Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Bastard

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bastard

  1. Проезд через ГЭС для велосипедистов открыт. Но только по основной дороге. По боковым дорожкам не всегда пускают + там навалено всякой дряни в связи с ремонтом покрытия (хотя я проезжал, предварительно пообщавшись с постом на въезде)
  2. На третьей фотографии (что сверху - что снизу) - посерединке - в красном и гламурных перчатках - это я. С поворотниками на ушах - это Мышкин
  3. Спасибо. Давно искал норм. карту для Ози.
  4. Прошу прощения, но там файлик под названием твистер вывеска.cdr, сдается мне что это не то
  5. Непонятно,а зачем и почему Вы отдали этим пи-пи-пи-полиционерам свой велосипед,сотовый и 600 рублей ?! Я так понимаю Вы не пойдете в прокуратуру, что бы писать заявление... А можете озвучить номер уазика на котором уехал Ваш велосипед и имя оборотня в погонах который возжелал стать велосипедистом на халяву ? У меня был один раз случай менты пытались отжать сотовый телефон, но я им не отдал(денег тоже не дал), в итоге у меня откатали пальцы, сфотографировали на мыльницу и посоветовали носить с собой документы подтверждающие право собственности на телефон :очень смешно!: . У Вас все как то печальнее вышло, полагаю эта история все же должна найти своё продолжение и эти гоп-стоп полицаи должны быть как минимум уволены из органов. Позвоните хотя бы на «Телефон доверия» ГУВД 30-44-44 Отвечу за автора сообщения (раз уж владею информацией) - "оборотни в погонах " наказаны будут, уже все возможное для этого сделано. P.S. Опыт печальный...вот только не понимаю - что бы тебя не трогали - всегда надо что ли возить в кошельке визитку высоких чинов? (кстати проверенный метод)
  6. Гопники нас бутылками хотели закидать - на Селезневке. В общем - покатушка удалась. Мораль вижу в этом одну - если кататься ночью - то большой кампанией и контролировать маршрут до места встречи (хотя бы на созвоне, ведь я тебе звонил в 02-25 - в это время у тебя телефон и отключили, т.к. первый звонок - трубку сняли и молчали, потом отключили мобилу )
  7. Однако - мы вернулись. Маршрут сократили вдвое - без заезда в Городище. Встречный ветер и холодная погода, а так же усталость за день - сделали свое дело. P.S. На пути встретили стайку обезьян редкого вида - "гопник ублюдкоподобный" которые радостно почесывая голову зашвырнули в нас пивной бутылкой. Всем спасибо за компанию, фотки будут чуть позже - я погнал чинить вел )))
  8. Чай был невкусным потому что ты полный рюкзак печенек набрал. А то что я балки перепутал (надо было после второй подниматься) - это не в счет. Главное - это полученное удовольствие.
  9. Всегда вожу с собой 2 запасные камеры. Соответственно с товарищем по прогулке всегда поделюсь. Так что присоединяйся. У танка и пересечемся - что нам где то на перекрестках торчать то. Ориентир заметный По поводу велосвета - если не куплю сегодня крепление - то придется тебе между мной и Виктором ехать. Что собственно то же не будет проблемой, поскольку гнать не будем. А еще у Китайца есть мегофонарь и мегоопыт освещения дороги "безфонарным" товарищам. Так что все нормально.
  10. Фонарик прикрути. Накрайняк завтар буду во фрирайде - гляну крепения для фонарей. Мой номер есть - звони
  11. Ну песка там больше чем в паре мест. По факту эта трасса заросла - мы что бы ее найти плутали минут 20 по траве и заросшим тропинкам P.S. В итоге чай был вкусным )))
  12. не потеряемся - я в навигатор контрольные точки уже забил. Спасибо за совет, учтем. В принципе этот маршрут приблизительный - ничто не помешает нам его скорректировать в процессе. Времени то у нас много )))
  13. По идее это видно по треку. Для общей информации примерно так: Километраж - 50 км. (темп неспешный, некоторые едут сразу после работы) Заезд на пруды на Орловском карьере, оттуда в Городище...ну а потом домой. На настоящий момент нас 3-е - по районам - Центр - Красный - Спартановка
  14. Однозначно буду (поскольку этот приятель - это и есть я)
×
×
  • Создать...