Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки по задонью с выездом на авто.


Рекомендуемые сообщения

С начала мая перешел на этот формат.   За Доном мошки и комара значительно меньше. (Вчера так мошки и комара почти вообще не было: стрекозы, стрижи).К тому же плато неплохо продувается и не так жарко даже в солнечный день.Уже несколько раз опробовал.  Формат разный от неспешных покатушек с купанием, до обычных крутильных. Есть охраняемая стоянка перед переправой. Желающие с наличием авто приветствуются.

Если все ок, то на след. выхи тоже планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рассматривается, конечно. Задонье интересно помимо перечисленных выше причин еще и тем, что до переправы 45-60 минут езды. А так, любые поедложения приветсвуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком темпе поедем и на какое расстояние? Хочется темп поменьше, расстояние побольше! Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сб. либо в вс. По мне так лучше суббота.  Горки там по-любому. Купание зависит от маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куда глаза глядят" не пойдет?

Можно довериться тому, кто там ездил!

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выезжаю завтра. Старт из города около 6.00, чтобы к 7.00 быть на Трехостровской.     Ориентировочно маршрут в сторону р. Голубая или Большенабатовского.  Темп средний, но расстояние планирую около 100км. Второе место в машине у меня скорее всего занято(вопрос к belke205)Желающие  с авто  приветсвуются. Старт либо в 6.00 от Комсомолла, либо встречаемся на переправе. тел для связи 988-012-80-38.Если у кого есть место в авто тоже можете отписаться, может будут желающие без авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Могу взять 1 чел и 1 вел. Пишите, звоните.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...