Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. GarikS

    GarikS

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      2 578


  2. PSV

    PSV

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 915


  3. karavai4eg

    karavai4eg

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 999


  4. Olegator

    Olegator

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 237


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.10.2016 в Сообщения

  1. Не могу не поделиться красотой осеннего Кавказа. К сожалению не получается ездить в ПВД каждую неделю, не через мост в пойму съездить, зато в качественном выражении один такой ПВД за десяток пойменных сойдёт. Маршрут: Лаго-Наки - г. Зауда - Мезмай - Гуамка. С ночевкой в Мезмае, то есть полностью на легке. Второй день планировался маршрут в Гуамку тоже через красивые трэйлы, однако дождь всю ночь с субботы на вс чётко дал понять, что нужно будет как нибудь в другой раз сюда вернуться поехали по асфальту, хотя тоже живописному и без трафика. Дальше много фото без букаф.
    9 баллов
  2. Спасибо Бусинке за организацию сегодняшней поездки.
    1 балл
  3. Олимпиец

    Женат vs неженат.

    Чтоб норм вброс и аргументы с женской стороны, надо на какой-нибудь мама-форум запостить. Хотя и там такого полно, если поискать.
    1 балл
  4. Olegator

    Поздняя осень...

    алкаши
    1 балл
  5. gven

    Женат vs неженат.

    Подброшу
    1 балл
  6. PSV

    Поздняя осень...

    Как раз безработные выезжают завтра позже - аж в 12 часов. Но и времени светлого у них 4 часа 45 минут. А мы едем кататься и "созерцать". Каждому своё ).
    1 балл
  7. karavai4eg

    Женат vs неженат.

    Подброшу http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/6/8641668.jpg
    1 балл
  8. Засомневался куда запостить, так что пусть во флейме будет: Мама собирает сына в поход: — Вот, положила тебе масло, хлеб, тушёнку и килограмм гвоздей. — Мама! Но гвозди-то зачем? — Ну как же, сыночек. Масло на хлеб намажешь. Тушёнку с хлебушком покушаешь на привале. — А гвозди? — Ну вот же они!
    1 балл
  9. PSV

    Поздняя осень...

    Поздняя осень, суббота, 29.10.2016, с 8-30 до 19-00 от-до Европы, "Куда с утра глаза глядят", ориентировочно 60-90 км. Кто хочет присоединиться, присоединяйтесь.
    1 балл
  10. Олимпиец

    встреча с героями

    Что там геройского? У меня коллега восходил, обычный мужик.
    -1 балл
×
×
  • Создать...