Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонка с раздельным стартом на 15 км. 01 мая 2011 г.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех желающих принять участие в гонке с раздельным стартом на 15 км. на участке нового мостового перехода через Волгу (между х. Бобры и ериком Верблюд).

Трасса - два круга по 7400 м. + 200 м.

Сбор 01 мая 2011 года (воскресенье) под мостом у х. Бобры в 10:30. Старт первого участника в 11:00.

Мероприятие состоится только при более или менее нормальной погоде, в случае проливного дождя перенесем на неделю.

Гонка неофициальная, без всяких взносов, а потому и без всяких призов, грамот и медалей.

Требуется секундант, умеющий обращаться с секундомером :).

Если предполагаете поучаствовать, прошу написать здесь полностью свое имя, фамилию и тип велосипеда на котором вы собираетесь ехать (шоссейник, горный, гибрид, двухподвес, самокат и т.п.).

 

Результаты с теми, кто стартовал сверху.

Место  Имя                Г.р.  Разряд  Принадлежность  Время

1* Воробьев Олег 22:37

2 Кокухов Н. 1995 I р. МОУДОД 22:40

3 Васильев Максим 1990 МС ГОУМОУДОД 22:46

4 Волков Ж. 1980 МС Странник 22:54

5 Белов Всеволод 1994 I р. МОУДОД 22:54

6 Чумаков В. 1994 КМС МОУДОД 23:11

7 Буров Антон Орион 23:16

8 Певнев Валерий 1961 I р. Странник 23:33

9* Баннов Алексей Орион 23:40

10 Кудряшов Е. 1994 I р. ГОУМОУДОД 23:41

11 Перисекин 1996 II р. ГОУМОУДОД 23:50

12 Килотенков Н. 1996 II р. ГОУМОУДОД 24:00

13 Берников А. 1990 ГОУМОУДОД 24:10

14 Зайцев Г. 1995 II р. МОУДОД 24:20

15 Крючков К. 1995 I р. МОУДОД 24:36

16 Сулейманов А. 1996 I р. МОУДОД 25:04

17* Андреев Станислав Орион 25:06

18 Лабецкий А. 1996 III р. ГОУМОУДОД 25:22

19 Телков Е. I р. ГОУМОУДОД 26:13

20 Захаров Д. 1977 I р. Странник 26:18

21 Чистов Д. 1978 I р. ГОУМОУДОД 27:18

22* Никитин Александр 27:27

23 Кондратьев Е. 1996 I р. МОУДОД 27:43

24 Горбачев Павел Волжский 27:50

25* Гудков Роман 28:10

26 Попов Андрей 28:24

27 Литвинов К.В. 1967 29:03

28 Хабиров Р. 1997 I р. МОУДОД 29:15

29 Солодов Орион 31:20

30* Платонов Борис 32:55

31 Якунин В. 1996 II р. МОУДОД 35:00

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собираюсь...Игорь Сторчевой на горном.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть желание поучаствовать, тип велика сказать пока не могу.

 

Если буду не в Урюпинске, приеду :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже участвую. Вел: МТВ (одноподвес) Jamis Durango. Погорянский Илья.

Вопрос по поводу типа трассы - асфальт?

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если всё же погода позволит, то планирую со своими бойцами-шоссерами приехать из Волжского на "LEADER-FOX"ах и "MERIDA-880". Точное количество участников сообщу числа 28.04.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а ты не подумал, что на мосту 1-го числа будет "как-селёдки-в-бочке"? я в прошлом году катался по мосту 1-го, так там аж пробка стояла, есть ли смысл ещё и велосипедистов туда пихать?
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки в основном по вечерам на мосту. Но 1-го будет пик. К тому же 1-го самая неудачная дата для соревнований. Т.е. если запланирована 2-х дневная поездка на три выходных, то 1-го по-любому придется отсутстовать. Логичнее перенести соревнования либо на первый, либо на последний выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз, когда была пробка - во время показательных полётов истребителей. К тому же вся дистанция разделки проходит по участкам с 2-3 полосами движения в одном направлении.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас! Всё идёт по плану??? Организация разделки будет приличной??? Фирма гарантирует??? а то я своих нескольких бойцов хочу привезти, чтоб мы порожняк не прогнали из Волжского к Вам. Сообщи please в этой теме предварительную инфу: скока человек уже обозначили своё участие??? кто из наших матёрых шоссеров будет ??? Чтоб нам знать заранее к чему готовиться. И чего вааще ожидать от данного мероприятия. К сожалению по прошлым годам получили ненужный горький опыт и не охота снова дозы разочарования хапать. Ждём с нетерпением твоих весточек.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, как написано в начале темы, гонка неофициальная, без призов, грамот и т.п.

Вообще, изначально планировалась как небольшой междусобойчик, но теперь вроде как народу собирается достаточно много. Обещаются быть Олег Воробьев, Певнев Валера.

Если понадобится, сделаем просмотр трассы, время всех зафиксируем, результаты вывесем. Вот и вся организация :).

Провожу разделку первый раз. Если все будет нормально, то далее будут разделки 20, 25, 50 км.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично !!! Бумажки и побрякушки нам не нужны ( т.к. с 1980 г. их стока наполучался, это всё пыль !!!). Для меня важны: чёткий порядок стартующих (без путаницы с номерами), максимально ТОЧНО вычисленное время заезда (чтоб без ошибок было и подтасовок, как часто раньше бывало), ну и ещё парочку нюансов, о кот. при встрече скажу. А то что старые мои дружбаны: Майор и Валера будут- это уже особо вдохновляет. Давненько с ними не катался. Также я говорил вчера с Александровым, он мне сказал, что тоже своих пацанят и клубников вывозит к тебе. Молимся, чтоб погода нам покровительствовала и твой организаторский дебют увенчался успехом. Если чик-чиво, мы тебе поможем по-стариковски. Отличнейшее дело разделок с радостью поддержим !!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования прошли столь непредсказуемо и как бы сказать точнее... Во! Они были с национальными волгоградскими особенностями :очень смешно!:

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили очередной горький опыт. но это не повод отчаиваться и сворачивать эту очень важную форму гонок. У меня менеджерское предложение : есть смысл организовывать "фильтры" на список участников. например, молодежь Сулимова Е.Н. и Александрова В.В. пусть по своему спортивному уровню организуется и гоняется, а для ветеранов-старпёров и простых любителей пусть Стас (или любой другой квалифицированный энтузиаст) совершенно автономно организует и проводит. Готов помогать в этом процессе.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантская благодарность Стасу! Наконец-то у нас стали появляться действительно спортивные и зрелищные мероприятия, динамичные и скоростные и, что важно-массовые, а не междусобойчики! Конечно самовольная деструктивная деятельность сами знаете кого подпортила ход гонки, вообще некрасиво вышло, ну да ладно, позитив тем не менее не был испорчен.

Нужно устраивать как можно чаще такие гонки, тем более, они относительно не затратны по времени и организационным хлопотам.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...