Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Не в четверг и не во вторник, а в эту субботу


PSV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, енот... Не наш ты человек. Совсем дикий и чужой. Не понять тебе ни в жисть, что чувствую велотуристы вечером на привале, после хорошо проведенного дня.

А нам было так хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам было так хорошо....

Это очень заметно на фото. С вас хоть картину пиши. Что-то вроде три охотника или три товарища, чей кисти не помню, но надеюсь понятно о чем речь идет. Вот только у вас третий в кадр не попал... :D

А насчет непонять - это зря. После 100-150 км за день очень даже понять, только без коньячку обхожусь, быть бы живу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень заметно на фото. С вас хоть картину пиши. Что-то вроде три охотника или три товарища, чей кисти не помню, но надеюсь понятно о чем речь идет. Вот только у вас третий в кадр не попал... :D

 

Видимо третий это я, точнее мои ноги :D

 

Знаешь, каждый замечает в окружающем его мире только то что хочет замечать - это нормально, это не страшно...это лечится :D Если из всех фото тебя задела за душу лишь та где есть бутылка коньяка - делай выводы :)

 

и еще маленькая просьба - пожалуйста, постарайся не строить скорых выводов и раскидываться домыслами о людях и ситуациях в которых ты не при делах, это в лучшем случае рассуждения ни о чем, в худшем - ты людей обижаешь на пустом месте, а нафига???

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, таки спалили fb03))

Я уверен... Настоящие спортсмены пьют только 100% сок. вот такой...Трофейный ;) :

Трофейный сок.jpg

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, каждый замечает в окружающем его мире только то что хочет замечать - это нормально, это не страшно...это лечится :D Если из всех фото тебя задела за душу лишь та где есть бутылка коньяка - делай выводы :)

 

и еще маленькая просьба - пожалуйста, постарайся не строить скорых выводов и раскидываться домыслами о людях и ситуациях в которых ты не при делах, это в лучшем случае рассуждения ни о чем, в худшем - ты людей обижаешь на пустом месте, а нафига???

Что заметил - то и заметил. Не бутылка коньяка меня привлекла, а общая композиция. :)

Может я обзавидовался :D , хотя коньяк не пью. Текила мне больше нравилась. Но ее я тоже давно не пью, пожалуй уже пару лет ничего крепче чая не пью, так уж вышло.

 

Никаких выводов и никаких домыслов. Не надо домысливать в чужих мыслях того, чего там нет. Всего лишь посмотрел на ваши фотки исключительно созерцательно. И не фиг обижаться на пустом месте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет непонять - это зря. После 100-150 км за день очень даже понять, только без коньячку обхожусь, быть бы живу... :)

 

 

 

 

Завтра планирую тренировку в пойме за сотню порядка 100-120 км,смотрю ты крепкий парень,будем рады если присоединишься :) Темп средний 20-25км,ч.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких выводов и никаких домыслов. И не фиг обижаться на пустом месте. ;)

Енот, да на тебя же никто не обижается. Думаю, точно никто. Ты же на форуме занял место шута. :все путём:

Вот осерчать могут.

И John Galt тебя просто спокойно и по-хорошему попросил:

и еще маленькая просьба - пожалуйста, постарайся не строить скорых выводов и раскидываться домыслами о людях и ситуациях в которых ты не при делах...

Советую прислушаться. Особенно, когда не при делах.. Ибо: "алкоголики на привале" - это "вывод".

Зачем самому рубить сук - на котором сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую тренировку в пойме за сотню порядка 100-120 км,смотрю ты крепкий парень,будем рады если присоединишься :) Темп средний 20-25км,ч.

Лисапед будет готов дай Бог к субботе. Надеюсь в субботу открою свой сезон. Езжу за день не меньше 100 (разумеется считаю от дома до дома, от дома до моста ок 7 км), это программа минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, да на тебя же никто не обижается. Думаю, точно никто. Ты же на форуме занял место шута. :все путём:

Вот осерчать могут.

И John Galt тебя просто спокойно и по-хорошему попросил:

Я так не считаю. :( А насчет этой гадости выше -мнение одного человека, даже нескольких в нашем миллионном городе - не есть истина в последней инстанции. Если вас так до чесотки раздражают мои сообщения, то могу предоставить вам рычать друг на друга без меня, чем вы иногда от души и занимаетесь как я посмотрю. Я в вашу компанию не напрашиваюсь. :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как ехать. Я ж так уже два сезона отъездил. А жо..па на хорошем, проверенном седле. Меня больше эта долбаная простуда беспокоит. Вторая неделя уже. Ну ничего я ее задавлю па...лу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ближе к теме,товарисчи, пока климат идеален,в эту субботу неплохо бы катнуть кантри-трейлца.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...