Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Встречаем рассвет до 8-ми утра. 2011 Edition


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Начинаем новый сезон утренних катаний) Сегодня, в отличе от прошлогоднего лета, было весьма холодно.

 

Если у кого есть желание, присоединяйтесь! Хотелось бы почаще выезжать с перыми признаками рассвета на горизонте.

post-261-13897007919891_thumb.jpg

post-261-13897007921578_thumb.jpg

post-261-13897007923016_thumb.jpg

post-261-13897007924305_thumb.jpg

post-261-1389700792647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рассвет над Волгой красиво! И мост здорово получился!

Nokit Если у кого есть желание, присоединяйтесь! Хотелось бы почаще выезжать с перыми признаками рассвета на горизонте. Честно говоря есть, ещё с того года, когда в Волжском жила, и читала твои отчеты. Только через месяц, когда утром потеплеет. Договорились? :roll: Сезон вчера открыла и за месяц буду в форме, чтобы в пойму ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какого района выезжаете? Чуть теплее станет могу присоединяться по четвергам утром, но мне надо к 7-30 или 8-00 обратно к Тюзу возвращаться. Работа... Также катать буду по средам после примерно 21-30, так как тоже работа раньше не дает освободиться. Все остальные дни не вырваться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь Nokit имел ввиду очень ранние поездки, подъем так в часа 4 утра, а может быть даже и раньше...В этом вся и фишка, посмотреть на пустой город и встретить рассвет, и делать это лучше всего в выходные, чтобы вернувшись домой отправится досматривать свои прерванные сны)))

А вот идти на работу после этого, мне кажется, будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предложение, а откуда вы отправляетесь?

сам живу в дзержинском районе, поэтому начинать кататься можно откуда угодно, до кировского района, а там в зависимости от тренированности от 20км до как пойдет, и часам к 8-10 домой, летом еще раньше т.к. светать сейчас на чинает пол шестого а летом пол четвертого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал это еще ночь) в 2- часа еще совсем темно, можно конечно в четре города под фонарным освещением, а по грунтам будет не очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokit, если ездиете на рассвете в выходные, то я с вами хоть до обеда. Сам с Красного. Если катаетесь в будние, то мне бы желательно успевать до 8 часов возвращаться домой, ибо на работу к 8:30. Если что, мой сотовый 905 336 36 14, Илья.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть такая идея покататься ранним утром по полупустынному и праздничному Волгограду 9го мая. Маршрут

такой 2-я Продольная – (заехать на Мамаев курган)- Кубинская- 1я Продольная- Набережная.

В 6.00 встречаемся с Wide на перекрестке Невская-Рокоссовского. Если есть желающие с близлежащих улиц отписываетесь, пересечемся и с вами. Ну и конечно важное условие, чтоб ясно на улице было.

Не совсем рассветная, но всё же ранняя покатушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6.00 встречаемся с Wide на перекрестке Невская-Рокоссовского

А тем какой? Просто мне на работу к восьми утра как раз в центре.

 

пересечемся и с вами

Кто бы еще со мной пересекся на ангарском)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Yulay_86", только не уезжайте раньше 6:00. Идея интересная, возможно, присоединюсь.

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я тут новичок!Хотел бы с вами завтра прокатиться!

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulay_86 предлагаю пересечься, с вами, на Мамаевом Кургане! Где то, в 06.15. - 06.30., на площадке, перед большим храмом. Телефон скинул тебе в личку.
Напрасно забываем мы доблесть прошедших времён и идём неведомо куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myshkin Покатушка носит прогулочный характер, поэтому темп, думаю, будет средний, хотя Wide и любит погонять, но я надеюсь с ним договорюсь ехать помедленее, куда гнать то, надо и по сторонам на город посмотреть)))

Хотя вам я как понимаю наоборот, наверное, надо побыстрее, так что не знаю, решайте сами.))

 

tram Хорошо подождем 7 минут, но не больше))

 

Ven@ Я сама таким маршрутом еду первый раз, одной было как-то боязно, поэтому и решила здесь написать, всё же в компании легче и интереснее)). Так что, конечно приезжай!

 

beloyar2008 Ух, ты знакомые люди! Думаю, не потеряемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...