Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что сравнение этих "пирожков" с хокку - неправомерно. Вот одно из определений хокку, которое мне больше всего понравилось:

Это тонкий луч света, выхватывающий из темноты лист дерева, глаз животного, гребень морской волны, по которым читатель должен восстановить картину всего окружающего мира. Хокка требует от читателя интенсивного домысливания.

А здесь домысливать уже нечего. Это скорее упражнение в остроумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, с хокку сравнивают больше по форме, чем по содержанию.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, не нравится - не кушай. Отсутствие знаков препинания меня не сильно огорчает: при том уровне владения русским языком основной массы населения, какой сейчас наблюдается, лучше уж совсем без них.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте лучше настоящих поэтов, а не эту ...

Ну давайте и анекдотов рассказывать не будем, а все поголовно чиитать Чехова!

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, не нравится - не кушай. Отсутствие знаков препинания меня не сильно огорчает: при том уровне владения русским языком основной массы населения, какой сейчас наблюдается, лучше уж совсем без них.

неее, ну это пожалуй слабый аргумент в защиту безграмотности...)))

а в целом, большая честь того, что не вредит окружающим, имеет полное право на существование... ;)

Никада нинада тараписса, никада нинада валнавасса, ато можна пат трамваем очутисса или пат машинай оказасса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие знаков препинания меня не сильно огорчает: при том уровне владения русским языком основной массы населения, какой сейчас наблюдается, лучше уж совсем без них.

Во-во, давайте всю орфографию вообще отменим и будем пользоваться языком гопников. :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаХнец: Пишу список на отдых. Ручкой, на листике.

СаХнец: Пишу «йод». Зачеркиваю... думаю «во я ошибся, падонак»... пишу «ёд»... что-то мне не нравицца... зачеркиваю... пишу «ёт».

СаХнец: Совсем плохо. «Йот»???

СаХнец: Б**, иду в ванную, беру само это вещество, на пузырьке надпись: «йод».

СаХнец: Б**, а по русскому языку было 5...

 

© bash.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие знаков препинания меня не сильно огорчает: при том уровне владения русским языком основной массы населения, какой сейчас наблюдается, лучше уж совсем без них.

Надо было грустный смайлик поставить.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на письме без пунктуации никак, у нас слишком вольный в этом отношении язык, нет строгого порядка слов, как хочу, так и верчу.

 

Да и заглавные буквы со строчным тоже немалую роль играют: Яшка Конь тихонько ехал на своём железном «коне» и разглядывал пасущихся коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пользе знаков препинания:

 

Она: у тебя кто-то есть?

Я: ну вроде как ты покаXD

Она: в смысле как я?

Она: в смысле: ну, вроде. как ты? пока

Она: всё ясно. спасибо. можно было бы хотя бы дождаться меня.

 

© bash.org.ru

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Умор" плавно перешОл в посиделки на лавочке, лузгание семок и размышление о том, как раньше было при Ленине/Сталине/Брежневе...)))

 

А я вот давеча наткнулся на презабавнейший списочек человеческих отклонений - году эдак в 08', помнится, сидели полдня и ржали, аки кони, всей конторой, выискивая у друг друга характерные отклонения...))) предлагаю и вам ознакомиться с оригиналом данного произведения, в котором, думается мне, каждый найдет свои характерные черты...)))

Список фобий

Никада нинада тараписса, никада нинада валнавасса, ато можна пат трамваем очутисса или пат машинай оказасса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаем.

 

Посиделки на лавочке - это от излишнего философствования. Некоторые не могут просто словить фан от "пирожков", им надо побрюзжать.

 

Специально для старушек на лавочке предлагаю такой вопрос:

 

zv.jpeg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзаж — супер.

А как же подпись? Точнее вопрос? :озадачен:

З.Ы.Angel of low flight, ты уже можешь безошибочно, не глядя на ник, идентифицировать аффтора похожих "картинок"?

У меня получается с 99,99% вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:impossible:

 

Гусары, молчать!!

 

В смысле, ребята, давайте жить дружно!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурное воображение тут же нарисовало картину - поле сечи, по которому скачут гусары на велосипедах и размахивают вместо сабель велосипедными насосами...))) и матерят друг друга угрожающими "пирожками"...)))
Никада нинада тараписса, никада нинада валнавасса, ато можна пат трамваем очутисса или пат машинай оказасса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще все перепутано. Гусары были теми еще циклофобами.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продвинутых философов:

 

ts.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cite]Как правильно отвечать на отказы работодателей

 

Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ.

 

В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.

Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.

 

Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели. Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.

 

Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.

 

Напоминаю вам, что ваш испытательный срок - 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.

 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится сорри, не удержался :D

 

m.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусины слёз не размоют духа решимость.

Кактус любимый.

Как не доесть? ©

 

 

...и я объясняю гаишнику, что вчера была в других туфлях, поэтому права остались в другой сумке. ©

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...