Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Новая жизнь. Все с чистого листа.

PSV

Рекомендуемые сообщения

Сергей, в тех местах, которые ты любишь посещать, изменения минимальны. Стройки в ближней пойме)

Ждем тебя, поправляйся скорее!

тропа PSV в Лещеве все-таки подзаросла, пора обновить)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

3 часа назад, Иисус сказал:

Сергей, в тех местах, которые ты любишь посещать, изменения минимальны. Стройки в ближней пойме)

Ждем тебя, поправляйся скорее!

Спасибо, Миша. Но я слышал, что ты изменил своему велосипеду с кроссовками для бега. )

3 часа назад, gven сказал:

тропа PSV в Лещеве все-таки подзаросла, пора обновить)

Света, ты не напомнишь: где находится эта тропа PSV в Лещеве? Я уже и забыл..

1 час назад, PSV сказал:

Спасибо, Миша. Но я слышал, что ты изменил своему велосипеду с кроссовками для бега. )

Бег - это так, для здоровья. А велосипед для души). Хотя, наверное, измены так и оправдывают :оченьсмешно!:

Недавно Никита проводил рогейн в Лещевском заказнике. Так я многие места узнавал: вот тут мы катались с PSV, а вот у этого озера сидели. Тот район у меня тесно связан с нашими поездками ;) 

44 минуты назад, Иисус сказал:

Хотя, наверное, измены так и оправдывают :оченьсмешно!:

:D:D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

8 часов назад, PSV сказал:

Света, ты не напомнишь: где находится эта тропа PSV в Лещеве? Я уже и забыл..

Перед бродом..когда мы с тобой туда ездили, там была вполне сносная дорога с куполом из деревьев. А когда несколько лет спустя, уже пришлось заниматься велоносингом..бурелом и заросли:pardon:

2 часа назад, emill сказал:

После инсульта и в двух походах был?!

Ну ни фига себе!!!

Серега так держать!

Андрей, это были не походы, а маленькие ПВД с 2-мя ночевками.  И грести можно было по силам, так как напарник сильно помогал. До походов мне еще далеко. Но мысли почему то крутятся в этом направлении.:) Пока, в основном, воспоминания.

56 минут назад, gven сказал:

Перед бродом..когда мы с тобой туда ездили, там была вполне сносная дорога с куполом из деревьев. А когда несколько лет спустя, уже пришлось заниматься велоносингом..бурелом и заросли:pardon:

Да понял. Мы с тобой об одном и том же месте думаем. Только эта тропа после брода. Последний раз на ней я тоже  половину пешкодралил. Скорее всего, она уже не воскрешаема).

А хорошая связка между параллельными лещевскими дорогами была...

10 часов назад, PSV сказал:

Только эта тропа после брода. 

Смотря откуда ехать)

• 1 месяц спустя...
В 01.11.2023 в 13:48, PSV сказал:

Так не бывает. Бег и велосипед вполне уживаются вместе. Либо тоже вместе не делаешь ни одно, ни другое. У меня по крайней мере так.

А вот работу-учёбу и физ. активности тяжело совместить.

PSV, если есть возможность в январе выехать в ближайшую пойму, то приглашаю. Желательно ещё одного человека,например, Трайдента. 

Серёга тебе не простит, если ты вновь чешую от сосисок в костёр швырнёшь. так что аккуратнее)

И не зови ПСВ ПСВ)

п.с. Серёга, здарова) я б катнул с вами, но рутина затянула как то печенье)

Изменено пользователем Борисыч

Про что речь? Я вообще не помню историю.

А про сослагательное наклонение - бывает, хотя время можно найти при желании.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...