Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Экспресс "Лето-осень" или Ура- Урал!


Рекомендуемые сообщения

Если быть совсем точным то вот оно http://smorodina.com/uploads/image/image/16705/___20130528_1693306436.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@AVRORA, Спасибо за такой интересный и красивый фильм! :good: Получила удовольствие от просмотра фильма с красивыми видами и потрясающей :D   дорогой, лежа при этом под теплым одеялом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 42 минуты, а смотрится на одном дыхании, редко так бывает.

Миша, просто здорово, постепенно погружаешься и уже нельзя оторваться, а концовка вообще супер. Спасибо за фильм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята вам за отзывы, всегда приятно получить хоть какой то отклик на свои труды, будь то фильм, фотографии или отчёты о походах. 

Фильм сейчас приходится делать пока с экшнкамеры, так как с тех пор, как я утопил свою обычную соньку в горной речке на Алае, нормальной видеокамерой так и не обзавёлся. Хотя в случае с Уралом, обычной камере там делать было бы нечего- слишком "сырые" условия. И спасибо ребятам, которые играли свои роли в фильме!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже  не знаю как так  получилось  что мое высказывание в духе Лаврова  про мост - не  вошло в основной видеоряд :) видимо  будет еще  режисерская версия.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот даже  не знаю как так  получилось  что мое высказывание в духе Лаврова  про мост - не  вошло в основной видеоряд

За тебя всё Шнур сказал.  :ха-ха-ха!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...