Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Василий и

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Василий и

  1. я просто перенес картинку .на всякий случай.
  2. перепутал- клапан ШРЕДЕР. На камерах . Извиняюсь.
  3. Спасибо за новый форум. Приятно видеть , что администрация работает.
  4. Влад ! С первым полтинником! здоровья и счастья !
  5. а удочки он не боиться поломать? Я всегда к раме привязываю.
  6. https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=30 для повышения эрудиции долгими зимними вечерами
  7. все понял но было поздно. извиняюсь
  8. Ручная кладь не должна превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). Это у "победы"? в Аэрофлоте вроде другие габариты 53+40+22 сумма трех сторон не превышает 115см.или я путаю что-то
  9. на всякий случай https://www.ventusky.com/?p=48.507;44.886;9&l=rain-3h
  10. Василий и

    Юмор

    http://volga-don.ru/img/nab/1f56ab65367e12186dfe.jpeg
  11. Василий и

    Юмор

    спасибо. поржал от души
  12. а также затяжку болтов крепления шатунов к каретке
  13. проверь бонки на системе .В смысле как затянуты.
  14. Василий и

    Юмор

    https://www.youtube.com/watch?v=SAUK3ltNo0g
  15. друзья! совершенно неожиданно обнаружил для себя препарат, стоящий безумно дешево (10-20 р)... но содержащий в своем составе как циперметрин, так и перметерин!http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/thumbup.gif двойное действие губительно действует на клещей...http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/laduh.gif а развести таблетку из упаковки вы можете в любом количестве воды...http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/victory.gif и прыскацца по мере надобности... зовут его - "Искра двойной эффект". надеюсь, что продается в каждом уважающем себя садовом магазине (у нас, например, продаетсяhttp://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/yes.gifhttp://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/tongu.gif) http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=865 http://www.rusfishing.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif http://www.rusfishing.ru/forum/images/buttons/report.gif неожиданно нашел на рыболовном форуме.
  16. Василий и

    Юмор

    https://youtu.be/CtTtLL9bkb0
  17. Василий и

    Юмор

    скоро тяпница Ты как со своей женой познакомился? - Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем". - А ты чего?! - А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала.. И напоследок о погоде. В районе Мытищ ожидается хищение кабеля со скоростью 3-4 метра в секунду. Она была из тех женщин, о которых меня предупреждала мама, и которых, так рекомендовал папа. - Почему вы избили потерпевшего? - Потому что я больше не верю в настоящую дружбу. Буквально через неделю после того, как он удрал с моей женой, он привёл мне её обратно. Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен, а платному, что здоров! Верьте не тому, что у вас в телевизоре, а тому, что у вас в холодильнике. ВАЛЕРЬЯНКА бывает разная... НА воде - УСПОКАИВАЕТ... НА спирту - УТЕШАЕТ... Вот, решила дружить с головой… так что вы думаете - жопа обижается! - И почему я сразу красивая не родилась? Не красилась бы никогда... - Тогда пришлось бы бриться каждый день. - Девушка, девушка, можно пригласить вас в турпоход. - Какая я вам девушка, я уже два раза была в турпоходе. Всё-таки хорошо, когда в семье есть общие интересы. Он любит рыбалку, а она - когда он на рыбалке. Ты зачем кинул кирпич дяде Мише на голову? - Я больше не буду... - А ему больше и не надо..!
×
×
  • Создать...