Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипедный юмор


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

А вот такая история произошла вчера со мной. Заднее колесо сломалось. Я думал, что ось треснула. У трещоток это штатная поломка. Но всё было гораздо, гораздо забавнее. Ось осталась целой, а сломалась втулка. Во-первых, оказалось, что она пустотелая, что уже само по себе смешно, во-вторых, металл примерно с ноготь толщиной.

 

Вы скажете: вот это жесть! Но я возражу: не жесть, а фольга от шоколадки.

 

Это в продолжение темы про ашаны, типа имеют ли они право на жизнь. Так что куплю заднее колесо 26" 7 скоростей. Лучше втулку. Хочу спицевать научиться.

IMG_1516.JPG

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянные амортизаторы, ремонт велосипеда с помощью жвачки, гвоздей и топора, трещотка из ботинка, приклеивание руля резиновым клеем, езда без задней оси, установка на велосипед колеса от грузовика, накачивание колеса еловыми шишками (они лучше сосновых) и прочий ремонт нетрадиционной ориентации

 

http://velopiter.spb.ru/tech/repair.php

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читаю истории от Грубаса, правда на сайте анекдот.ру уже довольно давно. Многие его рассказы кажутся авторскими, а не перепечатка. Советую почитать все его истории

 

http://www.anekdot.ru/champions//?year=2010&type=story

 

http://storyofgrubas.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши люди есть везде.

Вез раму велосипеда компанией S7. Предварительно созвонившись с колцентром и узнав правила перевозки, и про эти мифические 203 см по трем измерениям, отправился в путь. Уже на стойке регистрации тетенька заявила, что это не габарит. Я уверенно пытался вразумить правилами перевозки, но мне не менее уверенно было заявлено, что идите ка вы в 96 стойку негабаритного багажа. Пришел, там паренек посмотрел, с интересом спросил: Рама? поболтали с ним, он единым движением руки поставил печать со словами - рама всегда габарит и улыбнулся. Тетенька, отдавая мне посадочный талон, была очень удивлена, что я ничего не доплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедизм — угроза здоровью нации!

 

"Мама, купи ВЕЛОСИПЕД!!!"

- Ребёнок, больной велосипедизмом

 

Велосипедизм (велосипедомания) — опасное вирусное заболевание, передающееся от больного велосипедизмом здоровому человеку. При заражении велосипедизмом следует немедленно убиться апстену обратиться к продавцу велосипедов и купить самый дорогой велосипед, который можете себе позволить. А лучше два велосипеда, так как с переходом болезни в хроническую стадию (что случится непременно) одного Вам будет мало.

 

Симптомы:

 

Бред

Желание покататься на велосипеде (ездизм)

Галлюцинации

Иногда бессонница

Лунатизм

 

Особенности болезни.

 

Велосипедизму подвержены люди от трёх до сорока лет. Обычно вирус велосипедизма активен с мая по октябрь. Но зимой вам ещё может немного хотеться покататься на велосипеде. Если велосипедизм протекает в тяжёлой форме, вы можете начать кататься на снегоходе… Интересно, что велосипедизмом болеют только люди. Зараженные, как правило, стараются объединиться в группы для совместного переживания особенно сильных приступов (на их жаргоне — «покатушка»), и поэтому часто можно видеть большие стаи тяжелобольных, едущих по дорогам неведомо куда на велосипедах. Это — так называемый «большой велосипедный припадок» или БВП. Пытаться остановить такую группу ни в коем случае не следует, это очень опасно.

 

Одно из последствий болезни — формирование негативного отношения и агрессии к водителям автотранспорта, которые зачастую оказываются совершенно беззащитны перед хорошо организованной группой велосипедистов и подвергаются линчеванию за малейшую провинность. Если водитель не уступит дорогу, его могут забить велоцепями и так называемыми «подседелками», которые легко и быстро снимаются с велосипеда и превращаются в грозное оружие (цепи почти всегда делают разборные якобы для удобства обслуживания). Сами же велосипедисты надёжно защищены шлемами, перчатками, наколенниками и налокотниками и легко выдерживают удар монтировкой по голове.

 

Больные могут полноценно общаться только друг с другом, со здоровыми им становится неинтересно. Они придумывают или переиначивают разные слова, непонятные никому, кроме их самих, например «глагол», «горилла», «манетки», «ХТЯ» и другие. Больной мужского пола оценивает представительниц противоположного пола исключительно с точки зрения: «А пройдёт она 40 км/ч по грунтовке???»

 

Для обсуждения болезни, облегчения её протекания и получения анонимной психологической помощи велосипедисты организовывают сайты и форумы в Интернете, где и общаются. Нормальным людям доступ туда закрыт.

 

Нередко заключаются велобраки, когда вирусом заражены оба партнёра. В таких случаях их потомство с момента рождения хронически больно велосипедизмом в самой тяжёлой форме.

 

Опасность.

 

Сам по себе велосипедизм не опасен. Но если вы не будете кататься на велосипеде, вы можете сойти с ума, а если будете — многочисленных травм не избежать… Но следует заметить, что некоторые хронические больные могут годами кататься без травм, в обычной жизни почти не отличаясь от здоровых, только регулярно меняя велосипеды, на что уходит 99,9 % их доходов.

 

Лечение.

 

Велосипедизм не поддаётся лечению. Учёные пытались найти вакцину от велосипедизма. Но, в итоге, все они тоже заболели…

 

Для купирования особо тяжёлого приступа можно порекомендовать «покатушку» длиной не менее 100 км со средней скоростью от 30 км/ч.

 

Для купирования лёгкого приступа — сначала спустить камеры у велосипеда, потом накачать. Повторить указанные действия 15-20 раз. Мягкое шипение выпускаемого воздуха и физическая нагрузка успокаивают.

 

Для профилактики приступов в период нестойкой ремиссии (обычно зимой) рекомендуется поставить велосипед на руль колёсами вверх, сесть рядом и крутить руками переднее колесо и/или педали, созерцать мелькание спиц и думать о чём-то приятном (2-3 часа в день). Для усиления эффекта можно вплести в спицы разноцветные ленты.

 

Жертвы велосипедизма.

 

Миллионы людей по всему миру пали жертвой велосипедизма (в том числе, дети, находившиеся в детских лагерях). После Второй мировой войны в некоторых странах велосипедизм был запрещён.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/240000/234497_1_1379439857.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rashap.com/download/!/modeli_2.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

катнули слегка.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катнули слегка.

Лемминги :очень смешно!:

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lenin.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса стоит 20$. Спортивный велосипед стоит 1500$ при весе 7 кг, стоимость 1кг - 200$. Вывод - велосипед дороже мерса в 10 раз! :потрясен::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сдаче экзамена по ПДД экзаменатор задает экзаменуемому вопрос:

- Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый: "Байкер"!

- Да нет здесь никакого байкера. Вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый (немного подумав): "Байкер"!

Экзаменатор: "Да откуда он тут взялся, этот байкер твой???"

- Да хрен его знает, откуда эти байкеры берутся!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса стоит 20$. Спортивный велосипед стоит 1500$ при весе 7 кг, стоимость 1кг - 200$. Вывод - велосипед дороже мерса в 10 раз! :потрясен::D

Давно уже эту шутку никто здесь не постил. Несколько месяцев точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Знаете ли вы, как водители фур называют велосипедистов?

- Как?

- Хрустики..

А мотоциклистов - доноры.

- Почему - доноры?

- Ну потому что у них только голова отлетает, а остальное можно использовать на органы... :twisted::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной теме допускаются только осмысленные посты. никаких постов из смайликов без анекдотов, никаких слов без смысла, типа "прикольна", "ржу ни магу", "ппц" и т.д.

оффтоп и флуд будет награжден красивой красной карточкой. и не говорите потом, что я не предупредил......

авторский анекдот ))))

 

Ваше сообщение принято.

Подождите, пока вас выкинет за него модератор,

Или нажмите сюда, если вы хотите успеть выйти сами.

 

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Солнышко всходит!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что?!!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты что охренел совсем???!

Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

- А за оскорбление бан!!!

 

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...

- Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?

Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!

Итак поехали:

1 Просто так снёс.

2 Случайно удалил.

3 Нажал не на ту кнопку.

4 Был пьян и куражился на сайте

5 Хотелось кого-нибудь позлить.

6 От меня ушла девушка.

7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.

8 В знак протеста против беспредела гаишников.

9 Ко мне пришла девушка.

10 Надо было хоть что-то грохнуть.

11 Не помню.

12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.

13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.

14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.

15 Извините, меня муха какая-то укусила.

16 Илья сказал.

17 Так сложились обстоятельства…

18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.

19 Моя девушка меня попросила.

20 Мне было видение.

21 Хотел оставить о себе память.

22 До конца не верил, что это возможно.

23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.

24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.

25 Бл% буду, это в последний раз.

26 Неисповедимы пути модератора.

27 После пролитого пива работает только эта клавиша

28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…

29 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету

30 Я просто не умею делать ничего другого… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и эту тему настиг "новый велосипедный юмор"...

Оффтопик

ЗЫ и оффтопик в одном флаконе - прикольно получилось: зарегистрироваться на форуме, что поразить всех своей юмористической конгениальностью. :)

Продолжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Волжский, ул.Набережная, 36-квартал. Стоит знак ограничения скорости - 40 км/ч. У знака инспектор ДПС и стажер с радаром. Ветер в спину. Разгоняю свой байк до 55 км/ч. Стажер, не сводя с меня радара, вопрошающи смотрит в глаза инспектора. Тот молча разводит руками. Проносясь мимо них, краем уха слышу: ни ... себе! И переполненный чувством гордости продолжаю дальше свой путь. :D

IMG_20131105_161740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...