Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоформа на globalcyclingwear.com


Рекомендуемые сообщения

Забрать можно сегодня с 19:00 в районе ресторана Волгоград, либо в четверг после 19:00.

89053301176

 

Денис, судя по всему намеренно ошибся, так как посылку отправил только 13 апреля, а заказ был сделан 28 марта. Урод вообщем.... это уже не первый косяк с отправкой. Лучше на ебэе тоже самое брать но на 5 долларов дороже. Там хотя бы о рейтинге заботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

итак, кто получил форму, рассказывайте что и как, сколько откатали какие впечатления?

я вот что-то потихоньку разочаровываюсь. Во-первых, швы как бумажные, чуть потянешь сильнее сразу расходятся. Постоянно какие-то зацепки появляются. А теперь вот обнаружил, что после ~200 км катаний, не хило протирается материал в районе соприкосновения с седлом... думаю, не дай Бог за марафон-то не протрется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 200 значит поехать можно, а 400 наверное рисковать не стоит :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неприятные новости, ведь я тоже собирался там заказывать :( . Ждём отзывов от прочих пользователей.

Самое обидное, что на ибее есть огромное количество одёжи по сходным ценам и теперь вот боязно брать что-либо по похожей цене.

Моя единственная майка "Viper" с чейна тоже относительно дешёвая, покупал год назад со скидкой баксов за 25 или около того. Качество, как мне казалось, подобное сабжевой, но у моей серьёзных косяков не замечено. Порвалась немного только в районе швов задних карманов, но это от того, что я туда банки с пивом клал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем!

брал длинный костюм (с расчётом на бОльшую часть года). ну, что можно сказать?!

покататься успел совсем немного, но этого хватило, чтобы составить первое впечатление.

в штанах, конечно, тепловато, но вполне терпимо. зато в кофте - просто здорово! на ветру развевается только так.

первый костюм.. поэтому пока немного непривычно (после свободных шорт и трико).

немного начал расходиться замок на левой штанине, но это мелочи - поджал немного, всё спокойно. а шовчики действительно бумажные.. но пока держат вполне сносно. так что.. в целом доволен.

Антону спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал как-бы тёплое, поэтому не катаюсь в полученном, т.к. уже не сезон, но примерка понравилась. Качество, мне кажется, приемлимое. Хочу попробовать заказать летнее.

PS: Антон, спасибо, НО! Я действительно 3XL... :удивлен:ops: В штаны влез - теперь буду под них усиленно худеть :) :все путём:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смеяться или плакать,-форма до сих пор идёт! Заказ оформил 23.03.2011)Вот скрин трэк листа. Кто объяснит?

http://content.foto.mail.ru/mail/post1009/_myphoto/i-33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то руки дошли написать насчёт формы. Юзаю уже больше недели. Уже со второго для стало понятно, что качество просто ужаснейшее! Швы расходятся на глазах, затяжки оставляются, такое ощущение, что от любого прикосновения! Пропорции одежды скорее для полных людей, но с худыми ногами...вообще не понятно где они лекала брали для шитья....

Про памперс ничего не скажу, сам первый раз катаюсь с ним, по мне так лучше без него. Молнии кстати тоже не оч.

Из плюсов - смотрится хорошо.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ж другие пишут что качество норм?

по своей теме - позвонил сейчас на рогячую линию почты России, сказал им там трэк номер, мне девушка ответила что посылка была успешно вручена адресату в славном городе рязань 26.05.2011 :D:evil:

По описанию посылки это именно моя форма. Я вот думаю, либо трэк номер мне китайцы не тот дали, либо напутали ардес и получателя, хотя как можно перепутать Волжский и Рязань одним только китайцам известно.

Написал В Пайпал по этому факту, в почту России и тем же китайцам. Что будет ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться или плакать,-форма до сих пор идёт! Заказ оформил 23.03.2011)Вот скрин трэк листа. Кто объяснит?

 

Форма не то что идет, а уже даже носится кем-то из рязани :)))

однозначно, это не твой трек номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят чувствую скоро эта лавочка прикроется :D . Качество фекалиевое(кстати сёдня сам убедился глядя на Игорька), да ещё и спереводами проблемы,а ко мне почти закрадывалась мысль заказать.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я поспорю....у меня есть фирменная футболка и перчатки от сантини итальянского, так там вот реально офигенное качество! За один сезон при езде вообще везде (походы, город, соревнования) всего пару затяжек, а свойства сохранены как будто новая футболка!

Короче очередное подтверждение поговорки "я не такой богатый что бы покупать дешёвые вещи". Лучше бы ещё подкопил, и у Макса бы купил сантини или биеми...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не буду спорить, у самого опыта нет, из рассказов очевидцев так сказать :) я лично заказывал на чейне полярис и фирменные меридовские, конечно получше будут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фирменная футболка и перчатки от сантини итальянского, так там вот реально офигенное качество!

А ты где их заказывал?

Кстати что касается футболок, то к ним у меня претензий никаких нет, претензии есть только шортам в плане швов и затяжек, с футболками все отлично, причем на марафонах вы, наверное, видели сколько я распихиваю по карманам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не заказывал. Брал у Макса Васильева. Получается даже ниже офицеальной цены.

 

А насчёт футболок, карманы прошиты хорошо, плохой материал, замочек и форма немного не по мне :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В общем, думаю про заказ на 98$ можно позабыть, её кто то получил уже в рязани. В пайпале говорят что они отметят этот случай, но помочь ничем не могут, почта России молчит, а эти ******* из globalcyclingwear.com заблокировали моё мыло((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы с другом заказывали на ебее меридовскую, швы и правда бумажные, но пока держаться, футболка норм. У друга ваще прикол, на футболке написано "Made in Italy," а посылка пришла из Гонк-Конга :D

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на цайклвире пишут везде на форме майд ин итали фирмой Nalini, а на самой форме при этом красуется эмблема Giordana,
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам новую форму с этого сайта, вот такую http://www.globalcyclingwear.com/goods- ... g!%29.html

размер XXL, по себестоимости. Посмотреть можно в Ворошиловском 8-961-064-64-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Китаец совсем оборзел, прислал зимнюю форму размера XXXL вместо заказанного http://globalcyclingwear.com/goods.php?id=262 , да ещё и другой модели.

Если кому нужна отдам задешево.

Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул им предьяву через пейпал, посмотрим что получится.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...