Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Календарь мероприятий - 2017


Leo

Рекомендуемые сообщения

Календарь мероприятий и соревнований ВВК ОРИОН


на 2017-й год


 


Мероприятие                                                                    Место проведения                         Дата                  Ответственный


 


  1. Зимние фигурное вождение велосипеда                           Комсомольский сад                            15 января                   В. Медведев
  2. Встреча по походу на Тибет                                                          ТСК "Вершина"                                      январь                      Н. Комаров

  3. Начало школы НТП, вводная лекция                              ТСК «Вершина»                                 26 января                  С. Кащеев, А. Козлов

  4. Веломасленица                                                              Волго-Ахтубинская пойма                25 февраля                  Совет клуба

  5. Видеофестиваль туристских и спортивных фильмов             Кинотеатр «Родина»                        25 марта                      М. Сушко

  6. Открытие велотуристского сезона                                          Волго-Ахтубинская пойма                   8 -9 апреля                 Совет Клуба

  7. Фигурное вождение велосипеда                                             Комсомольский   сад                              28 мая                      С. Кащеев                                                                                                                                                                                                                                       

  8. Клубное ПВД                                                                                   На усмотрение организатора                 10-12 июня                   С. Кащеев, К. Фалалеев

  9. Ночное ориентирование на велосипеде                                         Ангарский                                      21  июля                    М. Сушко

  10. Встреча по пройденным походам                                        На усмотрение организатора               сентябрь                     К. Фалалеев

  11. Байк-марафон                                                                            На усмотрение организатора           9-10 сентября                 Н. Комаров

  12. Закрытие велотуристского сезона                                            Волго-Ахтубинская пойма            14-15 октября                 Совет Клуба

  13. Видеофестиваль туристских и спортивных фильмов            Кинотеатр «Родина»                        16 декабря                   М. Сушко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Простите, а предполагается что мероприятия проводятся во имя целей и задач устава клуба?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Байк-марафон На усмотрение организатора 9-10 сентября Н. Комаров

Никита что за марафон хочет устроить? Сколько км? И трек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Господа организаторы, а что с масленицей? Это будет открытое или камерное мероприятие? Можно узнать место ее проведения?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, думаем ещё 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна помощь, с удовольствием поучаствую (с дочкой)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ты имеешь отношение к оргам?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маша, а ты имеешь отношение к оргам?

Та, небось за еду подкупила, как електорат перед выборами на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, да 

 

Если кто хочет поучаствовать в создании и проведении Веломасленицы 2017, с удовольствием выслушаю все пожелания, вот в этой теме http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8372-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2017-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/&do=findComment&comment=192777

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Господа организаторы, а что с масленицей? Это будет открытое или камерное мероприятие?
Все так ждут, когда же их развлекут.  :popcorn:  При чем тут камерность? Если хочется развлекалова, надо взять инициативу в руки. Я два года подряд поднимала эту тему и предлагала помощь (в памяти свежа была классная Веломасленница, устроенная руководителями НТП). Вполне возможно что сейчас у прошлых организаторов нет вдохновения или еще какие причины. Не надо ждать - надо действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все таки мнение руководства Ориона по мероприятию и месту его проведения. Отсюда будем толкаться.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно все таки мнение руководства Ориона по мероприятию
да руководству эта масленица наверное не сильно нужна. Особенно после ругачек форумных. На моей памяти было 3 масленницы, одну устраивали НТП руководители: Гарик с Нокитом, Кащеев на подхвате, хотя больше наверное ребята рулили. Были елки и снег и было супервесело, активно и просто здорово! В 15 году кроме общего чучела и общего места сборища ничего азартного и веселого не происходило, все сидели по разным кучкам, а уж на хоровод и вытащить никого нельзя было. В прошлом году  Димазик организовал развлечения, Кащеев привез НТП, ну и я со своим очередным чучелом. Было здорово, весело и даже фильма про то есть. 

Ну и где здесь руководство? Альтруизм отдельно взятых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нужно:

1. Чучело

2. Игрища

3. Блины

Чо еще? С чучелом могу помочь. С игрищами сложней, но, в принципе. А в прошлом году, запамятовала - были призы (за победу в конкурсах), конфетки там?

С блинами вообще проще - всем напечь и привезти.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что тему никто не читает... ок, ладно. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, огласите место открытия велосезона 2017. Спасибо.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...