Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новый год 2012 встречать будем или как?!


Придёте ли вы на клубный Новый год?  

25 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на клубный Новый год?

    • Приду
      20
    • Приду, но опоздаю
      2
    • Не приду
      4


Рекомендуемые сообщения

Когда в последний раз ты участвовала в совместном обсуждении планов и идей, помогала в их осуществлении, вообще интересовалась "жизнью" Клуба?

Жизнью клуба я не переставала интересоваться. А вот участвовать в организации уже второй год не получается. Я занялась делом :) . А дело у меня такое, что съедает силы и время практически без остатка. Поэтому отвлечься и встретиться со старыми знакомыми желание есть, а вот что-то организовывать, как правило, некогда.

 

Предлагаю встретить НГ на Мамаевом Кургане. Не "отметить в соснах когда-то", а прям в новогоднюю полночь быть на главной вершине города.

Прямо сегодня повесили график дежурств на январь, и моя фамилия гордо красуется напротив 1-го числа. Т.е. в Волжский к 8 утра. А посему тусить ночью не планирую. А вот в соснах 31-го можно было бы. Варианта 2.

1). Попроще. Скажем, сбор в 4, чтобы по-светлому. Потом костер, шашлыки, общение...

2) С развлекательной программой. Это можно организовать, если выскажется некоторое количество желающих участвовать, и найдутся пара-тройка человек, готовых приехать раньше и помочь с организацией.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я хоть и не член клуба, но помочь с организацией могла бы... и пару-тройку человек из общих знакомых притащить могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не член клуба, но помочь с организацией могла бы... и пару-тройку человек из общих знакомых притащить могу :)

Надеяться на Maja в данном случае сложно. Да и "клубного нового года" уже точно не будет.

А вот "форумный" вполне возможен. К тому же и погода благоволит: 2-3 дня слякоти, потом небольшой снежок и легкий минус. Самое то.

 

Шанти, берите все в свои руки. Ваша команда из "девичьих покатушек" словно создана для таких дел.

"Новый год" - чем не релакс? А народ, уверен, обязательно подтянется.

Главное- бросить клич, зазвать в лес :) . Новый год, все таки, наступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год будет. 2-го числа, в соснах. собираемся к 12-ти.

С собой - ням-ням и пару игрушек или дождика - нарядить сосенку. Я буду жарить блины, готовить чай.

Может быть прибудет дед Мороз или Снегурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и "клубного нового года" уже точно не будет.

Да, не угадал ты, PSV.

Может быть прибудет дед Мороз или Снегурочка

А они теперь порознь работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно они вместе, но впереди Новогодняя ночь - возможны потери! :D

 

Было бы хорошо, если бы кто- нибудь притащил музыку (хоровод поводить) да и вообще озадачился парой- тройкой конкурсов. Много не надо, а то времени на отдых не останется.

Алло, мы ищем таланты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы могу организовать. Нужны помощники. Если Шанти может 2-го - уже 2 организатора есть. Надо бы еще парочку, чтобы помогли в проведении. Например, из тех, кто сам бегать/прыгать не хочет.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать не отказываюсь.. но придумывать конкурсы-не умею :озадачен: Так как опыта участия в организации подобных мероприятий нет, готова выполнять поручения бывалых) Поручайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра наверно смотаюсь к соснам на машине разведать подъезды. если что нужно помочь в организации - пишите. насчет музыки - пока разве что магнитола в машине, но это надо поближе к месту.

блин, боюсь там наверно все перекрыли уже, понастроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимы какие-то затраты на организацию и (или) призы - обращайтесь, можем выделить из кассы некоторую сумму.
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к соснам выедет разведка, если подходы будут затруднены, или невозможны, то место встречи переносится на Судомойку, на пару км ближе чем сосны, следите за сообщениями!

 

p.s. А всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс с наступающим!

 

Сегодня мне прислали хороший спам: "Пусть ваши желания обалдевают от ваших возможностей!"

 

Всем того же :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mshk, к 12 уже в соснах?

Рановато. Если успею подготовить велик, буду на велике. Если нет, вся надежда на машину. Хотя погода располагает, хотелось бы на велике. Народ, кто на великах, давайте назначим время общего сбора у Европы. Например, в 12.

 

Идеи 4 конкурсов есть. Нужны волчатник, рулетка и моток скотча. Кто-то может привезти?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь куда решили ехать окончательно.

 

И до скольки планируете.

 

В 12 точно не поеду, может вечерком к вам заскочу ненадолго.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулетку одну надо? на сколько? есть штуки 3, одна кажись на 5, другая на 10. но могу ошибаться.

волчатник - эт че? :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка на 5 метров за глаза. Волчатник- это бело-красная лента, которой границы игрового поля обычно маркируют. У кого-то в клубе была.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым. Разведку провели. К соснам добраться можно, но сложно. Понагородили там. Поэтому место гуляний будет на судомойке, найти очень просто, и ближе на пару км, доберусь до компа - скину иинструкцию как добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце, сомневаюсь, что я к 12 успею. Если кто-то хочет составить компанию на 13 ч - пишите.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А безколёсные помимо меня ещё будут? А то может как-нибудь вместе добраться? Одной как-то страшновато, не зная куда по лесу ходить.... :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце, сомневаюсь, что я к 12 успею. Если кто-то хочет составить компанию на 13 ч - пишите.

Если что, я составлю) потому что не знаю куда ехать :) со мной еще двое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понагородили там. Поэтому место гуляний будет на судомойке, найти очень просто...

Да чего искать то? Судомойка всего км 4. Там и искать нечего. К тому тоже на Судомойке дача Смирновой-Бондаренко - мимо не проедешь :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречаемся в час, до Судомойки доедем, а там будем надеяться на mshk - что точно мимо не проедешь или что он будет держать телефон под рукой.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дома! 48.7102390, 44.6099820 координаты места.

На словах - переезжаете дамбу через Верблюд, потом вдоль Верблюда - налево, до пересечения с асфальтом, который идет к турбазам и к соснам- налево, а нам- направо, около 200 м по асфальту, вдоль забора сетчатого, который с левой стороны,

потом забор резко уходит налево, и в этом месте от асфальта направо уходит грунтовочка, по ней метров 500, на берегу баклужки, которой начинается судомойка то самое место. Дрова есть, полянка есть, лед есть - можно взять коньки, на машине подъезд есть, пешком от моста 10 мин. Буду вешать кусочки волчатника, что бы была уверенность, что вы не заблудились. сам на месте буду к 12-ти. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...