Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

 

 


Про правильных женщин:

Тьфу ты, я думал, она щас бабским феном опухшие кондеры перепаяет. Когда она мать выдрала из системника. А оказался очередной видосик-фуфел.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказался очередной видосик-фуфел

Не жди от бабы небабского совсем уж. Да и зачем оно тебе?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Бельк, ты чота не туда меня наассоциоировал.

(Белки ассоциировали-ассоциировали, да не выассоциировали, ггг).

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться. Светка меня проклянет.

 

Screenshot_20171004_235745.pngScreenshot_20171004_235948.png

 

В руках у юного Ширвиндта не то, что вы подумали, а микрофон.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты чота не туда меня наассоциоировал.

Ну  ещё до кучи i -тёлка подходит..

Как пример чего-то, совершающего совершенно не свойственные для него действия.
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


i -тёлка

Тут уже я невыассоциировал.

 

***

 

Как великие актеры могут до почти неузнаваемости изменить классическую сцену.

 

https://youtu.be/tohbzA3V3pk?t=25m46s

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не смог удержаться. Светка меня проклянет.

я проклинать хорошо еще не научилась :pardon:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут уже я невыассоциировал.

Ну типа Эппл сдизайнил очередной музыкальный плеер в виде голой бабы с кнопками на пузе.
В ролике юзеры вводились новым дизайном в заблуждение, чем создавали Эпплу проблемы, а  инженеры Эппла эту проблему блестяще  разрулили.
Русский ролик ютубится по "ай-тёлка", здесь его по тем же дизайнерским причинам невозможно выложить.
Смысл ролика в том, что плеер он и есть плеер, независимо от дизайна.

А офисная баба сделала с ккомпом ровно то, что офисная баба могла с компом сделать.
Если бы она могла паять кондёры феном, она бы сидела не в офисе и даже не в группе поддержки, а в конторе по ремонту железа.






 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! :)

Автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа.

Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве.

Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: небезызвестный Косой из Джентльменов удачи, а.к.а Савелий Крамаров.

Он посвятил почти всю жизнь оздоровлению, ел не то, что вкусно, а то, что полезно:

 

"Ни соли, ни сахара, ни хлеба и других мучных изделий, ни молочных продуктов, ни яиц, не говоря уже о мясе, Савелий категорически не употреблял. Он также отказывался от вареной пищи. Я часто варила овощные супы и готовила винегрет, но он и этого не ел. Правда, иногда он просил пожарить ему картошку, но без жира и без соли. Лишь изредка, на торжествах, позволял себе съесть что-нибудь вкусненькое"

https://www.volgograd.kp.ru/daily/26294.5/3172292

 

Умер он в возрасте 61 года, и как раз от того, чего больше всего в жизни боялся и из-за чего отказался от многих радостей жизни - от рака.

 

И, собстно, чё?

Может, они просто что-то не так делали? :)

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, за всеми этим теориями они просто забывали жить?

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он посвятил почти всю жизнь оздоровлению
Он ещё и в Тору пытался "ворваться" не по-деццки... Если честно - мне его искренне жалко: мужик реально искал смысл жизни... Да, не в той стороне... что ж, мотаем на ус.

 

 


может быть, за всеми этим теориями они просто забывали жить?
И эта девушка упрекала некоторые аспекты моего сибаритства??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мужик реально искал смысл жизни... Да, не в той стороне

Как знать, как знать...

Может, он все правильно делал, а жил бы как все - до сорока не дотянул бы?

И дело не в том, что такая жизнь угробила его, а в том, что даже она не справилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И дело не в том, что такая жизнь угробила его, а в том, что даже она не справилась?
Т.е мысль материальна, и его страхи оказались сильнее "здорового" образа жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве. Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

 

"67-летний дейл карнеги умер от болезни, он был женат, его дочери было четыре года. 

бенджамин спок умер в возрасте 94 лет в собственном доме. если дети и пытались его сдать в дом престарелых (что в америке, в отличие от россии, не очень-то осуждаемая практика), то у них ничего не получилось, 94-летний старик оказал им достойный отпор. 
мария монтессори действительно отдала своего сына в приемную семью, но не из-за карьеры, а потому что в графе "семейное положение" у нее стояло "все сложно" (а все сложно в 1901 году и все сложно в 2016 году это две большие разницы). позднее сын стал одним из главных ее помощников и последователей. 
корейская писательница, написавшая книгу "как стать счастливым", и правда покончила с собой, но ей было 63 года, она страдала от сильных болей, лекарства не помогали — по сути, речь идет об эвтаназии. ее муж умер вместе с ней. 
а вот чувак, который написал пародию на книжку дейла карнеги — "как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" — покончил с собой в 35 лет. 
через шестьдесят четыре года после его смерти в британии сняли фильм с таким же названием. по-моему, в титрах он не упомянут. 
мораль в целом такая: даже если ты клевый, оптимистичный и заборол внутреннего говнюка, все равно через шестьдесят лет в соцсетях о тебе будут писать всякую хрень"

 

https://pikabu.ru/story/treningi_lichnostnogo_rosta_4020501

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот чувак, который написал пародию на книжку дейла карнеги — "как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" — покончил с собой в 35 лет

:good:

Интересно, найдется кто-то, кто возьмется опровергнуть сие опровержение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соцсетях о тебе будут писать всякую хрень

Известная в СССР пенсионерка Шапокляк ещё до этих ваших соцсетей озвучила с голубых экранов эту тему.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мысль материальна, и его страхи оказались сильнее

Что мысль материальна, у меня сомнений нет уже давно. Больше того, ящетаю, что мысль первична.

А в чем там дело было у Крамарова, даже гадать не берусь. Все что угодно - от семейного проклятия (если допустить, что они бывают) и до того, что его сожрали его же страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мораль в целом такая: даже если ты клевый, оптимистичный и заборол внутреннего говнюка, все равно через шестьдесят лет в соцсетях о тебе будут писать всякую хрень"
Не, мораль такая:"Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста." 

"Хрень" - как раз эти тренинги. И ветка называется "Юмор".

 

 


Что мысль материальна, у меня сомнений нет уже давно. Больше того, ящетаю, что мысль первична.
Поддерживаю! И поскольку здесь все-таки смеются, заканчиваю полемику мыслью: т.к. я зачастую об "ней"( :D ) думаю - есть вероятность родиться ешё раз! Реинкарнация, .....! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что мысль материальна, у меня сомнений нет уже давно

В таком случае стоит побаиваться материализующихся  призраков. Декарта, например.Как строгомыслящий, да еще и математик,  может и не простить, видя такую мыслительную вакханалию :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаю - есть вероятность родиться ешё раз! Реинкарнация,

главное, не баобабом)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...