Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонки с раздельным стартом на Кубок веломагазина "Байк"


Рекомендуемые сообщения

Пора бы нашей компании штатного фотографа приобщить. Фото конечно не плохие, но всё таки статичные они, - нужна динамика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, это не оригинальный, а ужатый размер. Я спрашиваю про Константина, который фотографировал. Оригинальный размер будет весить 3-4 Мб. А технология сохранения картинок с форума мне известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Валера, немножечко ты не успел. Все снимки, кот. Костя делал, их все уже ужали. Надо было тебе чуточку раньше предупредить или заранее договориться, что тебе необходимы неужатые. Прости, дружище, это всё, что могу тебе предложить

На следующий сезон можно, как наш Валера Лебедев предлагает, с кем-то из толковых фотографов договариваться, чтоб он(а) на качественную оптику щёлкали, а в этом году "поезд уехал" (разве что на последней разделке в октябре последний шанс можно использовать....)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, как же это так? Ты приносишь фотоаппарат домой, скачиваешь с него все фотографии, сжимаешь их, и тут же исходники стираешь?
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, именно так, Станислав. При переформатировании в фотошопе программа автоматом заменяет все оригиналы на новый указанный размер, не сохраняя при этом изначальные версии. Я их отдельно не удаляю, они просто сами заменяются программой с изначального формата на новый (ужатый), вот и всё. Ежели в следующий раз приеду со своей голимой мыльницей, то вы меня заранее предупредите, кому нужны оригиналы, чтоб я их сохранил до момента ужатия. А ещё лучше приезжайте со своими фотиками (у кого есть) и привозите с собой фотографов, чтоб побольше наглядных материалов получалось.

2. ну и напоследок доложу заключительную порцию снимков на старте от Константина Л.

старт.jpg

старт2.jpg

DSC03426.JPG

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мудрые руководители области наконец-то решили окончить борьбу с невидимой свинской чумой. Карантинный пост на мосту убирают, интересно, не забудут ли убрать лежащих полицейских вместе со стоячими?

Во всяком случае, последняя в этом году разделка должна пройти без опилок и отравы, которой они политы.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует, по крайней мере второй пост давно потерял актуальность там только лежаки остались а опилки давно раскатали, главное чтоб весной еще какая нибудь напасть не получилось, а то все еще вернут на свои места и не еще что нить добавят)))))))))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а!!!!!!!!! даёшь чистые трассы для гонок!!!!!!!!!!

Станислав! может тогда финальную разделку проведём пораньше??? не 17 октября, а прям на следующей неделе (3.10) или на крайняк 10??? продолжительность светового дня стремительно сокращается, температура воздуха понижается .... и т.д. А то ждать аш до 17 октября, чтоб только один-единственный кружок прогнать, а думаю, нет особого резона. Что скажешь, дружище??? и что думают постоянные участники по этому поводу???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 3-е число, 10 го будет еще темнее а 17 и подавно, так что давайте решать если перенос возможен в прицепе.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!! отлично!!! первый человечек, Александр, сразу же поддержал выдвинутое рацпредложение о переносе финальной разделки с 17 на 3 (или 10)!!! кто ещё что скажет на эту тему??? пока погодка так и шепчет......

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже поехал, время не принципиально. Лишь бы полиц. лежачие убрали. Вчера проезжал - только бочку откатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, раньше 17-го не могу, потому как буду отсутствовать в нашем государстве )
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. ну что, дружище Станислав, ты уже вернулся из заморских стран??? завтра финальная разделка будет проводиться??? ждём с нетерпением твоего сигнала.

2. а мне сказали, что вторых двух лежащих полицаев на спуске под мостом так и не убрали.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что вторых двух лежащих полицаев на спуске под мостом так и не убрали.

Да, на спуске они так и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительная гонка завтра состоится. Обещают теплую и ясную погоду.

Место и время те же как и всегда. Дистанция - 1 круг.

Приглашаю всех на торжественное награждение победителей.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении опубликованы окончательные результаты Кубка.

Призовые места распределились следующим образом:

1. Горбачев Павел (49 очков)

2. Певнев Валерий (42 очка)

3. Буров Антон (40 очков)

Поздравляем победителей!

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Всё-таки я удержался на 2-м месте!

А то что-то думаю как-то не так вроде; по подсчётам должен быть вторым, а посчитали третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мои поздравления, дружище Валера!!! всё-таки ветераны не сдаются!!! первые два места заслуженно наши, ветерановские!!! Спасибо преогромнейшее Станиславу за организацию этих разделок и всем бойцам-шоссерам за активное участие в гонках. Теперь необходимо сохранить и развивать эту традицию на последующие годы.

2. А где же исторические фотоснимки??? ждём-с репортёрскую фотохронику.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призёров! Своими достижениями вы показываете остальным что их подготовка и мастерство далеко не предел, выступаете в роли личностей, на которых стоит равняться, уважение вам!

В следующем году хотелось бы увидеть больше гонщиков, которые могут показывать хорошие результаты, но к сожалению не участвовали в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ловим тебя на слове, Антон, что в следующем сезоне ты будешь регулярно участвовать. (и заодно поменьше энергобатончиков кушать перед гонкой :D )

2. Ну когда же фотоотчёт появится ???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Всё-таки я удержался на 2-м месте!

А то что-то думаю как-то не так вроде; по подсчётам должен быть вторым, а посчитали третьим.

Да, перепутал я вас почему-то. Что же ты сразу не спросил? :)

Теперь отнимай у Антона 300 рублей :).

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...