Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Митя

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Митя
  • Велосипед
    Горный.

Достижения Митя

  1. И раз уж на то пошло, то весь список правил нужно будет написать и отредактировать с юридической точки зрения. Т.е. связать с действующим законами РФ.
  2. @nader, Стоп, правила, предъявлены. Человек приехал, значит заочно согласился с ними (не важно, прочитал, не прочитал). А если человек на практике не отстоял, то это его проблемы, значит не способен отстаивать. Значит, нечего брать на себя ответственность.
  3. Освободит) Ибо в случае чего, эти правила можно будет предъявить. А проблема не читающих - это проблема самих не читающих. Единственно, в каждой теме связанной с покатушкой, желательно, по мимо предупреждений (которые всегда пишутся, в основном красным), обозначать ссылку на свод правил.
  4. Список привил также освободит руководителей от чрезмерной ответственности и перенесёт часть ответственности на самих участников группы в покатушках.
  5. @Galik, Проблема одного участника распространяется на всю группу и в особенности на руководителя.
  6. И ещё не бросаться под колёса других участников, постоянно падая на не очень сложных участках. В те моменты, когда её перемещают в середину группы.
  7. А если его движение по дороге, постоянно пересекается с движение по вашей дороге, и при этом, постоянно, создаёт затор?))
  8. Нормальные новички не наступают на одни и те же грабли и одни и те же чужие мозоли...
  9. Вот только это не единичный случай, а тенденция. И на деле выходит, что происходит подстава руководителей покатушек и удержание в заложниках участников группы.
  10. Что-то тут какашками так сильно пахнет... Сходите лучше в туалет и опорожнитесь там, здесь не надо вонь распространять.
  11. Деревьев то на природе много)) А можно конкретней указать координаты нужных деревьев?))
×
×
  • Создать...