Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

,

думаю, если следовать правилу "надевают одежду, одевают Надежду" - все-таки одевают. Ибо это не одежда, а какая-нибудь Надежда в данном случае все равно есть.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а какая-нибудь Надежда в данном случае все равно есть.
Совершенно верно,с народным достоянием нужно быть всегда поаккуратней.Тогда будет и надежда. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, надежду не нашел. зато вот че есть)))

http://galikin.ru/wp-content/uploads/2010/06/prezik.jpg 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, 2 поста выше. там есть слово "лопата".

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не одежда

по идее все-таки одежда, как и защитные перчатки хирургов или стоматологов, и пр.

 

, да, таким наверно можно отвлекать насекомых у туристического лагеря, попутно защищая какие-нибудь детали (велосипеда например) от дождя, и при этом не образуя конденсат внутри к утру, раз дышащие :D

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата зажигают. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Щитаю, что вот это изделие в походе по назначению вообще не нужно использовать.

Лучше ходить в поход со здоровыми проверенными людьми. Мало ли как судьба сведет.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лекция на тему "секс в походе" проводится (или проводилась) в горном турклубе, у нас пока гуру нет) особенно в одиночных то походах) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я бы попалась :( еще звОнишь там написать.

а за бугром два мужика-туриста (это у которых секса в походе нет) ? хм, наверняка неопытных девушек с филфака ждут, собаки.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная косметика. :) 

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попалась :( еще звОнишь там написать

Хы. А как это именно написать, чтобы твой просвещенный взор оскорбился? :)

 

Не, ну так-то я тебя понимаю, всевозможные «что-бы», «несделал» и пр. непотребства напрягают взор.

Но вот звонишь или звонишь, или — более утонченно — с мысленной автозаменой е на ё, как?

Свекла - свекла. А? ;)

(твою мать, я сознательно вернулся и уснастил свою мысль смайликами, ибо давит прямо-таки животное ощущение, что без этих костылей — уже не поймут!)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девчонка не звОнит, а может не звонИт. С ней встречаться не стОит, а может не стоИт. )))

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, только после поста 027 поняла, в чем прикол той картинки :) О.о думала сначала, что это ловушка для тех, кто, увидев надпись, подумает, что место там хорошее или уютное, раз кому-то понравилось, и таким образом попадутся :) хотя и гуманитарий, не пишу так и обычно замечаю, но тут в глаза не бросилось, наверно уже давно привыкла не придавать большого значения ошибкам в неофициальных текстах, или своя изюминка в этом смягчении есть тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну надо же, только после поста 027 поняла, в чем прикол той картинки :)

А в чем прикол той картинки, Лен?

Ну, который ты поняла.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, Вы сами пишете порой слова типа "ниасилил", так что не стОит придираться, в данном случае слово "прикол" употреблено в значении "смысл", а точнее, если тема "юмор", то "юмористический смысл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


027, Вы сами пишете порой слова типа "ниасилил",

Надеюсь, ты не думаешь, что это от малограмотности? (без смалега никак) :)

 

 


так что не стОит придираться, в данном случае слово "прикол" употреблено в значении "смысл", а точнее, если тема "юмор", то "юмористический смысл".

Так я о смысле и спрашивал.

Собственно я просто спросил, о чем речь, что именно было понято, и как,  а в ответ получил агрессивное:

 

 


Вы сами пишете порой слова типа "ниасилил", так что не стОит придираться

И ни на гран смысла.

Ы?


Ладно, забей.

 

Я просто хотел спросить, отчего люди стали искать непременно пердерастию в простых человеческих объятиях, которые в традиции тысячи лет?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...