Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимний триал 19 февраля 2012 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих принять участие в первом viewtopic.php?f=4&t=1910 соревновании клуба "Орион" 2012 года!

 

Соревнования по зимнему триалу пройдут в пгт. Городище 19 февраля 2012 г. (в воскресенье).

Время сбора участников соревнований: 10:00.

Время старта первого участника: 11:00.

Стартовый взнос:

1. Если вы являетесь школьником, студентом или viewtopic.php?f=14&t=1946 без задолженности по уплате членских взносов - 50 руб. (только в случае оплаты стартового взноса до 15 февраля 2012 г. по адресу: ул. 7-я Гвардейская, д. 23, Веломагазин "Байк").

2. Для всех остальных, в случае оплаты стартового взноса до 15 февраля 2012 г. - 100 руб.

3. При оплате стартового взноса на месте старта - 150 руб. (для всех).

Оставляйте данные о себе здесь: http://orionvelo.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1911. Срочная информация, в случае ее появления, будет доведена до вас через SMS-рассылку.

Координаты места старта: 48* 48' 37" C, 44* 28' 38" В.

Ссылка на район проведения соревнований: http://maps.google.ru/?ll=48.809577,44.477892&spn=0.022525,0.043559&t=h&z=15

 

Победители:

I место: Жоголев Андрей

II место: Буров Антон

III место: Обухов Михаил

 

Полная таблица результатов соревнования:

trial.jpg

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за биатлон, где и кто проводит? Правь сообщение пока есть время.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут биатлон? в Городище будет ТРИАЛ, не надо тут людей с толку сбивать! про биатлоны создавайте новые темы и там беседуйте! :evil:
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть видео с прошлого зимнего триала?

Выкладывайте, пусть человек посмотрит.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно было бы узнать положение, хотя бы ту часть где говориться какие штрафы и за что начисляются, что бы не получилось как с фигурками....

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, кстати я настаятельно прошу придерживаться действующих правиль и регламента. Стас тебя как куратора кубка это в первую очередь касается, подробности узнай у Бориса или милости прошу ком не в личку.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно не в тему, и меня щас закидают камнями, но тем не менее: в связи с морозами была перенесена лыжня россии с 12 на 19 февраля. Я не лыжник и не надо говорить мне выбирать или велик или лыжи, что важнее, мне просто нравится само мероприятие и тусовка. В тоже время очень хотелось бы поучавствовать в триале.

В связи с чем вопрос - можно ли перенести триал скажем на субботу 18 февраля? Может устроить голосоание до конца этой недели?

Спасибо за внимание :)

 

 

З.Ы. на предыдущий мой вопрос видать никто так и не ответит?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас переносится ничего не будет. Так чтобы всем было удобно все равно никогда не получится. Неопределенная позиция по данному вопросу приводит только к одному - снижению посещаемости.

Все соревнования ДОЛЖНЫ состоятся в назначенный день и в назначенное время в независимости от погодных и прочих условий.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про правила опять игнор.....

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на трассе зимнего велотриала, встречался с Медведевым В.А.. Он мне показал трассу велотриала. Трасса произвела впечатление не триала, а больше фигурного вождения с парочкой не сложных препятствий. Этими соображениями я поделился с Медведевым и было принято решение слегка усложнить трассу, чтобы она проходилась не с лёту и с парой штрафов. В трассу были добавлены элементы: снежные (политые водой) горки, ледовая яма, кирпичики, а так же ледовые глыбы для красоты. Так же был изменен маршрут движения, чтобы выходы на основные фигуры небыли такими комфортными и прямыми. Старт будет проводится как на разделке, т.е. с небольшого наклонного спуска, в роли спуска выступает бывшая входная дверь)). По моей оценке трасса получилась больше интересная чем сложная. Для про уровня эта трасса не составит вообще никаких проблем, для нашего уровня будет самое то, думаю что без штрафа проехать будет сложно но вполне реально, для тех кто немного умеет поднимать колеса и держать равновесие. Так что советую всем принять участие, незабываемые эмоции гарантированны!!! :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зарегистрировался первый участник - Андрей Петров. Сдал 100 руб.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была опробована трасса для зимнего триала. Она получилась очень интересной, в меру сложной на двух участках трассы, ну а в остальном достаточная приятная и не требующая навыков. Основная сложность как и планировалась заключается в правильном выходе на фигуру, чтобы не потерять скорость и не заскользить на ловушках, в остальном всё просто. Самый лучший результат из 4-х кругов был пройден с тремя ошибками, на других попытках было в районе 7. Очень сильно сказывается потеря формы, после каких-то четырех кругов сильно устал и уже не мог проезжать простые элементы. На счет чистого прохождения - оно возможно, надо только постараться:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была опробована трасса для зимнего триала

т.е. уже можно съездить, посмотреть, пощупать?

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. никакой это и не трал даже, а просто городки ,слегка вынесенные из одной плоскости?

Фото дали бы - неужто так сложно заснять площадку?

Триал был на закрытии 2010, в двух вариациях, так что смущать людей и называть городки триалом - нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое сидеть на жопке и выдавать сильные темы, приезжаем и пытаемся безошибочно проехать так называемые городки, я с удовольствие понаблюдаю за протриалистами, тем более что будет чему поучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слабо меня брать не нужно. Ради развлечения занимаюсь только тем что хочу. Вот городки меня не сильно интересуют. Потому и прошу пояснить ситуацию. Я так понимаю что организатор там живёт поблизости - не составит ли ему труда выложить фотографии трассы, дабы окончательно рассеять все сомнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трассу были добавлены элементы: снежные (политые водой) горки, ледовая яма, кирпичики, а так же ледовые глыбы для красоты. Так же был изменен маршрут движения, чтобы выходы на основные фигуры небыли такими комфортными и прямыми.

Без шипов на трассе делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зарегистрировались:

1. Ельников Александр (100 руб.)

2. Грачев Дмитрий (100 руб.)

3. Грачева Ирина (100 руб.)

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...