Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новая жизнь. Все с чистого листа.


PSV

Рекомендуемые сообщения

Сергей, в тех местах, которые ты любишь посещать, изменения минимальны. Стройки в ближней пойме)

Ждем тебя, поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тропа PSV в Лещеве все-таки подзаросла, пора обновить)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иисус сказал:

Сергей, в тех местах, которые ты любишь посещать, изменения минимальны. Стройки в ближней пойме)

Ждем тебя, поправляйся скорее!

Спасибо, Миша. Но я слышал, что ты изменил своему велосипеду с кроссовками для бега. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gven сказал:

тропа PSV в Лещеве все-таки подзаросла, пора обновить)

Света, ты не напомнишь: где находится эта тропа PSV в Лещеве? Я уже и забыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PSV сказал:

Спасибо, Миша. Но я слышал, что ты изменил своему велосипеду с кроссовками для бега. )

Бег - это так, для здоровья. А велосипед для души). Хотя, наверное, измены так и оправдывают :оченьсмешно!:

Недавно Никита проводил рогейн в Лещевском заказнике. Так я многие места узнавал: вот тут мы катались с PSV, а вот у этого озера сидели. Тот район у меня тесно связан с нашими поездками ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Иисус сказал:

Хотя, наверное, измены так и оправдывают :оченьсмешно!:

:D:D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PSV сказал:

Света, ты не напомнишь: где находится эта тропа PSV в Лещеве? Я уже и забыл..

Перед бродом..когда мы с тобой туда ездили, там была вполне сносная дорога с куполом из деревьев. А когда несколько лет спустя, уже пришлось заниматься велоносингом..бурелом и заросли:pardon:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, emill сказал:

После инсульта и в двух походах был?!

Ну ни фига себе!!!

Серега так держать!

Андрей, это были не походы, а маленькие ПВД с 2-мя ночевками.  И грести можно было по силам, так как напарник сильно помогал. До походов мне еще далеко. Но мысли почему то крутятся в этом направлении.:) Пока, в основном, воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, gven сказал:

Перед бродом..когда мы с тобой туда ездили, там была вполне сносная дорога с куполом из деревьев. А когда несколько лет спустя, уже пришлось заниматься велоносингом..бурелом и заросли:pardon:

Да понял. Мы с тобой об одном и том же месте думаем. Только эта тропа после брода. Последний раз на ней я тоже  половину пешкодралил. Скорее всего, она уже не воскрешаема).

А хорошая связка между параллельными лещевскими дорогами была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PSV сказал:

Только эта тропа после брода. 

Смотря откуда ехать)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.11.2023 в 13:48, PSV сказал:

Спасибо, Миша. Но я слышал, что ты изменил своему велосипеду с кроссовками для бега. )

Так не бывает. Бег и велосипед вполне уживаются вместе. Либо тоже вместе не делаешь ни одно, ни другое. У меня по крайней мере так.

А вот работу-учёбу и физ. активности тяжело совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, если есть возможность в январе выехать в ближайшую пойму, то приглашаю. Желательно ещё одного человека,например, Трайдента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга тебе не простит, если ты вновь чешую от сосисок в костёр швырнёшь. так что аккуратнее)

И не зови ПСВ ПСВ)

п.с. Серёга, здарова) я б катнул с вами, но рутина затянула как то печенье)

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что речь? Я вообще не помню историю.

А про сослагательное наклонение - бывает, хотя время можно найти при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...