Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2016 г.


kest

Рекомендуемые сообщения

Печаль, ну герметика блин нету:( 

Тогда не поеду...


Хотя езжу почти каждый день с кировского на красный, ни разу не поймал, возможно из за того что в черте города катаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, люди, сейчас не лето. Комаров нет.

А заклеить камеру - 10 минут.

Берите с собой латки, клей и удачу - авось пронесет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. латки и клей есть..

Должна быть  запасная камера. Не поленитесь приобрести и возить с собой, т.к. иногда старая оказывается не ремонтопригодной.

Изменено пользователем МихМих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не кинете

Этот вопрос нужно адресовать ведущему: кинет- не кинет...  

Думаю, как фишка ляжет  :).

Ну, в крайнем случае, если удачу забудете взять с собой и фишка не так ляжет - потеряться в ближней пойме в темноте нельзя - светящийся город виден отовсюду.

P.S. и да, запасная камера обязательна - вдруг сосок на камере оторвется или латок не хватит  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вдруг сосок на камере оторвется или латок не хватит
- обычное дело, кстати, да и запаска убыстряет процесс.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неудачном стечении обстоятельств, ловец удачи будет оставлен (кинут) и ему придется добираться домой самостоятельно. Но предварительно, ему будет оставлен номер телефона PSV, по которому он сможет получить удаленную консультацию по вопросам ориентирования на огни города, а также способу заклейки за 10 минут 3-4 проколов на одном колесе. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка "Песочницы" состоялась. Получилось около 45 км. Ездили "на лотосы". Посидели у костра, посмотрели на желтую половинчатую луну, которая во время возвращения, почему-то начала краснеть.  Вернулись к Европе в 22-45. Единственный новичок Миша, отлично вписался в компанию, хорошо держал темп. Спасибо всем участникам, особенно Юрию мг-42, за выполнение трудной роли замыкающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небывалый урожай колючек и на пешеходке и на дороге между постом и дамбой,

с полста вытащил и разбросал,чтоб так сказать не расслаблялись.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все участники.

 

Вова, ну и фото. Еле разберешь, кто на нем... :D

Навеяло (почти как у классика): " А это кто там в желтой маечке? Я, Вань, такую же хочу!"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за динамичную компанию и интересный маршрут. Особая благодарность Елене ( ВЕЮ), которая поделилась аккумулятором. Держать темп на обратном пути мне было трудно - болели колени,связки,( первый раз за 2 года владения велосипедом)ноги.. видимо сказалось отсутствие регулярных тренировок. Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Но предварительно, ему будет оставлен номер телефона PSV, по которому он сможет получить удаленную консультацию по вопросам ориентирования на огни города, а также способу заклейки за 10 минут 3-4 проколов на одном колесе.    

  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Изменено пользователем МихМих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, по плану в 18.30, заменяю ведущего, пробег ориентировочно 25-30, с вероятными остановками на фотографирование, купанием, костер и общественный чай - если кто возьмется из состава компании, либо каждый берет питье и перекус на свое усмотрение. Могу взять свечи. Возвращение к Европе не позже 23ч. Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять свечи.

Впервые ведущий Песочницы - девушка! :good:  Да еще и полечит по пути! :D

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особая благодарность Елене ( ВЕЮ), которая поделилась аккумулятором.

 

 

Могу взять свечи.

:facepalm:

 

Аккумуляторы закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. что-то страшное происходит на Песочнице, сбегают ведущие в панике

 

Все течет,все изменяется. Впереди лучшие камерные покатушки начинаются...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторы закончились?

:) нутк вместо собирания костра иной раз лучше поплавать, а от фонарей наших нет тепла, только свет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 14 сентября в 18 30 очередной выезд Песочницы. Планируется 36 км спокойным темпом. Торопиться, уже, некуда. Без света, только, мост переедем.  :(  Будет костерок, но о чае позаботьтесь сами. Для опаздывающих к старту: догнать нас будет можно в конце моста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...