Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри 17 сентября


Рекомендуемые сообщения

Это был бы мой первый выезд на соревнования . Ладно грязь отмоемся но, ни только дождь виноват - -еще воду отключили на 2 дня, не то что велик себя не помоешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что, УМЕР ВОЛГОГРАДСКИЙ КРОСС-КАНТРИ?

Да он еще не родился! Ты что, с луны свалился? :очень смешно!:

..просто у вас, ЛЕНИВЫЕ СВИНЬИ, не хватило силы воли оторвать свои ленивые жирные задницы от диванов и притащить их в Городище! :evil:

 

Вот это прямо в точку! Приехало всего две не ЛЕНИВЫЕ СВИНЬИ. Остальные ждут, когда потечет вода из кранов. :gamer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Сергей, кросс-кантри у нас был, просто ты совсем не кантрийщик, поэтому не в курсе всех проводившихся ХС.
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новостями и велоинформацией я, однако, слежу. Почему то о ХС нигде не сообщается. Отсюда такая уверенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лето мечтал попасть на кросс-кантри: машину отремонтировал (которой пора на вторчермет), застраховал, отпросился с работы, сжег бак бензина и такое разочарование... обидно до слез :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным разведки - трасса в нерабочем состоянии. Так что снова мимо кассы... тенденция однако :(

И кто бы приехал, если судья написал ? Я с утра прочитал что кросс отменяется - взял шоссейник вместо байка, и поехал в другом направлении. А вообще ,помнится, после дождей кроссы и раньше отменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, я прям ждал, что ты это скажешь! посмотри на время сообщения- полвосьмого утра! когда это, интересно, Боря успел съездить на разведку трассы?

он, конечно, тоже хорош...

но он хоть приехал.

а всем остальным надо поменьше обращать внимание на интернет, а делать как раньше- приехал-есть-участвуешь, приехал-отменили-не участвуешь. а то сидят все до последнего на форуме-пальцы сосут- ехать-не-ехать, а время подходит и выясняется, что уже вообще опоздал. мобильный Медведева есть у всех, могли бы напрямую поинтересоваться, а не радоваться Бориным выводам о состоянии трассы...

...кстати, НИГДЕ КРОМЕ ВОЛГОГРАДА из-за дождя кроссы и прочие соревнования не отменяют и не переносят. это чисто наш ужас. тем более, что ДОЖДЯ-ТО И НЕ БЫЛО. он был глубоко ночью, а утром просто выглянув в окно можно было понять, что всё ОК, а не бежать сосать к компам.

...спортсмены...

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна предварительная регистрация.

Не поможет. Проверено ... и не один раз.

 

И кто бы приехал, если судья написал ?

Леша, весной без интернета была аналогичная картина. Мы с Медведевым проторчали на мосту полтора часа, приехали двое заявившихся участников. Остальные сидели дома и чего-то ждали.

А сегодня я сомневающимся облегчил принятие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не планировал участвовать - думаю все таки стоит хотя бы поблагодарить оргов за организацию какого-никакого , а официального мероприятия.

И мое ИМХО - кросс-кантри не то соревнование, которое стоит отменять/пропускать из-за дождя. Я бы еще понял, если б дождями все разнесло в кашу, но думаю там все болееменее проезжаемо, а существующая грязь только добавила бы азарта (эх, все вспонимаю купание в луже на БМ-2011 :D )

Мне кросс-кантри не особо интересно, я ралли все ждал...(щас скажут - вот ты ждал, а ничего не спрашивал - значит интереса нет. А зачем спрашивать - так только можно напроситься за замечание ,что взял бы и организовал. Это ж все таки главное соревнование сезона обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,плин,какой косяк.

Я работал в субботу весь день....

А можно предположить,что те кто с удовольствием и не смотря на дождь приехали бы в это время были на мультигонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположить то можно - а толку? Буквально недавно вы затоптали одного из орионовцев который предлагал "устаканить" сроки проведения различных соревнований. Прям интересно посмотреть какие выводы будут сделаны? Не пора ли нам всем брать пример с водников?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно вы затоптали одного из орионовцев который предлагал "устаканить" сроки проведения различных соревнований

Что-то я не припомню особого "затаптывания". Дискуссии дошла до персоналий и на них споткнулась. Потому как персоналий этих в наличии немного.

Не пора ли нам всем брать пример с водников?

Какой именно пример?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не помнишь так тут есть возможность перечитать, 10 страниц о том что ИНЫЕ соревнования никакна ВЕЛО соревнования не влияют и ориентирвоаться на них не стоит.

 

Ну хотя бы тот пример что проводится всего 2 крупных соревнования которые проводятся постоянно в одно и тоже время.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 страниц о том что ИНЫЕ соревнования никакна ВЕЛО соревнования не влияют и ориентирвоаться на них не стоит

Странно ... Кто это написал и в каком посте? Главные вопросы был в том, как согласовывать эти календари и кто под кого подстраиваться будет. А также в личностях тех, кто будет ставить мультигонки. Остальные 10 страниц посвящены всяким сопутствующим вопросам. Ну и личным наездам, без этого никуда :)

Вот как раз от представителя водников была фраза "ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ: меня никакие совпадения, накладки и совмещения необижают, нерасстраивают, и не сбивают с толку. Я - тварь водоплавающая и в горы, и на колёса (смотря, правда, на какие) подсадить пока никому не удалось и участие или не участие у меня строится по своим причинам".

 

В итоговом голосовании, кстати, большая часть голосов была "за" (ха, а второй по численности "Я в ваших соревнованиях не участвую" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно на будущее стоит:

1) четко обозначить что "матч состоится в любую погоду" или в случае дождя проводится не будет. далее выбор делает каждый сам. (у меня например, лошадь, т.е резина, по мокрым грунтам не едет. Опробовано: пешком быстрее )

2) предварительная регистрация с сотовым тел участников (как Стас делает. В случае чего можно экстренно всех оповестить)

3) м.б (это всего лишь один из возможных вариантов) больший стартовый взнос, чтоб и оргам было интересней и призы были. (Заодно отсеятся халявщики и случайные)Это автоматически поднимет статус мероприятия до престижного и . К тому же есть качественный и проверенный бренд: "Кроссы от Медведева"

4) Увеличить рекламу мероприятия. (другой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...