Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимний триал 19 февраля 2012 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чот я не понимаю к чему сравнение городков с зимним фигурным вождением? Никто чисто не проехал, всем тем, кто участвовал дистанция понравилась. Понимаю триал еще можно сравнить с городками, из-за не сложности трассы, но я вот сомневаюсь что даже про пройдет трассу без ошибок с первого раза т.к. это зимний триал и очень скользко. Неужели так важно увидеть фото трассы? а вдруг и они будут как фотографии с мыльницы, не с того угла, против солнца, и без обработки и это тоже не устроит? Медведевские соревнования проводятся каждый год, он их ставит в одного, иногда кто-нить помогает, но получается очень классно и со вкусом. По предварительной регистрации видно, что людей будет больше чем на фигурном вождении, да и погода будет мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я не понимаю к чему сравнение городков с зимним фигурным вождением?

Просто раз в четыре-пять лет появляется очередной знаток, который начинает рассказывать - что такое "настоящий" триал. И то, что наш триал - это вовсе не триал. То же самое с другими дисциплинами.

Причем каждый из них считает себя первооткрывателем , а остальных соответственно... Отсюда и "городки на люду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трассу были добавлены элементы: снежные (политые водой) горки, ледовая яма, кирпичики, а так же ледовые глыбы для красоты. Так же был изменен маршрут движения, чтобы выходы на основные фигуры небыли такими комфортными и прямыми.

Без шипов на трассе делать нечего?

это зимний триал и очень скользко

Мужики, так как, без шипов совсем грустно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, так как, без шипов совсем грустно будет?

Насколько я помню прошлые года - без шипов там работать можно. Мальчишки без них катаются. Но с ними, конечно, веселее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шипов все проходится в лет, только надо немного колеса подправить(переставить прыжком) перед выходом на препятствие, да и с шиповкой я думаю там будет точно так же как и без нее, хотя я не ездил на шипах и точно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители первого этапа Кубка велоклуба "Орион" с судьями:

Победители.JPG

Участники в не совсем полном составе:

Участники.JPG

Девочки-болельщицы и просто красавицы:

Девочки.JPG

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока утром обкатывал трассу незаметно для себя намотал почти 10 км :D

 

Спасибо организаторам и энтузиастам "доработчикам" за отличное развлечение, получил огромное удовольствие! :)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса - БОМБА!!! Организаторы - МОЛОДЦЫ!!

На ознакомительном круге подумал - это кто ж такие изощренные препятствия навтыкал?? :D:D За что ж участников так?? :D:D

На самом деле трасса и засады на ней были продуманы очень тщательно, с душой и выдумкой!!

Спасибо огромное организаторам и судьям за отличное соревнование!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свой первый в жизни клип, строго не судите :).

Зато по ходу создания появилась идея провести конкурс на самый лучший клип и самую лучшую фотографию с соревнований велоклуба "Орион". Победителей наградим вместе с победителем Кубка. А выберем победителей с помощью голосования здесь, на форуме. Как вам эта идея?

Главное действующее лицо в клипе - Буров Антон.

http://www.youtube.com/watch?v=DPRMqFuEsKo

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, из-за песенки. Но на youtube по ссылке работает.

Надо какой-то другой видеосервис искать.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с мероприятия. http://minus.com/mbpQl9neaB#1g

А что фотографий больше не будет? Я помну фотографов было несколько.

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...