Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2018


Рекомендуемые сообщения

Так а в чем проблема? Если вы чувствуете, что выросли из песочницы смысл туда приезжать?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал с Олегом

Не показатель :pardon:

выкладывался как мог, себя не опозорил, шёл твёрдо ближе к "голове"

Ну и я о том же: не был ты на своем максимуме, когда пытаешься провернуть педали стоя, а колени сгибаются  :)

 

 

 

Так а в чем проблема? Если вы чувствуете, что выросли из песочницы смысл туда приезжать?

С самой первой Песочницы этим вопросом задаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в Условиях написано "не гнать" :D

15 км/ч это гнать??? нуууу, я считал всегда, что гнать, это как Олег, 35 кмч по грунтам и это минимум, а 15 это вполне себе комфортная езда для песочницы. Более того скажу, что когда я первый раз приехал на покатушку- ехали 20-25, и всё было просто отлично, катали, к слову, с Гренкой. Тяжеловато мне эта покатушка далась тогда, но ехали плотной колонной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Модеры, перенесите плиз сообщения не по теме в тему новичков.

если потерять контекст песочницы, то претензии к скорости и падениям становятся уместными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если вы чувствуете, что выросли из песочницы смысл туда приезжать?

я чувствую, что недостаточно ещё накатал в песочнице для покатушек побольше, мне не стыдно это признать, но я работаю над этим, и, когда нет песочницы- я в одно тело специально катаюсь в гору и ищу пески


 

 


Ну и я о том же: не был ты на своем максимуме, когда пытаешься провернуть педали стоя, а колени сгибаются :)
шутеечка не зашла, у меня жёсткая травма тазобедренного сустава, мне ходить то иногда на одну ногу больно, но стараюсь, и преодолеваю всё наравне со всеми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

15 км/ч это гнать??? нуууу, я считал всегда,

ВНЕЗАПНО - для новичков это очень много :pardon:

 

 

15 это вполне себе комфортная езда для песочницы

Кто сказал такую глупость?

 

 

шутеечка не зашла, у меня жёсткая травма

Раз с Олегатором гоняешь - значит не настолько жесткая :) Что-то одно должно быть: или ты скидку на обстоятельства всем делаешь, или никому.

А насчет зашла или не зашла - кто сказал, что я шутил? Это суровая правда жизни :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО - для новичков это очень много :pardon:

очень внезапно,кстати

Кто сказал такую глупость?

она была негласной, все едут и крутят одинаково. Смысл тогда катать в песочнице, если нет улучшений?))) Логично?

Раз с Олегатором гоняешь - значит не настолько жесткая :) Что-то одно должно быть: или ты скидку на обстоятельства всем делаешь, или никому.

скидку  себе не делаю, я знаю, куда я еду и для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень внезапно,кстати

Ну, если для тебя открытие, что у всех у нас разный уровень подготовки и выносливости - в руководители тебе рановато  :)

она была негласной, все едут и крутят одинаково

Ага. Только Nemir, к примеру, на холостых оборотах, а кто-то сзади - на пределе  :)

И получается средняя температура по больнице.

скидку себе не делаю, я знаю, куда я еду и для чего

Именно, что делаешь, раз перестал катать с Олегом и пришел в Песочницу новичков строить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувствуешь, что вырос из песочницы, то просто уходишь в другие группы катальцев, а вот песочница всегда будет такой, она не растёт, в неё в любой момент может придти новый человек с маленькой скоростью и неуменеем преодолевать песок и колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модеры, перенесите плиз сообщения не по теме в тему новичков

 

 

Присоединяюсь к просьбе.

Значит так, уважаемые вожди Песочницы! Никто из вас не озвучил, что проблема решена или будет решена (любым способом, на ваше усмотрение), ни на выезде, ни тут. Вместо этого вы участвовали и в прошлой, и в нынешней дискуссии. А потому этот вопрос будет возникать и дальше с завидной регулярностью. И соответственно, придется регулярно заниматься очисткой.

Потому убедительная просьба - донести до участников (опять же, любым способом) ваше видение ситуации, которое и будет считаться истиной в последней инстанции.

После чего инцидент будем считать исперченным и дискуссию эту уберем.

 

 

 

Мне за одно сообщение не по теме

Не за "одно сообщение не по теме", а за хамство. И есть шанс получить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, проблема будет решена. Думаю, каждым вождём по-своему, но будет.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, прошу участников более не поднимать данную тему, иначе раздуем. Хотите что-то высказать лично Анастасии - есть ЛС и прочие темы.

 

По поводу её участия или неучастия в покатушке решение будет принимать ВОЖДЬ. Как он будет доносить до человека - право вождя. Решение вождя единоличное и обсуждению не подлежит!

 

 

На сим закончим.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас с ним песочница так то и была

И он Песочницу вел на 30 км/час? :потрясен:

есть смысл человека отправить кататься по городу

Не-а  :)  Есть смысл прекратить переделывать чужой формат под себя любимого и начать ездить так, как заявлено.

без тренировки нет и роста

Песочница - не тренировка! И даже не отчетный заезд на время и скорость! Это - поездки для новичков!  :)

нет смысла катать все это,если нет результатов личных

Именно! Если ты не умеешь ездить со скоростью группы - то надо менять или себя, или группу! А в данном случае проблемы со скоростью - у вас, слишком шустрых :D

 

@gven,  исчерпывающе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он Песочницу вел на 30 км/час? :потрясен:

-_-

Песочница - не тренировка! И даже не отчетный заезд на время и скорость! Это - поездки для новичков!

воу воу,а тут поподробнее, а то катаемся значит,по сложнопроходимым местам и не в курсе! Вот те рааааз :D

А в данном случае проблемы со скоростью - у вас, слишком шустрых

а,ну ок, что, придётся на следующей песочнице ехать 5км/ч,покуривая сигару и наслаждаясь пейзажами поймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу,а тут поподробнее

Внимательно читаем то, что подробно написано в шапке на каждой странице: "Ещё раз, если кто забыл. Песочница - покатушка для новичков, медленно катающих, раскатывающихся и просто любителей размеренной покатушки"  :)

А, если без стеба, то у меня в бытность вождем Песочницы была та же ошибка - хотелось научить народ ездить. Народу в массе это было не нужно. Вряд ли сейчас ситуация кардинально поменялась.

придётся на следующей песочнице ехать 5км/ч

На следующую Гвен условия заявила, там должно быть побыстрее  :)

покуривая сигару и наслаждаясь пейзажами поймы

Почему нет?  :)

 

 

Прямо захотелось самому выкатить песочницу

Ага :D  Приехать что ли, покататься с теми, кому медленно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующий выезд и куда? я бы присоединился.Ездить кое-как умею, говорю мало)

на следующей неделе в четверг в 18:30, если не будет уточнения от ведущего следующей недели

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда-то спросил одну девушку, умеет ли ездить на велосипеде? Сказала "Нууу... Не падаю!" На что ответил: "О, клёво! А я, блин, падаю..."

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сказала "Нууу... Не падаю!" На что ответил: "О, клёво! А я, блин, падаю..."
кстати, тоже падаю. И последнее время в стиле "о, прилягу здесь" и на бок

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"о, прилягу здесь" и на бок
- это в походе. А в городе улетал ... как - было дело. И шлем пригождался
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...