Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

@Maks_Dobry,

детское заканчивается на 40-м, мужское начинается с 46, как видишь) не знаю, что они придумали делать людям 42-го и 44-го размеров. Видимо, становиться женщинами.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена пола через термобелье? Звучит интересно.

Скинь плз женскую сетку. Цены как я понимаю те же?

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смена пола

Звучит интересно.

:facepalm:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не переживай, они почти все по офисам днем сидят, отвечают вечером только.

169 руб. – при заказе на сумму до 3000 руб.,
269 руб. – при заказе на сумму свыше 3000 руб.
399 руб. - при заказе на сумму свыше 10000 руб.
599 руб. - при заказе на сумму свыше 20000 руб.

 

С сайта если заказать по ценам красным получается дешевле закупи. Пока идет акция осенний марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что болтология, как купить и где в этой теме не к месту. Поэтому предлагаю заинтересованным лицам стукнуть мне в личку и устроить междусобойчик до 13 лиц, все обсудим и решим, как лучше.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим здесь только про запах пота и смену полов.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы

 

По стирке.

Приехал, раздеваюсь, термобельё снимаю и сразу прополоскать в тазике/раковине. Чтоб пока пот свежий, вымыло его. Без всяких порошков, без отжима. Пополоскал и повесил над ванной, чтоб стекало/сохло. А сам купаться.

 

Проверил и обкатал запасы термобелья.

Верх №1 полиэстер. Тонкий, гладкий снаружи и внутри. Быстро отводит влагу. В нём буду катать.

Верх №2 тоже пишут полиэстер. Снаружи гладкий, а изнутри как-будто мелкий ворс. Толщина вроде одинаковая с №1. Отводит влагу, но не так быстро, думаю, ворс этот затормаживает процесс. При интенсивном потоотделении не подходит.

Низ. Материал не помню, давно брал. Различается плетением изнутри и снаружи. И греет и влагу отводит. Но ноги так сильно не потеют. Нравится, поэтому другие и не смотрел.

 

Докупил в декатлоне на шею штуку (кстати изготовлено в рф) и тонкую шапку. Укомплектован : )

 


если достаточно нагружаться физически вкупе с полезным питанием, то пот приобретает приятный аромат

Ну эт вам надо в тренажерные залы ходить, дышать приятными ароматами))))

 

Новая проблема. Всё что в карманах внутренних, покрывается влагой )) Нужно хотя бы для телефона конверт герметичный. Желательно чтоб тачскрин работал через него. Плёнкой пищевой обмотать!

 

А как же мембрану продают для лыжников и сноубордистов если она обмерзает и перестает работать? Маркетологи буянят? В горах то, наверно, мороз.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Плёнкой пищевой обмотать!
презерватив. давным-давно известное средство.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живо представил себе, как буду натягивать презерватив на свой 5" смартфон. Это, конечно, не глобус... но тоже улыбнуло.

 

Пищевая пленка может подойти. Можно еще новый фасовочный пакет использовать. Я, собстно, так и делал прошлую зиму. До пищевой пленки не додумался.

Теперь попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Декатлоне перчатки, которыми можно по экранам возюкать.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для телофона, вот с таким год откатал http://www.splav.ru/...215175256576504

Спасибо за совет.Сейчас сгонял в "Сплав" и то же купил.Единственный минус кошелек пришлось взять покрупней.А так можно работать и с сенсорикой через пленку.

IMG_2828.JPG

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у мну гарнитура блю пуп , проще
У меня сам смарфон не поместился в мелкий кошель.Да и через шнур музыка качает лучше, передает все частоты .У блю пупа такое не получится.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Декатлоне перчатки, которыми можно по экранам возюкать.

Флисовые которые? Толстые или тонкие?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько моделей - и тоненькие и прям лыжные тёплые (как мне показалось).

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом годе брал и тонкие и толстые - за эту цену супер. Боюсь правда, что кроме перчаток и такой же шапки (классно пододевать ее) в энтом магазе купить больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень неплохой по качеству нормуль. Две штуки уже третий год юзаю.

А так — да. Разве что на остатках коллекции за полцены что урвать. Больше в декатлоне брать нечего.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

bjarne, а  чем вы  занимлись до того как вам подключили интернет?

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Извините, что беспардонно врываюсь в эту тему.

Я отстал от жизни, и не знаю как работают эти всякие хитрые штуки, термобелье и т.п.

Но, неужели в Волгограде бывает так холодно, что обычной одежды недостаточно?

Не возможно дождаться нормального мороза, чтобы катать по чистому снегу, когда от 0 до -5 на дорогах грязь, можно только по грунтовках и тротуарам, но сложно миновать весь грязный асфальт, и только от -10 -15 начинается кайф.Чистый сухой снег. При -25 по мосту через Волгу и с ветром конечно зябко, но это редко и можно петерпеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...