Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Фигурки 29 мая


Рекомендуемые сообщения

Какие флаги единороссов? Сергей, ты же там не был, с чего ты это взял?

А вот на этих накидочках (на маечки видно денег пожалели) что написано? Не "Единая Россия" ли? Или мне померещилось?

 

 

:):):) Leo, ну зачем ты так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие флаги единороссов? Сергей, ты же там не был, с чего ты это взял?

А вот на этих накидочках (на маечки видно денег пожалели) что написано? Не "Единая Россия" ли? Или мне померещилось?

[attachment=0]veloprobeg.jpg[/attachment]

Я тебе уже говорил, что меня велопробеги в поддержку политических партий не интересуют.

И потом, что у тебя сегодня за тенденция такая, всё объединить. Мы свою Веломанифистацию уже 10 лет проводим, а они один раз провели. И ещё не известно, не надоест ли им это завтра. Так почему мы к ним должны присоединяться? Может лучше они к нам, если конечно захотят.

Да, возможно, там были какие-то чуваки в этих майках. Правда, я вот их совершенно не помню. Я тоже не поддерживаю политические партии. Члены велоклуба Орион могли бы ехать в Орионовских майках, я думаю, их никто бы не стал выгонять.

Я не говорю что мы должны к ним присоединиться. Я только говорю о том, что можно было бы в следующем году предложить им провести их и нашу манифестацию совместно, в первые выходные после нашей весенней мультигонки. И в дальнейшем проводить эти манифестации каждый год. По-моему все бы от этого только выиграли.

Сколько же можно вариться в своем собственном соку, давайте выходить уже за пределы, привлекать людей к велосипеду. Ведь это же является главной целью этих манифестаций?

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще уже только сегодня узнал о мероприятии ((((

:) Да уж, надо чаще встречаться!

Ладно, всем пока, спасибо за интересную дискуссию, продолжим завтра.

Пора все это, видимо, в отдельную тему выносить :) Модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если манифестация будет проводиться вместе. То что получит администрация от этого? Одного спасибо будет маловато. А у неё по-любому планы и на нас есть. Как минимум пару милионов отмоют за счёт нас. И на следующей неделе ждите в региональных газетах статьи с подрисоваными флагами на фотографиях. Это мы уже проходили.

Хотя сама задумка хороша

 

Да, возможно, там были какие-то чуваки в этих майках

Пара чуваков с моей школы. Мир тесен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если манифестация будет проводиться вместе. То что получит администрация от этого? Одного спасибо будет маловато. А у неё по-любому планы и на нас есть. Как минимум пару милионов отмоют за счёт нас. И на следующей неделе ждите в региональных газетах статьи с подрисоваными флагами на фотографиях. Это мы уже проходили.

Хотя сама задумка хороша

Да пусть хоть 10 миллионов отмоют, была бы только хоть какая-то польза от этого.

Устраивает эти велопробеги комитет по делам молодежи. Да, наверное, им выделяются на это деньги. А нам не все ли равно? Ведь для нас организуют перекрытую дорогу, сопровождение, пишут в тех же газетах, показывают по телевизору. Не это ли и есть цель этих манифестаций??? Какая вам разница кто на этом зарабатывает и сколько?

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница кто на этом зарабатывает и сколько?

Абыдна аднака :удивлен:ops:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть 10 миллионов отмоют, была бы только хоть какая-то польза от этого.

Устраивает эти велопробеги комитет по делам молодежи. Да, наверное, им выделяются на это деньги. А нам не все ли равно? Ведь для нас организуют перекрытую дорогу, сопровождение, пишут в тех же газетах, показывают по телевизору. Не это ли и есть цель этих манифестаций??? Какая вам разница кто на этом зарабатывает и сколько?

Вспоминается анекдот советских времен:

- Абрам, ты что такой грустный?

- Да понимаешь Сара, сегодня в партию вступил...

- Ох, Абрам, Абрам, какой ты не аккуратный... Всё время куда нибудь вступаешь, то в дерьмо, то в партию.

 

Я вот тоже думаю, что если можно дерьмо обойти, то лучше не вступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что если можно дерьмо обойти, то лучше не вступать.

Остается только надеяться что не все так думают. :unknown:
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, я завидую твоей энергетике. Жаль если тебя на долго не хватит. Сначала умудренные опытом зубры бурчали что у молодых нет актвиности и инициативы что все приходится делать старичкам. А как только такой инициативный появился его заклевали. Причем это не только у великов проявляется. Господа что за снобизм?

Я тоже не люблю политики но с паршивой овцы как говорится... хоть чегонить урвать.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что если можно дерьмо обойти, то лучше не вступать.

Остается только надеяться что не все так думают. :unknown:
На вкус и цвет товарища нет. Вот поэтому ты в наших Веломанифестациях никогда не участвовал, а для КДМовской время нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этих накидочках (на маечки видно денег пожалели) что написано? Не "Единая Россия" ли? Или мне померещилось?

 

Сергей, а ты по мосту через Волгу ездишь? Если да, то ты очень зря это делаешь. Еще во время строительства он был вокруг увешан плакатами что его строит Единая Россия. А уж какой шабаш единороссов творился во время открытия, вообще страшно сказать.

Так что, в целях соблюдения политической непорочности, советую мост объезжать подальше, где-то в районе ГЭС :).

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...