Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипедный юмор


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

http://static.oper.ru/data/site/tumblr_lqfgpixsef1qhrhgmo1_1280-1024x798.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит террористы своего добились.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство добивается паники и страха всеобщего. А тут всего лишь неприятие развлекухи в чёрные дни, что лично мне совершенно понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у нас объявлен пятидневный траур. Надеюсь, господа отметившиеся не будут праздновать новый год? Иначе как-то лицемерно получается.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется, что вот щас не совсем уместны такие посты.

как гриццо " не нравицо - не читай "

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее другое - траур только в нашей области объявлен, видимо волгоградцы это люди второго сорта, а остальная Россия будет праздновать.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, ну зачем вот ты в бутылку лезешь? Неужели не понятно, что всякие шуточки не воспринимаются сегодня как-то, что холодит на душе даже при мысли, что там мог оказаться кто-то из твоих знакомых, друзей? Или у тебя не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, мы не сможем помочь случившемуся горю тем, что не будем постить смешные картинки на велофоруме, равно как и игнорируя празднование Нового года. Хотите сделать что-то, чтобы улучшить ситуацию - сходите сдайте кровь, будьте бдительны, сообщайте о подозрительных лицах и бесхозных предметах в полицию. Помогите родственникам пострадавших деньгами. Те, кто на машинах - подвозите людей, если им по пути с Вами. И самое главное - не поднимайте панику, не распространяйте непроверенную информацию и слухи.

У меня по этому вопросу всё, и на этом убедительно прошу обсуждение данной темы прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный велосипед со швейной машинкой (США, 1939)

Велосипед-амфибия, можно кататься и по земле и по воде, максимальная «грузоподъемность» на воде 120 кг (Франция, 1932)

«Спасательный жилет» из велосипедных шин (Германия, 1925)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, мы не сможем помочь случившемуся горю тем, что не будем постить смешные картинки на велофоруме, равно как и игнорируя празднование Нового года.

К огромному сожалению. никто из нахмурившихся не поднял тему на форуме. И кто-то, не очень в теме, может подумать, что волгоградцам все похЪ.

А потом написать - в этих ваших интернетах.

И тут я решительно даже не знаю - хорошо это, или плохо.

С одной стороны, как бы не культурно. Не восплакали.

С другой - если принять гипотезу, что террористы именно нас пугают - мы настолько не напугались, что...

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы настолько не напугались, что...

что салют палили до 3-х часов минимум. У меня под окном молодежь лет по 18-20. Пир во время чумы... И это при призывах не пользоваться пиротехникой. Короче, люди болеют головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед-это СИЛА!!! :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявление на известном сайте: велосипед для девочки б/у

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...