Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Осторожно, форум закрывается. Следующая остановка - 2 апреля :)


Рекомендуемые сообщения

Нда, это были прикольные 6 лет, что я тут на форуме. Если честно, то не верится, я думал, что сначала предупреждение выдают, а уж потом если не среагировали то закрывают. И только один вопрос остается, какая *ука. Более написать ничего не могу, дабы не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Завтра отсканю и выложу.
Заказное поди? Где прописку-то засветил?  :D
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит можно безудержно флудить, гулять, так гулять

@waldo,

вы вроде ж рядом живете? давайте напьемся. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну мож пройтись по все религиям, чтобы уже точно оттянуться напоследок

давно хотела сказать - ненавижу атеистов.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жительница Лондона 28-летняя журналистка Эриан Шерин (Ariane Sherine), сев в автобус, обратила внимание на рекламную листовку одной из христианских церквей, гласящую, что все атеисты будут гореть в аду. В управлении общественным транспортом мисс Шерин объяснили, что не видят в рекламе ничего оскорбительного, так как это всего лишь выражение частного мнения рекламодателя.

В поиске адекватного ответа журналистка при содействии Британской ассоциации гуманистов открыла в Интернете сайт с призывом пожертвовать деньги на необычную рекламную кампанию: борта знаменитых двухэтажных автобусов должны были украсить баннеры с надписью: «Возможно, бога нет. Больше не волнуйтесь и наслаждайтесь жизнью».
Только за первые четыре дня удалось собрать 150 тыс. фунтов стерлингов. К Новому году устроители акции смогли разместить рекламу на 200 автобусах в Лондоне , а также еще на 600 автобусах в других городах Англии, Шотландии и Уэльса.
Рекламная кампания вызвала протесты со стороны ряда религиозных организаций. Рон Хитер, один из водителей автобусов, даже отказался сесть за руль «безбожного» автобуса. «Моей первой реакцией был шок. Я почувствовал, что не могу управлять этим автобусом, о чем сообщил начальству. Мне ответили, что подменить меня некому, и тогда я просто пошел домой».


  • Невидимый и неощутимый Летающий макаронный монстр создал Вселенную, начав с горы, деревьев и «карлика»[8].
  • Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены ЛММ. Он испытывает веру пастафариан, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле. «К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % атомов углерода-14 распались в процессе излучения электронов, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознаёт, что каждый раз, когда он производит измерение, Летающий Макаронный Монстр изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю».
  • Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
  • «РАминь» (англ. Ramen или RAmen) — официальное окончание молитв, некоторых частей Евангелия от ЛММ и т. п. и является комбинацией слова «Аминь» (используемого в христианствеиудаизме и исламе) и «рамэн» — японский суп быстрого приготовления с лапшой. Это слово обычно пишется с заглавных «Р» и «А», хотя допускается и написание с одной заглавной «Р».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не верится, я думал, что сначала предупреждение выдают, а уж потом если не среагировали то закрывают. И только один вопрос остается, какая *ука. Более написать ничего не могу, дабы не навредить.

Что ж, мне остается лишь процитировать самого себя:

 

Взвесив все обстоятельства, мы пришли к выводу, что никому неинтересно нести ответственность за этот бардак.

 

 

Где прописку-то засветил?

В REG.RU, где зарегистрировано доменное имя. Внезапно, правда?

 

 

 

У некоторых очень даже тонко получается!
Да, если бы...

 

, единственное, о чем я жалею, так это о том, что тебя не зобанили еще в те времена, когда ты травил Енота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где-то сидит и грустит один Ктулху...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нам не удалось выяснить кто именно именно это сделал, чтобы поговорить с человеком и выяснить причины.. 

Поздно уже теперь разговаривать... Надо было раньше...

Вы все, и вы, и ваши пастухи, вы все мне зла хотите©

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Да, давайте всех соберём... Я вот негров не терплю, в общей массе...

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все собрать и поделить.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, да нет никаких проблем :)

Регистрируешь com или прочий домен(кроме ru конечно же) на каком нибудь там хостинге мало известном(после первой десятки результатов в яндексе по запросу "хостинг"). Регистрируешь на вымышленные данные и все. Там сразу будет и домен и хостинг.

Если хочешь большей безопасности вбей в google.COM типо того hosting там есть топовые американские хостинги, есть и не дорогие.

И все ноу проблем гарантом

 

Ссылку на новый сайт разошли рассылкой по личным сообщениям а этот сразу закрывай

 

P.S. разве это проблема, проблема у меня как хардтейл на двухподвес сменить :)

Изменено пользователем Velospec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, ребята вы чего уже между собой лаяться начинаете то?!

Все отличились... Все хороши...

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демативатор не оценят атеисты

@Константин_VLG,посчитают себя оскорбленными :D  

Изменено пользователем Cheekamas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Сначала они закрыли мой любимый форум вышивки и макраме. Видите ли вышивание крестиком оскорбляет чувства верующих. Сменил хобби на велосипед. Теперь вот это.

Может марки начать собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Может марки начать собирать?

В особенности те что под язык:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте прощаться, друзья :(

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это не первоапрельская шутка, то всем, кого знал, кого узнал, с кем поругался, с кем точил лясы в постах, простите, все делал не со зла последние 6 лет. Ранее я был andrey_9999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сожалею о гибели нашего форума. Сбриваю бороду, и завтра на покатушку - цепляю на голову черную бандану :-(

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...