Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

За цветочками для девочек :) с утра 10 апреля


Рекомендуемые сообщения

Нет ничего лучше чем порадовать с утра своих девочек, девушек, женщин несколькими весенними цветочками :) . Если у кого то возникнет желание присоединиться - добро пожаловать в 5 утра на Европе :D . 

Отправление в 5 утра с первого пути вернее  от Европа Сити Молл, финиш в 9:30 там же.

Темп тренировочный но не фанатичный, с минимумом остановок. Хочется 60 км. проехать. Куда-нибудь в сторону тумака наверное. Можно в сторону Удобного.

Нет лучшего начала дня чем рассвет и природа. А затем целый день впереди и можно много успеть!

 

Телефон в профиле, если кто-то захочет присоединиться, желательно дать знать об этом. С утра форум читать будет некогда.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны Биберштейна, административный штраф. Рецидив- расстрел из зенитки на стадионе. Одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пишут, что штраф 300р. цветок.

И как, работает?
А вот если бы написали пару раз в паре газет, что от них аллергия, всякие жуткие болезни  и дохнут попугайчики и кошки, никто бы их не трогал.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф маленький. Еслиб прибавить пару нолей и пообещать процент,тому кто привел с поличным... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еслиб прибавить пару нолей и пообещать процент,тому кто привел с поличным...

Если б это распространить на все существующие законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Штраф маленький. Еслиб прибавить пару нолей и пообещать процент,тому кто привел с поличным...

Не. С наркотой всякой не работает, хотя там хватает нолей.

Только тонкий психологический подход может заставить людей что-то делать или не делать.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по трассе с Ср. Ахтубы их много собирал народ...:( Простоят 3 дня, потом осыпятся... а в итоге - вырванная корневая и уменьшение еды первым насекомышам. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у ТС, а у меня состоялась. Но только я поступил наоборот: не цветочки девочкам, а девочек к цветочкам. Не сорвали ни одного. :)

DSC_0451.jpg

DSC_0454.jpg

DSC_0473.jpg

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не цветочки девочкам, а девочек к цветочкам
красава!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...