Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С ночёвкой на Ахтубу


Kirill

Рекомендуемые сообщения

Я думаю без ночевки вообще ехать. Возвращаться по ночной пойме, часов после 22-23.

(Лиза в последний момент сказала что не может поехать)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 15:00 стартуем небольшой компанией от Европы, желающие присоединяйтесь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих провести последние выходные лета на берегу Ахтубы. С палатками, волейболом и, будем надеяться, с купанием :). Сбор у Европы 25 августа в 9:45. Все желающие, отпишитесь или отзвонитесь заранее. По раскладке питания обсудим ближе к выходным исходя из количества участников. Примерный километраж в одну сторону 30км, темп не быстрый :)

Если поедите не очень быстро - нас двое с вами. Один - новичок))) Мы не с ночевкой. Просто вернуться хотим пораньше.
..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые итоги.

 

В 15 ч нас собралось 8 человек, чтобы ехать к ночующим на Ахтубе, но без ночевки. По пути не пропустили ни один магазин - ни "Европу", ни магазин в Стареньком. Максим опять не оправдал прозвище "Сусанин" и точно вывел нас в нужное место.

 

Ранее прибывшие, среди которых были и такие знакомые, но редкие в последнее время лица вроде хакзона и katharina, обрадовались пополнению и переманили прибывшую с нами Нюту на ночевку. Жара, к сожалению, спала, позагорать не получилось, но искупаться в Ахтубе удалось. Она, увы, холодеет. Прибыли PSV и Ко. fb03 принялся живописно морально разлагаться у всех на виду. А наш Сусанин вероломно нас покинул. Желающие поиграли в волейбол. Те, у кого хватило опыта захватить чашки и кружки, попили чаю и угостились чужим вкусным супом. На игры у костра народ никак не удавалось собрать, и ближе к 9-и часам вечера безночевочные стали собираться в обратный путь.

 

Немного поплутав, чтобы продлить ночную покатушку, мы снова выехали к Ахтубе и, согревшись от движения, пошли еще раз окунуться.

 

У моста отпустили Lion`а с вволю накатавшейся Наташей домой, а сами поехали на фестиваль "Новая лодка". Нашли по звуку. Подъехав на поляну, обнаружили беспорядочное нагромождение велосипедов и больше десятка знакомых. Познакомилась, наконец, с легендой форума Honey :) . Даже Макс оказался здесь! И что самое главное, вместе с ковриком - незаменимый человек! Удобно расположившись на коврике с рюкзаками под головой, можно было понаблюдать звезды на вовремя очистившемся от облаков небе. И только какие-то чудаки шумели и мешали слушать сверчков, и непонятная засветка глушила свет из далеких галактик, куда я, видимо, так и не полечу. А один чудак пытался меня за ногу уволочь танцевать. Не понимают люди, что главное - природа!

 

В половине 2-го народ начал расползаться, и 13 велосипедистов всего минут за 20 смогли организоваться в обратный путь. По прибытии к "Европе" сцена слезного прощания заняла еще минут 15, во время которых кировские продолжили зомбирование народа на предмет грядущей пятничной покатушки в Кировском.

 

В итоге получилась рекордная за последнее время по километражу покатушка, аж 70 км. Зато без малейшего чувства усталости :) .

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, чисто прокатиться :да: Ночевать не планироваали, т.к. собирались заехать на Лодку... Что и сделали...Домой в 03.00...Т.к. комп потеряли по дороге, не ориентируемся, сколько проехали...Думаю- МНОГО........... :so_happy:

 

Ну и - фото счастливых ночующих :g_neya:

DSC07157.JPG

DSC07158-.JPG

DSC07159.JPG

DSC07160.JPG

DSC07161.JPG

DSC07162.JPG

DSC07163.JPG

DSC07167.JPG

DSC07170.JPG

DSC07173.JPG

DSC07174.JPG

DSC07175.JPG

DSC07176.JPG

DSC07178.JPG

DSC07179.JPG

DSC07180.JPG

DSC07188.JPG

DSC07190.JPG

DSC07193.JPG

DSC07195.JPG

DSC07200.JPG

DSC07201.JPG

DSC07202.JPG

DSC07204.JPG

DSC07205.JPG

DSC07208.JPG

DSC07209.JPG

DSC07211.JPG

DSC07213.JPG

DSC07214.JPG

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся фото)))

DSC07217.JPG

DSC07221.JPG

DSC07234.JPG

DSC07235.JPG

DSC07236.JPG

DSC07239.JPG

DSC07240.JPG

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03 принялся живописно морально разлагаться у всех на виду

уговорили, впредь буду "разлагаться" вне вашей компании, коли так нестерпимо сие зрелище для ваших высокодуховных персон :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, ну что ты, я ж любя! Главное, чтобы у тебя последователей не было :) , а как уникальное явление ты был, есть и будешь украшением компании!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая покатушка получилась))Душевная!а особенно волейбол))приятно было увидеть знакомые лица!жаль что с ночевкой не получилось...но надеюсь осень даст еще шанс...и не один!спасибо за компанию и организацию!

Отдельное СПАСИБО Лене за фото!)))приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...