Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипедный юмор


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

Читаю и радуюсь - значит, я тоже могу собирать велосипеды!
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во фрирайде не плохие специалисты. возможно кто то просто нахватался иностранных аббревиатур, а по русски выразится что ему надо, не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


– Фирма не важна, я спросил УСТ. Именно УСТ, не тьюблессреди. – Ммм... эээ... самые дешёвые покрышки от 400 рублей. – Спасибо, всего доброго.  
В этом звонке главное было что??? Поставить продавцов или узнать про покрышки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf_Pitbull, напиши пожалуйста русскоязычный аналог терминов UST и Tublessready.

 

 


В этом звонке главное было что??? Поставить продавцов или узнать про покрышки?
наверное у тебя что-то с отображением шрифтов в браузере. Давай я вот так попробую:

 

 


– Здравствуйте, какие у вас есть покрышки УСТ?
так понятней?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, думаю, не стоит так строго судить продавцов фририда, они продавцы (да, Кэп) и ориентируются на требования и запросы масс. Нет их вины в том, что велотусовка этого населённого пункта в массе своей отстаёт на какое-то количество лет от общемировых трендов, и то что для той же самой Москвы (не говоря уж про зарубеж) уже давно обыденность - для местных до сих пор всего лишь "иностранные аббревиатуры".

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, дык, я их и не осуждал вовсе, а лишь привёл курьёз по теме разговора. Более того, я хорошо понимаю продавцов, поскольку сам работал и продавцом в зале и менеджером по продажам. Их уровень компетентности устраивает основную массу покупателей, так зачем ему самообразованием заниматься?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начини разговор с простого, есть бескамерные покрышки?! В процессе разговора - начнете понимать друг друга и во всем разберетесь. 

По телефону твое юэстэ и тайблэсрэди может слышаться как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только  что  позвонил  во фрирайд. 

Спросил  у  взявшего телефон  есть ли у них безкамерные покрышки стандарта  УСТ.

 

у меня  уточнили  диаметр и нужную  толщину

через  минуту  я  узнал

что у  них  есть  на  26"    -2,1  есть две  покрышки  максис    1680 и 1950 р...

 

 

ХЗ  что я  делаю не так...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf_Pitbull, а с чего ты взял, что я не спросил про бескамерные? Очевидно, что на форуме я не выложил телефонограмму, а пересказал суть, отметив в посте даже – "примерно". Так что спокойней.

 

 


По телефону твое юэстэ и тайблэсрэди может слышаться как угодно.
:D  ну да, это ж такие редкие и почти не используемые термины))) Хотя конечно, для тех кто по телефону диктует адрес электронной почты, говоря "С как доллар", могут возникнуть сложности с пониманием) И, ещё раз подчёркиваю, что про бескамерность речь была. Но по ходу разговора я понял, что проще и быстрей будет заехать и посмотреть самому, нежели пытать продавцов.

Теперь я могу считать вопрос попрания чести и достоинства таких близких тебе продавцов Фрирайда исчерпанным?) Бугурт прошёл?)

 

 


Спросил  у  взявшего телефон  есть ли у них безкамерные покрышки стандарта  УСТ.
не поверишь, вот так почти дословно я и спросил :pardon:  Одному мне пришла в голову мысль, что там не один продавец в режиме 24/7 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Хотя конечно, для тех кто по телефону диктует адрес электронной почты, говоря "С как доллар", могут возникнуть сложности с пониманием) 

 

ГЫ  я  так  говорю  когда  хочу  чтобы  меня  поняли, а  когда я в  этом не  заинтересован то   диктую  по другому  :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не поверишь, вот так почти дословно я и спросил :pardon: Одному мне пришла в голову мысль, что там не один продавец в режиме 24/7 ?

У них на сайте все наличие, зачем травмировать продавцов? А если трубку не Паша возьмет? Бядаааааа. Тем более UST устаревший формат и у них обычно ток кросcмарки которые к слову (LUST)  все остальное TR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У них на сайте все наличие, зачем травмировать продавцов?
может потому, что что бы зайти на сайт, нужен компутер там, или смартфон, на худой конец? :)

 

 


А если трубку не Паша возьмет?
я не знаю кто такой Паша, да и зачем это мне?

 

 


Бядаааааа.
у кого?)) Пока что треск искрообразования у моих оппонентов раздаётся) Уберите подальше трут)

 

 


Тем более UST устаревший формат и у них обычно ток кросcмарки которые к слову (LUST)  все остальное TR.
да? О как, не знал. Я думал, что просто у Максиса есть свой "подформат" LUST, тот же UST, но облегчённая. Но другие производители продолжают делать как классические кондовые UST, так и лёгкие TR.

 

 


я  так  говорю  когда  хочу  чтобы  меня  поняли, а  когда я в  этом не  заинтересован то   диктую  по другому
эт тебе в политику тогда надо, там умение специально говорить так, что бы тебя не поняли, весьма ценно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж повеселили этими бескамерными выбросами))) Кто-то ещё тратит деньги на бескамерки, в то время как уже есть двухкамерные покрышки )))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да? О как, не знал. Я думал, что просто у Максиса есть свой "подформат" LUST, тот же UST, но облегчённая. Но другие производители продолжают делать как классические кондовые UST, так и лёгкие TR.

Мы же про фрирайд говорим? Они были дилерами Веломира, а веломир оф диллер Максис. Не было у них континенталя, кто там еще кондовый юст делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lmv, да я вообще так, мимо проходил. Просто у кое-кого обильно повалил дым из-за упоминания Фрирайда и его продавцов в как им показалось, дурном свете) Оно неудивительно тащемта, тут многим постоянно что-то кажется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто там еще кондовый юст делает?
Максис, Конти, Кенда, например. Это навскидку. Если погуглить, то можно и других производителей найти. И таки откуда инфа, что UST – устаревший формат?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schwalbe procore

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки откуда инфа, что UST – устаревший формат?))

Вон как правильно подсказывает модератор это же велоюмор, а вообще последние модели максиса тот же новый кросмарк 2, ардент рейс перестали быть лустом юстом.

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там не представляет, как байк в квартире разместить? ;)

proper-bicycle-storage_0.jpg595b2675e497.jpg59fa12974ca3d37a57073bacf3c659ba.jpghranenie_velosipeda.jpghranenie-velosipeda-v-shkafu.1113.m.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...