Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

быстрее полиэстера? Шерсть?

шерсть быстрее полиэстера бегает. и, таки да. сохнет она с большей скоростью в таком случае :)

 

подщлемник вот такой

классный. я заценил. на закрытии. но на мою голову (54 по мойму) его нету.

 

мало женских моделей

в сплаве нашем (да и вообще) затык с размерами. по крайней мере я на себя далеко не всегда могу найти что нить.

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


классный. я заценил. на закрытии. но на мою голову (54 по мойму) его нету.

хм, чет голова у тебя маленькая) это ваще размер детский))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по моим наблюдениям, воняет или не воняет пот - зависит не от ткани, а от чистоты организма. Как снаружи - кожи, так и изнутри - лёгких и особенно кишечника.

отчасти согласен, но одевая ту же футболку типа термо от сплава, через пару дней в районе подмышек уже попахивает, а фуфайка из ссылки и за неделю не запахла.

честно, сам о...л очаровался когда это заметил, ибо магия какая-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов мало))))

думаю, кто-то просто ошибся на пару-тройку сантиметров)

 

@P_D_Zilla,

обчиталась на тему термобелья. так вот распространенное мнение, что его нужно стирать каждый день или через день, не дожидаясь, пока оно начнет стоять само в углу. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зависит не от ткани, а от чистоты организма

Приписывают Раневской
"- Как от Вас прекрасно пахнет!

- Деточка, я просто регулярно моюсь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


начнет стоять само в углу

и ложноручки протягивать?

насчет стирать - по возможности я стираю почти все. и это иногда играет со мной злую шутку. например, счас я со вполне себе похудевшим спальником. (ну.. не смог я его не постирать после 2,5 недель в карелии :(  ) хорошее термобелье в принципе должно позволять не стирать его по неделе и дольше. но думаю что частота стирки белья - дело вкуса (ну или чувствительности обоняния). пропитку от вонючести смоешь к 3й -4й стирке (если вдруг она есть) и в общем то все.

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам: как развести костер на снеге, как не промокнуть и высохнуть тотчас, как обогреться в чуме меж двух женщин… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обогреться в чуме меж двух женщин…

Все одно сведет на бап ©
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что его нужно стирать каждый день или через день,

я чой-то очкую каждый день стирать его, ибо:

1) в походе не всегда те условия, чтобы что то стирать.

2) стирать его нужно как то особо, порошок специальный (ушастый нянь), температура (не более 40 градусов). без всяких хим. добавок типа рапуштелей, ласки и т.п. чего кстати в п1 не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта: стирал в специальном средстве после зимнего сезона пркутухи лыжную куртку и толстый флис. По весу стали в два раза легче, по теплу… ну, проверю… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я уже собралась заказывать, но хочу полный комплект и подшлемник. Щас тока орг с ценами разберется.

Это ты хорошо орга. в палатку завернула двухслойную. Я и не заметил такой крутой хит с ценой на сайте и у нее в закупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tRIDENT сказал(а)

зависит не от ткани, а от чистоты организма

Приписывают Раневской

"- Как от Вас прекрасно пахнет!

- Деточка, я просто регулярно моюсь"

Есть такой момент, что запах пота зависит от общего состояния организма, и если достаточно нагружаться физически вкупе с полезным питанием, то пот приобретает приятный аромат :)

Но вот судя по носкам, один вид как-сразу начинает пахнуть, и даже после стирки какое-то непонятное ощущение, другие и подолгу носятся так, что начинают лосниться, но не пахнут, вследствие чего напрашивается вывод, что дело в составе ткани. Пар много, испытывались с одинаковой мытостью ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты хорошо орга. в палатку завернула двухслойную.

вот тя эта палатка прям зацепила) поговори с Че, мош возьмет в сопалатники.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот тя эта палатка прям зацепила) поговори с Че, мош возьмет в сопалатники.

мне выражение понравилось ) и не понравилось что орг так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт стирки термухи все просто. Включаю свою стиралку в "Ручной режим", и ставлю температуру 30°,через полчаса как новенькая.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не понравилось что орг так и не ответил.

не переживай, они почти все по офисам днем сидят, отвечают вечером только.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пот приобретает приятный аромат

 

Мсье знает толк в извращениях? Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье знает толк в извращениях?

 

если мсье, а не мадам, то точно знает :) но в данном случае сей факт замечался не только мной, хотя все индивидуально, вон коровы тоже бывают такие, что как их не корми и как не выгуливай, и как не подмывай, молоко отдает душком, таких добросовестные продавцы молока отстраняют от дойки и отправляют на убой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не пробовал белье «Comazo»? На волгомаме открыта закупка, вполне приятные цены.

 

 

А какие там минимальные размеры? И насколько Приятна цена на 790-ю? Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s28.postimg.org/to3g95uy5/sizes_table_1.jpg

 

4 - cтало быть.

Футболка мужская артикул 2/08/790 575,4

Шорты мужские Trunk артикул 2/56/790 323,4

Кальсоны мужские артикул 2/11/790 575,4

 

к ценам прибавляй 15% орговских процентов

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...