Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

В Австралии есть способ, как без кусачек снять замок с велосипеда австралийца возле супермаркета, например (для угона). Что для этого используют? Цепляют второй замок, а когда - сняв свой - обескураженный хозяин идет искать того, кто ошибся велосипедом, отстегивают и уезжают. Но это половина истории. Потом велосипед возвращают хозяевам, извиняются, дарят подарок как компенсацию, а потом… Дарят билеты в кино (на премьеру) для всей семьи (привязывают с запиской к велосипеду), и у воров есть 2 часа спокойно обокрасть квартиру. Просто так билеты вызывают подозрение даже у австралийцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж должен быть разрушен!

post-177-13897007914593_thumb.jpg

Ливийская правительственная армия намерена уже в самое ближайшее время переломить ход военных действий. Для этого сторонники М.Каддафи намерены ликвидировать угрозу военных налетов коалиционной авиации и захватить базы НАТО на итальянском острове Сицилия.

 

Как сообщают западные СМИ, правительственная армия, показавшая в последнее время умение менять тактику в зависимости от складывающейся ситуации, намерена воспользоваться опытом союзников во время Второй мировой войны, которым в 1943 году удалось переправиться из Северной Африки в Италию.

Поскольку в НАТО предусмотрели подобный вариант и атаковали ливийские военные катера, вторжение на Сицилию будет замаскировано под поток беженцев. Сначала будет захвачен остров Лампедуза, где число ливийцев уже превосходит местное население в несколько раз, причем операция назначена уже на вечер 1 апреля. Оттуда уже недалеко до Сицилии и базы Сигонелло, с которой и летают самолеты стран Североатлантического альянса.

post-177-13897007915581_thumb.jpg

Предполагается, что в случае успешного проведения операции ливийская армия сможет объединиться с итальянской оппозицией и двинуться на Рим с целью свержения правительства Сильвио Берлускони, а впоследствии и на Париж, где многие французы недовольны политикой президента Николя Саркози. По неподтвержденной информации, во Франции временное переходное правительство готов возглавить Жан Мари Ле Пен.

post-177-1389700791701_thumb.jpg

В российских внешнеполитических кругах при этом пока не обсуждается вопрос о возможности предоставления политического убежища С.Берлускони.

post-177-13897007916388_thumb.jpg

По некоторым данным, в Совете Безопасности ООН в этом случае может быть рассмотрен вопрос о создании бесполетной зоны над Евросоюзом.

post-177-13897007917839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сообщения Nokit'а...

Это реалии нашей жизни. Как бы страшно это не звучало.

Просто товарищи "Недозайцев" и "Сидоряхин" - это натуральные директора, которые получили свою должность не за выслугу лет, и не потому, что являются специалистами, а потому, что либо родня хозяев фирмы, либо одно из двух... Морковьева - ещё тупее, чем "начальники", но пытается казаться умней (что ещё хуже). Больше всего жаль Петрова. Просто я сам несколько раз выступал в роли так называемого "професионала", даже не являясь при этом таковым. А с нашей новой системой образования и толпой "менеджеров" всё будет становиться только хуже. Это я вам как преподаватель университета говорю. Сегодня я ставлю пятерки за то, за что нам, в своё время, ставили тройки. И это просто потому, что не могу я отчислить 25 человек из 30.

Это очень тяжело, когда к тебе приходит Главный инженер сварщиков, имеющий образование факультета технологии пищевых производств и просит соединить газовой сваркой алминий и чугун.

Я в своё время поработал в Диван-ТВ(ДОМ.РУ) агентом по заключению договоров. Там раз в неделю у нас были похожие совещания.

Так что

"...Всё это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно"

© М.Ю. Лермонтов

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cite]Русская семья в представлении американской:

- Дорогая, я дома!

- Почему так поздно?

- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.

- Садитесь все! Давайте выпьем водки.

- Мам, я пойду поиграю с медведем.

- Хорошо, только стачала выпей водки.

- А где наш дедушка?

- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.

- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.

- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.

- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.

- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик: Пока меня не было и вселенная не существовала

Медведев о полете Гагарина:

"..Я уверен, что это было абсолютно революционное событие. И абсолютно символическое. И хотя меня тогда еще не было на свете, когда Юрий Гагарин полетел в космос, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ это было выдающееся достижение советской космонавтики..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. образование учит облекать свои мысли в более замудреную форму, но не меняет их содержание :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, речи недалекого человека, получившего образование, звучат забавнее.

Как сказал Вольтер: "Образование развивает способности, но не создает их."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foo.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому, как и мне, еще не попадалось:

 

Про алкоголь:

0.1л - demo version

0.25л - trial version

0.5л - personal edition

0.7л - professional edition

1.0л - network edition

1.75л - enterprise

3л - for small business

5л - corporate edition

ведро водки - extreme edition

море водки - global edition

бутыль самогона - home edition

"на посошок" - service pack

рассол с утра - recovery tool

закуска - plugins

пиво - patch

coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы организвать покатушку/поход нужно..... далее идет большой список всякой "важной ерунды" и в конце нужно добавлять вот такие фотки - девушку - чтобы парни подсуетились... и фото парня - чтобы девушки не искали причин не ехать -с подписью - ОНИ ТОЖЕ ЕДУТ С НАМИ! :очень смешно!: :)

Да, такие мысли приходят каждую осень...

- Как бы нам привлечь побольше народу в клуб?..

- Да, и лучше чтоб парней было много. А то девчонок и так полно, в поход не с кем ходить...

- Люсь, а давай твою вон ту фотку на рекламные объявления повесим.

- Ага, а потом придут хотящие не в поход, а Люсю

 

Так и не повесили ни разу.

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы ;) :

 

Курение убивает. Смех продлевает жизнь. Курите правильные вещи - сохраняйте баланс.

 

А это просто так:

 

- Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?

- Не разбираюсь я в этом, сынок. Да и оно мне как-то пох...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка внуку велик чинил,

И по-традиции жизни учил:

"Велик чинить,внучек,нужен талант,

Ты ж в этом деле ещё дилетант.

 

Руль мы с тобою крепкий прикрутим,

Ручки на нём поменять не забудем.

Дедушка знает всё о рулях.

Делают технику,как на соплях!

 

Внуку поможет дед без вопросов!

Счас мы поставим другие колёса.

Вместо звоночка приладим гудок,

Чтоб ты прохожих распугивать мог.

 

Надо ещё поменять и педали.

Что за фигню твоим предкам продали?

Тут в гараже у меня есть запас,

Эти тебе подойдут в самый раз!

 

Супер педали,прочней,чем гантели!

Раньше уж велики делать умели.

Я их с "Орлёнка" снял постарался,

Папа всё детство на нём откатался.

 

Если чинить,то уж на загляденье-

Вот мы тебе поменяли сиденье,

Раму литую поставим сейчас,

Эта не гнётся,качество-класс!

 

Что мы глупей китаёз узкоглазых?

Будет твой велик крепче КАМАЗА!

Ни у кого нет такого коня!

Ну,ты доволен?Целуй же меня!"

 

Внука учить аргумент нужен веский.

Был велик китайский-будет советский.

Мы из любого дерьма заграничного

Сможем собрать вещь гораздо приличнее.

 

Мальчик,увидев свой велик монстрический,

Громко сопя,зарыдал истерически.

Видно не в прок ему дедов талант.

Лучше б ты,деда,был дилетант…

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cite]С форума водномоторников.

xxx:

Вынужденно спал прямо в лодке под открытым небом, благо еще тепло и осадков не было.

Утром был разбужен чьим-то топотом и возней.

 

Подумал: "Вот, козлы!!!"

Выглянул - и впрямь козлы...[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы организвать покатушку/поход нужно..... далее идет большой список всякой "важной ерунды" и в конце нужно добавлять вот такие фотки - девушку - чтобы парни подсуетились... и фото парня - чтобы девушки не искали причин не ехать -с подписью - ОНИ ТОЖЕ ЕДУТ С НАМИ! :очень смешно!: :)

Да, такие мысли приходят каждую осень...

- Как бы нам привлечь побольше народу в клуб?..

- Да, и лучше чтоб парней было много. А то девчонок и так полно, в поход не с кем ходить...

- Люсь, а давай твою вон ту фотку на рекламные объявления повесим.

- Ага, а потом придут хотящие не в поход, а Люсю

 

Так и не повесили ни разу.

Ну и зря!!! Можно сделать шаблон текстовки, а фото разных девушек размещать, чтобы не повторялись -тогда придут одни к Люсе, вторые к Кате, третьи...неужели 10-15р за красивое объявление с цветной фоткой столь большая плата за простое человеческое счастье?:) В итоге у девушек будет "выбор", а у клуба некоторое количество свежих кадров - кто-то да останется, ведь есть же что-то в туризме и помимо девушек:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl: Особено Додж Вайпер кабрио на заднем плане!!!
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...