Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новый год 2012 встречать будем или как?!


Придёте ли вы на клубный Новый год?  

25 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на клубный Новый год?

    • Приду
      20
    • Приду, но опоздаю
      2
    • Не приду
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

48.7102390, 44.6099820 координаты места.

Короче, если записать, как положено, в градусах, минутах и секундах, то получится:

48º42´37´´C

44º36´36´´B

или

post-177-13897020974769_thumb.jpg

Так, mshk?

Одной как-то страшновато, не зная куда по лесу ходить....

А вот Красная Шапочка ничего не боялась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, пока только два варианта: mshk на месте отмечания в 12, я на месте сбора в 13. Кому как удобнее, тот туда и может присоединиться.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли найти точку отмечания, проехавшись прямо по ерику Судомойка? По описанию проще заблудиться чем найти.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48.7102390, 44.6099820 координаты места.

Короче, если записать, как положено, в градусах, минутах и секундах, то получится:

48º42´37´´C

44º36´36´´B

или

[attachment=0]Новый Год 2013.jpg[/attachment]

Так, mshk?

Да, где-то-тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, потерялись черные перчатки. Снаружи - вязаные, внутри - двойные, пуховые. Если кто-то обнаружит, напишите здесь пожалуйста, они мне очень нужны.
Не забывайте, зачем мы сюда и помните - Мы отдыхаем!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я был наверное сильно заморочен, когда описалово читал. Все просто. Хотя описать как "до конца моста и вдоль Судомойки по грунтам" было бы еще проще. Как раз натыкаешься на поляну.

 

Приехал в шесть, но детское время уже вышло, все разъехались. Остался один Кольнаго. Жарили сосиски на костре, общались. В восемь по домам.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы те, кто на вело-новый-год приехал на велосипедах! Таких было меньшинство, но я им завидовал, красиво на обратном пути по мосту шли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольнаго всегда отличался стойкостью и выносливостью. У остальных, наверное, даже написать пару строк сил уже не хватило.

А вот и не поэтому! Довольно прикольно приехать в грязной одежде из лесу, принять душ, надеть колготки и каблуки и пойти в Торговый центр к "нормальным людям" :D .

Вчера было очень приятно прокатиться на велосипеде после полутора месяцев некатания, на первый раз за 3 года надетых шипах в теплую зимнюю погоду - недалеко и для души :) . Ну и апробировать уникальный вел GRAFFIX`а! С мячом на этот раз играли в вышибалы - моя любимая игра, а я была судьей :( В проведенной конкурсной программе победила команда рожденных весной, за что им, а также занявшей 2 место команде детей осени, были вручены непамятные призы!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное те, кто мог еще подкатить на великах, уехали в Абхазию.

 

А вообще велодвижение уходит вконтакт.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились, весело поводили хороводы, приняли участие в конкурсах, покидались снежками и получили подарки от Деда Мороза :) Вернулись домой грязные, но довольные, в надежде посмотреть подарочный диск с записями фестивалей 2009-2012г.... но увы нас ждал облом(( ...диск отказался обнаруживать себя, и вместо просмотра, нашей компании пришлось соревноваться в поедании пельменей)). Был установлен рекорд 35 штук.. опять же, участником команды "весна" :) Хотелось бы все-таки потом как-нибудь посмотреть фестивальные фильмы... Спасибо всем за компанию и позитив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Довольно прикольно приехать в грязной одежде из лесу, принять душ, надеть колготки и каблуки и пойти в Торговый центр к "нормальным людям"

После 4-х лет в "велосекте" тебя ещё тянет к "нормальным людям" :озадачен:: :удивлен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

После 4-х лет в "велосекте" тебя ещё тянет к "нормальным людям"

Меня всегда тянуло на контрасты :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились, весело поводили хороводы, приняли участие в конкурсах, покидались снежками и получили подарки от Деда Мороза :) Вернулись домой грязные, но довольные, в надежде посмотреть подарочный диск с записями фестивалей 2009-2012г.... но увы нас ждал облом(( ...диск отказался обнаруживать себя, и вместо просмотра, нашей компании пришлось соревноваться в поедании пельменей)). Был установлен рекорд 35 штук.. опять же, участником команды "весна" :) Хотелось бы все-таки потом как-нибудь посмотреть фестивальные фильмы... Спасибо всем за компанию и позитив :)

Впереди старый Новый год. Дед Мороз уже готовит еще один диск. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мячом на этот раз играли в вышибалы - моя любимая игра, а я была судьей :(

Организаторы открытия 2012 должны учесть твои наклонности и включить этот вид спорта в программу. Только такой скользкий мячик организовать будет нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, солидолом это будет прикольно. Не повезет только тому, у кого длинные волосы. Их тяжело будет от солидола отмывать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь фотографировал провидение нового года 2013? Выложите фотографии или ссылку на них. Очень интересно посмотреть)

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...