Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонка с раздельным стартом на 15 км. 01 мая 2011 г.


Рекомендуемые сообщения

Только вот общий списочек тоже надо было разбить на Шоссе и МТБ но у Алексондрова по ходу до такой степени не разбериха была что байкеры и шоссейники плясали под одну дудку.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, господа !!! Ради прикола, обратите please внимание на выложенные 2 фотки протокола на стр.5 данной темы: смотрим, пункт 22 - Горбачёв (Волжский), "грязное время" - 48:50. На фото ниже, в правом поле вычисленное "чистое время" этого же участника - 26:50 !!! Вопрос: как получилось в опубликованных сводках 27:50 ??? Какой добрый человек мне ещё лишнюю минуту накинул ????? Вот именно по этой (ну и ряду других плачевных местных организационных причин) я принципиально не участвовал несколько лет в разделках (и пацанов своих не вывозил). Своё конструктивное предложение я уже озвучил ранее в этой теме - надо проводить совершенно автономно разделки. У "них" своя свадьба, а у нас должна быть своя !!! А разделки желательно проводить РЕГУЛЯРНО ( чтоб и участники, и организаторы, и судьи получали положительный опыт и нарабатывали квалификкацию).

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я могу только предположить что они сначала неправильно отняли время. Вообще, по-идее, если человек стартовал 22, то из грязного времени нужно отнять 21 минуту. Потому как у первого стартующего ничего не отнимается, у второго отнимается одна минута, ну и так далее. Как и что они там засекали, я, конечно, не знаю.

А насчет регулярности проведения разделок, так это так и планируется. Каждые 2-3 недели будем делать. Разделки будут следующие: 1 круг (7 600 м.), 2 круга (15 000 м.), 3 круга (22 400 м.), 4 круга (29 800 м.), 7 кругов (52 000 м.)

Можно было бы и чаще делать, но тогда идут накладки с основным календарем соревнований, в которых тоже хочется участвовать.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стас, за оперативный отклик. Тут даже не вопрос с 1 минутой. Этот частный случай с результатами я привёл, чтобы наглядно доказать, что лучше всего своим "узким кругом" ТЩАТЕЛЬНО организовывать и проводить такие разделки. Часто тоже нет смысла устраивать, народ может пресытиться и "охладеть". Но пока там такая СУПЕРНАЯ трасса- надо гонять и гонять (пока автотранспорт не запустили). Молюсь, чтобы 22 мая всё прошло успешно, без косяков !!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я могу только предположить что они сначала неправильно отняли время. Вообще, по-идее, если человек стартовал 22, то из грязного времени нужно отнять 21 минуту. Потому как у первого стартующего ничего не отнимается, у второго отнимается одна минута, ну и так далее. Как и что они там засекали, я, конечно, не знаю.

Там просто поверх первого нулевого дописали, отсюда возможно и пошли косяки. Но вообще мутно всё, т.к. по промежуточных цифрам и высчитаным в черновом протоколе Александровым результаты должны быть другие. Кто из ехавших сверху сам засёк и помнит своё время?
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...