Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипедный юмор


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

lock.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разрыв мозга! Ашано-лобби в действии, теперь я знаю, что произойдёт в 2012 году! В этой стране запретят велосипеды и заставят нас покупать ашаны.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=xTBO6_qojPo

 

Каждая фраза в этом гоневе достойна занесения в цитатник. Сходу мне особо запомнились:

-рамы изготавливаются из алюминия или сплава алюминия со сталью

-спицы также изготавливаются из алюминиевого сплава :потрясен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД!!!! И ведь люди, посмотревшие это видео попрутся потом куда-нибудь в Триал-спорт,Байк или фрирайд и начнут канифолить мозг тамошним продавцам, с уверенностью, что "вот нам по телевизору сказали.. А вы вот ни хрена в велосипедах не разбираетесьи пытаетесь нам просто подороже впарить!!!!"Стас, Влад - примите мои соболезнования. Терпения вам, товарищи. :все путём:

4-я минута!!! - это ШЕДЕВР!!! Какая накатистость у этого вела!!!

"Чем выше рост - тем больше диаметр колес должен быть!" - тоже круть!!!

А про СМАЗЫВАНИЕ ДИСКОВЫХ тормозов я вообще молчу :очень смешно!:

Ну да ладно. Все же видят, что советы даёт директор магазина игрушек.

Так что видео самое место в Юморе ;) мне понравилось.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот совершенно не смешно, а очень даже грустно.

А по поводу: "Все же видят, что советы даёт директор магазина игрушек." - Была у меня потребность покрышку в Апшеронске купить. Так вот объехав почти весь город с вопросом о том где можно было бы купить хоть что то для велосипеда получал неизменный ответ в центре есть магазин игрушек - вам туда.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот совершенно не смешно, а очень даже грустно.

Да ладно... мне это видео напомнило "Вредные советы" Г. Остера.

Кстати...люди с фантазией и творческой натурой. Сочините по мотиву "фильма" соответствующий список "антисоветов" для выбора байка.

Думаю такой шедевр может получиться :) :очень смешно!:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу: "Все же видят, что советы даёт директор магазина игрушек." - Была у меня потребность покрышку в Апшеронске купить. Так вот объехав почти весь город с вопросом о том где можно было бы купить хоть что то для велосипеда получал неизменный ответ в центре есть магазин игрушек - вам туда.

Видимо вам не повезло с советчиками. Когда мы в 2004-м застряли в Апшеронске с аварийным байком, то нас местные велосипедисты направили к предприимчивому мужичку, торгующему велозапчастями, который снабдил нас новой цепью и даже кассетой, чем спас наш поход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжая тему ашанопокаллипсиса, жертвы. Не, ладно, пацанва не шарит, но кто чёрт возьми, снимает подобный шлак? Хочу цензуру.

-этот велосипед класса кантрийных, что-то среднее между шоссейным и горным.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Idi3yJHl9DQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, давно обещал выложить....

Не знаю, юмор - не юмор, вполне реальная конструкция: 4 колеса, торпеда со спидометром, правое сиденье пассажирское. Снято у нас на Спартановке в феврале 2008.

Копия DSC00233.JPG

Пацан за фото потребовал денег, бесплатно сниматься не захотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tf.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня видимо, велонеудовлетворённость, отсюда депрессия. Минут пятнадцать после прочтения я истерично хихикал, представляя в уме ситуацию :

un1ck: Сегодня у нас в городе велогонка была. Прохожу мимо импровизированной трассы и наблюдаю картину - из-за поворота вылетает очередной гонщик, за ним с немыслимой скоростью от судейской трибуны бежит тренер с бананом в руке и кричит велосипедисту: "На бананчик!", на что гонщик орет:"Да бл*ть, дайте мне наконец ВОДЫ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velo-joke-01.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такой вот пепелац нашёл на авито.ру

Еле до конча дочитал описание.

Самое угарное как раз в конце - "Покупаю мотоцикл!"

Страшно подумать что он там смастерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навеяно темой о велостанках. Меня зацепило, что тренировки на велостанке в основном-прерогатива шоссейников. А вот фиг вам! Не то, что на обычном МТБ, на фэтбайке можно, во:

 

http://www.youtube.com/watch?v=AKEHoA_xl-U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, какая разница, на чем крутить, стоя на месте? В чем юмор? Велоэргометр куда корявее.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в том, что вместо обычных гладких роликов-корявые поленья. Имитируется пересечёнка. А вообще, судя по вчерашне-сегодняшним постам, ты чего-то не с той ноги встал, злой какой-то ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы какой-нибудь генератор подключать к таким станкам, сколько дармовой энергии в евклидово пространство уходит зазаря! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед из Техасской резни? :D Вообще полезная штука. И передний привод и все боятся будут. :потрясен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит,

1 кг мерседеса стоит 20$.

Спортивный велосипед стоит 1500$ при весе 7 кг., стоимость

1кг - 200$.

Вывод - велосипед дороже мерса в

10 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...