Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки по возможности 2016


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Кто желает сегодня вечером,4 июля, позагорать и искупаться на релакс-пляже могут подъезжать к 17-00 к Европе.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на релакс-пляже,теплый песочек какой кайф!!! :good: И прохладная водичка-ухххх... :)

 

IMG_20160704_181247.jpgIMG_20160704_181348.jpgIMG_20160704_181321.jpgIMG_20160704_181317.jpg

 

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра есть возможность в отсутствии дождя отдохнуть-релакснуть на Ахтубе.

Желающие есть?

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, можно завтра замутить вечернюю покатуху с возвращением ночью. я за! кто еще?

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня 17 июля в 17 00, заявляю подготовительную покатушку к очередной Песочнице. Возможны изменения по времени начала. Если что - отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются все желающие искупаться/позагорать после работы на релакс.

Сам возле Европы буду в 17:30

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг нас были непроходимые джунгли. Звериная тропа была высотой всего 50 см. а кроме того она вдруг внезапно исчезла. Над головой у нас были плотносомкнутые ветви деревьев и кустарников, стоял невыносимый комариный гул, ну и пауки…

 

не тут потерялись? https://yandex.ru/maps/-/CVdYyMY0

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вокруг нас были непроходимые джунгли. Звериная тропа была высотой всего 50 см. а кроме того она вдруг внезапно исчезла. Над головой у нас были плотносомкнутые ветви деревьев и кустарников, стоял невыносимый комариный гул, ну и пауки…
Забыл написать - и трава по шею. Тогда будет описание нашей четверговой поездки. :stars: Я такой пойму еще не видала. Под колесами хлюпает, трава выше тебя и дороги считай на ощупь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пауки..пауки..Большие и маленькие, страшные и не очень...
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пауки..пауки..Большие и маленькие, страшные и не очень...

если пристроиться за кем-нить широким, а еще лучше пристроиться ближе к хвосту, сильно прижаться к рулю и периодически зажмуриваться, то вобщем то практически не страшно. :D

Изменено пользователем Lazana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazana,

Нипамагает) я ехала за МихМихом, а впереди был Трайдент со святым веником, и все равно часть особо наглых пронырливых пауков доставалась-таки мне.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без фонарика не видно пауков.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в воскресенье прошвырнуться км на 70-80. Есть у кого желание? На весь день, темп средний. Обед по расписанию, возвращение часов в 7-8 вечера. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...