Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Качество работы модераторов


Рекомендуемые сообщения

Блин, ну че вы прикопались к человеку? Даже я до.....ть его уже давно не стал, не смешно. Человек в большинстве случаев даже не понимает когда над ним издеваются.Cтоит ли обращать внимание на бестолковые посты? Полный игнор - и этот скучный троллинг здесь сам сдуется. Вы же все это знаете: классика.

Оффтопик

Умные норвежцы, задолбавшись одной персоной, придумали для интернетСМИ систему фильтров. И теперь каждый желающий включив фильтр может читать новости без Брейвика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вся эта история с причитаниями завершилась за пару дней ДО начала отпуска админа.

Насчет слово врать ты бы слегка поостерегся. С твоими причитаниями история действительно завершилась может за и пару дней до отпуска Админа и что? Что? Ты мне лепил горбатого и так и эдак, чтобы я понял, что не упало тебе что-то для меня делать. А когда Админ тебя конкретно попросил или дал поручение (я свечку все ж не держал) ты тут уже высказался без всяких маскировок и конкретно назвал вещи как ты их видишь. Маладец, двигай так дальше, может куда-нибудь упрешься своими рогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Админ тебя конкретно попросил или дал поручение (я свечку все ж не держал)

Свечку не держал, говоришь?..

"Я этого не видел ни разу, но все так и есть на самом деле!"

Слив засчитан.

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну че вы прикопались к человеку? Даже я до.....ть его уже давно не стал, не смешно. Человек в большинстве случаев даже не понимает когда над ним издеваются.Cтоит ли обращать внимание на бестолковые посты? Полный игнор - и этот скучный троллинг здесь сам сдуется. Вы же все это знаете: классика.

Леш, это не просто классика. Это выдающийся индивидум! Лелеять, холить, извлекать лулзы, ни в коем случае не банить навечно. Где еще такого найдем. Большинство тупых тороллей сдуваются в первую же неделю, а тут такой вулкан энергии. Не, низя.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tram, ты ничего не понимаешь, потому что ещё не столкнулся лично с проклятием Старого картингиста и по натуре своей человек добрый и стараешься не замечать дерьма. И насчёт травли ты не прав. Травля подразумевает конечной целью заловить и убить дичь. Тут же скорее спортивный интерес, просто погонять. Я согласен с 027 и сам давно это говорил-нельзя бынить такой лулзогенератор, как Старый:) Он ведь не понимает, что своими истериками и нытьём ничего, кроме ржача и сожаления к своей персоне не вызывает. Ну оно и к лучшему-ему выплеск энергии, нам-развлекуха))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по другому не умеют, эти 5,5 самых "выдающихся" пользователей этого форума. Это их любимое занятие

Ну все, ты напросился :)

Наглое вранье! Все мои попытки общаться с тобой нормально натыкаются на подколы и попытки троллинга.

Админ пошел на встречу

Ой блин! На какую именно встречу пошел Админ? :очень смешно!:

Да ради Бога! Если форум прогнил настолько что ему важнее зарвавшийся болтун-"модератор"... чем новый руководитель регулярных ПВД

Новый руководитель регулярных ПВД уже достаточно известен своими реальными "заслугами". А не тем, что он себе здесь пропиарить пытается.

а модератор прособатировавший поручение Админа

Что означает слово "прособатировать"?

И что все время про эти правила? Да их тут все нарушают пачками,

Ну-ка, список "всех" нарушителей - в студию!

Себя только не забудь включить. Во всех своих реинкарнациях.

 

И, кстати, где ответ на заданные ранее вопросы? Или засчитать еще один слив?

 

Старый картингист, не знаю, понял ли ты свою ошибку по данной теме.

В потоке всех сообщений пользователей, пытающихся довольно жестко объяснить твою неправоту, мне, пожалуй, единственному они неприятны.

.

tram, перечитай, пожалуйста, сообщения с самого начала темы. А уже потом выставляй оценки.

Старому спокойно и вполне выдержанно пытались объяснить его заблуждения. Трайдент - пост его просто шедевр толерантности и терпения - все разжевал более чем доступно. За что тоже попал в "3,5 активиста", ибо сабж явно считает себя лучше остальных.

Как бы ни был человек, к нему нужно относиться как к человеку, а не затравливать

Вот мне кажется, коли человек сознательно идет на конфликты с окружающими - то к нему нужно относится соответствующим образом. Во всяком случае - по голове не гладить и сопли не вытирать.

мне часто непонятны подколы в твою сторону, коверканье твоего ника и в целом чересчур явное проявление неприязни к тебе

Для понимания этого нужно просмотреть темы за прошедший год и отметить сообщения персонажа под ником Суперенот (он же Ястреб, он же Аэрокобра, он же Старый картингист - поправьте, если кого упустил).

Тогда и понимание придет.

Но пусть это остаётся на их совести... И даже если ты не прав, такая агрессия со стороны других совсем не оправдывается.

Потрясающе, до совести дело дошло! :) Чел уже больше года занимается троллингом и подкалываниями пользователей во всех топовых темах форума - что-то я не замечал там твоих протестов по данному поводу. И когда его наконец-то ставят на место - находятся таки желающие выставить его пострадавшим.

в отличие от остальных, которые нарушили только моральные... А морального кодекса у нас нет...

Вот разъясни мне, какое моральное определение можно дать постоянному тролиингу по всему форуму (с периодической сменой ников) и нытью за последовавшие в ответ санкции?

 

Но и вываливание такого количества грязного белья, с последующим смакованием, другими участниками дискуссии, было явно излишне. Со стороны это выглядело некрасиво.

Т.е. действия СК ты некрасивыми не считаешь, просто "ошибка"? Чего так?

Раз уж вы с tram-ом взялись выставлять моральные оценки - выставляйте их всем. И не только по данной теме, а по итогам годичной деятельности сабжа на форуме, там много интересного набралось :)

Или лучше займитесь перевоспитанием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется, коли человек сознательно идет на конфликты с окружающими - то к нему нужно относится соответствующим образом. Во всяком случае - по голове не гладить и сопли не вытирать.

Ну вот, а сам гладишь! Жестче надо, жестче. Но в пределах правил. :)

 

У меня есть что написать и tramy и Leo, и тем более Еноту, но сейчас лениво. В общем то и nader, и fb03, а еще раньше и лучше - tRIDENT, все уже сказали.

Может быть акценты не все поставили...

И если бы "верхний" спич написал бы не tram, к которому я отношусь с нескрываемой симпатией, то мой ответ не заставил бы себя ждать.

Но... подожду "музы". :)

После прочтения "спича", у меня создалось впечатление, что tram читал в данной теме только ответы Еноту, а на его самого речи просто не обращал внимания.

Этакий однобокий подход.

К тому же создалось впечатление, что и форум tram читает изредка и многое даже не видел. Даже ответ tRIDENT несколькими страницами выше.

Вот и получился настоящий "взгляд со стороны". Когда человек просто "не в теме". Этакий поверхностный взгляд.

ЖалЬ, что при этом, tram решился давать нравственные оценки мне, nader, karavai4eg, incognito, tRIDENT, Tessa, fb03 , Maja, всем тем, кто мягко говоря, не одобряет в данной теме Старого Картингиста. .

И здесь tram совершил ошибку. Ну, пусть, tram, это останется на твоей совести.

 

ЗЫ. Leo писать пока ничего не хочется, человеку сейчас нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо идти на компромисс, потому, что взрослые все люди перевоспитать или переубедить кого-то уже нереально.

И постараться жить боллее или менее дружно!;))

141_preview.jpgКомпромисс — в этике и праве разрешение некой конфликтной ситуации путём взаимных уступок. ;)

Предлагаю:

1.Старому картингисту писать в своей теме, организовывать покатушки, кататься, много кататься;) Чтоб на комп времени мало было.

И не обращать внимание на "подколы" других участников.

2. Всем "нетерпимым" толерантное отношение к Старому картингисту , да он неидеален. Никто неидеален в этом мире! Знаете же! Да он Вас раздражает. Не обращайте внимание. Не трате свои нервы напрасно.

Никто никому нечего всё равно не докажет.

В общем взаимное игнорирование.;)

 

«Волгоградский велофорум» является местом для дружеского, благожелательного и разностороннего общения на велосипедные и иные темы, определяемые разделами.

Давайте его таким по-возможности сохраним, точнее наверное сделаем, общими усилиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постараться жить боллее или менее дружно!;))

Это прекрасно!

А мне всегда нравится вот это:

"Мы здесь разные все. С разными интересами и предпочтениями. Нет смысла пытаться привести друг друга к общему знаменателю.©"

Лицемерие? Нисколько, просто термин "друг друга" означает именно его друзей и больше никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, это не просто классика. Это выдающийся индивидум! Лелеять, холить, извлекать лулзы, ни в коем случае не банить навечно. Где еще такого найдем. Большинство тупых тороллей сдуваются в первую же неделю, а тут такой вулкан энергии. Не, низя.

Чего тут выдающегося? "Скучища неприличнейшая". ИМХО болезнь это.(Извините). Любой редактор или админ со стажем знает что журналы, форумы и прочие вещи где можно публично офомить "свое" мировоззрение всегда притягивают психов. А вулкан энергии - дык мы сами раскормили же к тому же это почти всегда лакмусовая бумажка "неадекватности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо идти на компромисс, потому, что взрослые все люди перевоспитать или переубедить кого-то уже нереально.

И постараться жить боллее или менее дружно!;))

Замечательное пожелание! Постарайся достучаться с ним к сабжу.

Пока что он своим последним сообщением продолжает активно нарываться на бан.

 

 

Удовольствие взаимное ... и народ повеселился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на новую подпись Старого посмотрите)))

Нравится? :D Кого-то напоминает, правда? А ты предложи ему махнуться не глядя, я с удовольствием отдам! :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на новую подпись Старого посмотрите)))

Про знаменатель было понятно и без подписи. Но хорошо, что человек осознал смысл своей жизни :)

Плохо только, что он так и не определился со своим именем

Re: Еженедельные поездки по области в выходные дни

Старый картингист » Вчера, 22:16

Ездили: Дмитрий_Старый картингист

и слева аватарка

Старый картингист

Сообщения: 797

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:53

Имя: Петр

Раздвоение личности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас эту патологию в медицинских кругах вроде принято называть "множественной личностью". Что, кстати, более точно описывает диагноз пациента. Вы ж сами посудите-Енот, Кобра, Ястреб, Пётр, Дмитрий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас эту патологию ... сами посудите-Енот, Кобра, Ястреб, Пётр, Дмитрий...

Да ладно, и так давно уже всем понятно: больной человек. Меркуццо ему диагноз еще 9 месяцев назад поставил.

Мы лишь все это время наблюдаем проявления болезни.

Видимо, этот факт и является причиной, что до сих пор Старого Енота не забанили. Все же мы его, наверное подсознательно, жалеем. Не изверги же какие то.

Правда, "жить" на форуме с психически ненормальным непросто, ох не просто... :)

А если он еще и все время "укусить" пытается...

Говорят таких еще много в х. Ложки Калачевского р-она . Правда, там они за высоким забором живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркуццо ему диагноз еще 9 месяцев назад поставил.

Ну что же - Бог ему судья. Подсунул мне зимой треснутую раму! Ну я ему тоже диагноз свой поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, "жить" на форуме с психически ненормальным непросто, ох не просто... :)

А если он еще и все время "укусить" пытается...

Ох мне все эти признаки все время напоминают одного низкого местного деятеля. :D

Ну что - подписями меняться будем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсунул мне зимой треснутую раму!

А вот это вранье. Если б была треснутая, думаю, сразу б позвонил и сказал. Мне из-за твоих 500р так палиться смысла нет никакого. А вот теперь не дай Бог тебе мне на глаза попасться: я твой хромоль на твою хромолевую голову надену на твоей следующей покатушке. :twisted:

P.S. ...Да и продавал я раму Аэрокобре а не Картингисту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь не дай Бог тебе мне на глаза попасться: я твой хромоль на твою хромолевую голову надену на твоей следующей покатушке. :twisted:

Какой смелый! Давай приходи! я ВСЕГДА ГОТОВ ПОГОВОРИТЬ...:все путём:

Насчет вранья - чего заерзал то, а? Я эту раму потом просто в добрые руки отдал. А сразу не позвонил - потому что увидел эту лопину, когда выбивал рулевую, было желание позвонить - но передумал и правильно, судя по твоим постам нечего с тобой разговаривать... :twisted: Хоть бы помалкивал на мой счет, тебя за язык ( за руки) никто ж не тянет, а то разошелся под соус местной "тусовки". Нравится поливать дерьмом за просто так тех кто тебе не симпатичен?

И продавал ты ее мне, а не каким-то то никам. Да мне насрать на эту раму и эти 500 рублей, просто обидно стало - человек взялся меня рядить с потолка, а сам ну просто СУПЕР! :очень смешно!: Просто белый и пуфистый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твой хромоль на твою хромолевую голову надену

Я эту раму потом просто в добрые руки отдал
Опоздал mercuzzo, придется обойтись люминиевой ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...