Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

@Sara, Мэрилин Мэнсон как то хотел купить Нью-Йоркскую квартиру Жанны Агузаровой, но отказался. На вопрос журналиста, почему, ответил - мне в ней страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, зачем вам 48? Есть гораздо более полезные вещи! Например, 60 метров сметаны или форточка с диоптриями. А куда применить надувную пыль, я даже не знаю))

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сметаны мне столько не съесть - шутка ли, 60 метров! Что будет с моей фигурой?

А форточка с диоптриями, конечно, хороша... но мои очки удобнее. Тем, что они всегда при мне.

 

А уж куда применить надувную пыль - я знаю! Я буду - ты не поверишь! - надувать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паходу, проблему зарядки мабилок в походе таки решили: https://9gag.com/gag/ayBrRnM
И решили проблему музицирования без музыкальных инструментов https://9gag.com/gag/az9yR7b
+ Ещё туристический лайфхак до кучи: https://9gag.com/gag/agn9xm6

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема музицирования не раскрыта. Ссылка не та. А по поводу зарядки. Ну подключите резистор, а к нему мультиметр и покажите чего он кажет. Нееет, мы будем офигенно доказывать, что заряжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, там в каментах даже на английском втирают, что ведерко лития с собой круче. Ты знатный меломан. Скажи, не встречал приблуду, нажал кнопку - бренчит Ам гитарный, нажал другую - Dm. Далее смысл понятен, аккорды играешь на кнопках, а не на гитаре В настройках задаешь ритмику и тембр гитары. Телефонные дебильные гитароэмуляторы не в счет.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нажал кнопку - бренчит Ам гитарный

Вот не для этой конкретно цели, но чисто поиграться, я себе FL-Studio ставил. Штука несколько монстроватая, но, твоей задачей  точно справится. Естественно, там же, где и фильмы брал.

 

Ну, ведрко лития хорошо для походов, когда ходить, а вот для вяло побомжевать в приятном месте и мабилку почитать какой нибудь генератор может удобней оказаться.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:  :D 

2018-09-03-1535987768.jpg

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянище, имхо, но чего то вспомнилась корзина Велохода! :D

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. 
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. 
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я 7 раз …нулся с велосипеда по дороге домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигентный человек на вопрос "где-где?" отвечает непредсказуемо, мало того, он ещё и груши околачивает чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называемый стёб-проект "Ты зря провела лето, если у тебя нет таких фоточек" (если кому интересно)

https://vk.com/@victoriofoto-ty-zrya-provela-leto-esli-u-tebya-net-takih-fotochek

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали:

"А, может, зря я?" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stars: e-8F1Y-jVnE.jpg :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень краткое содержание

 

(Осторожно, спойлеры!)

 

 

 

DRB8gERKRgk.jpg

Y-exJHd_SDM.jpg

JbiiA_8FI3w.jpg

9IlUXIPfmng.jpg

W89qQEXh9aA.jpgmwiYfS-xlcs.jpg

wlG7iWODuSc.jpg

nnsLEJ3IRzY.jpg

qTAN3zyLe-4.jpg

p8CgVq1rVGI.jpg

 

 

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пассажиры. Просьба ко всем - пристегнуть ремни, открыть паспорт, вырвать стр. 2-3, свернуть в трубочку и вставьте себе в зад. А то в прошлой катастрофе такая неразбериха вышла..."

@Sara,Катюха, класс! :good:  :good:  :good: Если есть еще - жги! "Муму", например, интересует...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...