Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

@Skyrider,а у меня разогревали внутри собственным теном... Потом удивлялись-"Чегой то он перегорел?"  :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдём от общажной темы (на время)

0_5f75b_4d03eb07_L.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно разогреется или нет?

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не должна... Но надо попробовать.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо попробовать
Ждем результатов...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот ещё годный девайс. Для депрессивного меломана.m13761_large.bmp

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, что такое «крючке»?

По мнению алибабайского надмозга это «орлиный глаз».

 

Снимок экрана от 2015-12-09 14:10:45.png

Снимок экрана от 2015-12-09 14:10:55.png

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Знаете ли вы, что такое «крючке»?

Кино было такое, наши в прокат пустили "На крючке". А китаезы сделали запись в словарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fish65,Зато сейчас в чате  по поводу этой фотки весело... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fish65, на фотке кот (яички видны), такая поза бывает, например, при ловле кого-то более мелкого, типа прыгнул, а потом отвлекся, или добыча резко ушмыгнула. При течке кошки хвост совсем по-другому в сторону, а не вверх, отворачивается. Так что кадр веселый :) Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот прожил жизнь и не знал зачем у кота яички видны и почему у кошки хвост повернут в сторону.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты же электрик, должен знать, у нас крыса в рубильнике между зажимов попадала и происходило кз, тоже и с твоей сарделькой произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты же электрик, должен знать, ... тоже и с твоей сарделькой произойдёт.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крысе - электропроводящая кровь, а в сардельке - соя - изолятор

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сарделька из крысы? Ну, т.е. натуральная без ГМО. Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, Только "научный" эксперимент даст ответ на все наши вопросы.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, 
нас опять послали нахер..

Одессит навещает друга перед операцией: 
- Значит так, Сёма, слушай сюда и лови ушами моих слов: санитаркам по $10, хирургу - $200, анестезиологу - $500. 
- Я дико удивляюсь, Изя, анестезиологу - $500 только за уснуть?! 
- Заснуть можно и за $10. Остальные - за проснуться!

Проснулся сегодня утром со страшнейшего бодуна. Обнаружил в кармане 1000 рублей. Безумно радовался находке, 
пока в другом кармане не обнаружил чек из банкомата о снятии 50000 рублей.

- Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется одна подруга другой.
- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всем известно, что у тебя есть не только муж, но и любовник...

Фрезировщик Василий считает на пальцах, только до семи, а пластический хирург Андрей, до двенадцати

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, 
но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Подружка сказала, что в постели надо быть непредсказуемой. И вот, во время секса, я достала... бубен!

Пили с подругами кофе. Они сказали, что у меня еврейские уши. Я обиделась и ушла не расплатившись.

Переписка по ICQ:
– Превед, што делоиш?
– На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарём.

Получила от мужа смс: «блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки».
Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?

Пока сантехник Сидоров шёл домой, инфляция съела, выпила и частично спрятала его получку....

Кофе вызывает агрессию. Я вчера в кафе выпил 5 бокалов пива,а жена дома 2 кружечки кофе.
Вы даже не представляете как агрессивно она себя вела, когда я вернулся домой. 

Средний возраст - это когда противоположный пол все еще волнует, но уже как-то средне.
_______________

всех с пятницей...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolay,Я в армии не служил,только на флоте. А там у нас все наоборот,главное замутить дело и в кусты.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mtdata.ru/u23/photo7CA6/20008577134-0/original.jpg#20008577134

надпись на флаге!!!

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...