Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

«НОВАЯ ЛОДКА-2015» 28-30 августа


sever

Рекомендуемые сообщения

Так-так, я что-то пропустил... На сколько я рано уехал, что пропустил "культурные традиции" русского народа?

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты о чем?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева от сцены танцевала деваха, подошла еще одна и стала танцевать перед первой. Ну она и пендель отвесила второй. Та нисколько не сомневаясь развернулась и кинулась на первую. Подбежал мужик и начал их разнимать, подбежал второй и начал за свою бабу впрягаться, типа не дам ее никому трогать.  Разняли всех.

ПС Для меня вопрос контингента НЛ вызвал сомнения. Откуда взялись эти быдло девахи, если они тусовались практически рядом с оргами фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что среди прколонников бардов нет быдла по твоему?

Мне показалось что она ваше нейтральная наглухо танцевала и её нечем было сбить с толку. Но видимо женская ревность сработала и двое на одной танцплощадке так же как и на кухне ужиться не могут. Рамс понравился. Женский мордобой давно не видел. Тем более не ожидал его увидеть на НЛ. Всегда считал бардов и их аплогетов нежными людьми.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, понял, почему всякую авторскую песню принято исполнять ночью, при полной луне.

Но, зеркалку не обманешь!
В следущий раз надо бы попробовать посмотреть на сцену просто через обычное зеркало.
DSC_2071.jpg

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так всё там было:

https://www.youtube.com/watch?v=bUTTGeRGo8U&feature=youtu.be

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого начался рамс

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, понял, почему всякую авторскую песню принято исполнять ночью, при полной луне.

Аха..Так все одухотворенно, даже взвыть душевненько так  прям захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там сдуру один раз с ночевкой в 12 году. Ну, как, сдуру... не сам сподвигся, просто Кошка попросила сопроводить. Обеспечить, тасазать. Так что не сдуру, а по дружеской услуге, получается. Больше с ночевкой туда ни ногой.

Правда, со Шкипером душевно водочки пообщались.

Заезжал как-то, в позапрошлом, что ли годе, с Толиком и Наташкой встретиться (бывшие наши активные покатушники). Свалил, как только чудище поганое заревело — усилки-колонки на сцене.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, самое здоровское на лодке происходит у костров, а не на сцене. Интересно, получится ли переломить ситуацию? Помню год, когда много гостей было из других городов, программа суперская.

Но съездили хорошо, душевно. Была рада увидеть всех, с кем не встречалась лично. Комедиант, прости, что мы съели весь шашлык(

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева от сцены танцевала деваха, подошла еще одна и стала танцевать перед первой. Ну она и пендель отвесила второй. Та нисколько не сомневаясь развернулась и кинулась на первую

как много я пропускаю, приезжая только на второй день заключительный концерт..

 

 

 

Помню год, когда много гостей было из других городов, программа суперская.

да. было. и влг ансамбли были на лодке интересные. все было, когда компьютеры были большими :(

 

 

 

Я, кажется, понял, почему всякую авторскую песню принято исполнять ночью, при полной луне.

плюсую. я таки появился на второй день(?) после 2хлетнего безбардья в жизни.. как и ожидалось с ночевкой оставаться не захотелось.. от слова совсем.

впечатлила ода асфальту. да.KnFRrw7HDds.jpg

Он великолепен и неподражаем ©.

 

мысль дня ночера, с особым цинизмом извлеченная из мутной глубины моего подсознания полусвободным микрофоном:

"когда я слышу слово „культура“… я снимаю с предохранителя свой браунинг" ©

а в общем - нам надо действительно было приезжать пораньше :(

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"когда я слышу слово „культура“… я снимаю с предохранителя свой браунинг" ©

это когда мущщина начал читать стихи? да уж, наша лавочка дружно поднялась и разошлась - кто спать, кто домой уехал. Видать, совсем мы бескулюторные стали, раз так шарахаемся от любых проявлений творчества. Но даже и когда пели. Слушать можно Каменского, Попову, ансамбль был хорош (не помню названия), а так - лучше у своих (и чужих) костров петь-попивать)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, ага.

 

 

 


Всегда считал бардов и их аплогетов нежными людьми.

а в 2012-м ты не видел, как на финальном концерте первый ряд перед сценой по щам огребал в порядке живой очереди? это тоже было весело и совсем не больно;)

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


первый ряд перед сценой по щам огребал в порядке живой очереди

 

от кого и за что?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, просто одному хорошему человеку понравилось получать и раздавать пощечины) это было весело :)

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изврат

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. Мне Саратовцы очень понравились. Пели здорово. девчонка на перкусии молодец. Парень с гармошкой с Самары тоже здорово выступил. Живая музыка. Почему кто-то туда более ни ногой. В прошлом году сцена побольше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фон пойдет )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555, оспди... надо срочно снова на перевал, сосиски до добра не доводили ещё никого... кроме кеста. 


были в пятницу. Мне понравилось. Не все, конечно. Как и на Яме. Группа "Любители этого дела" порадовала, запомнила их. Эдакий современный вариант Вероники Долиной. Странно, что было мало народу слушателей. Пожалела, что без ночёвки. 
Женя Север был мил и прекрасен :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проводил вечера на стоянке под кодовым названием "у белого соляриса".

найдена мельхиоровая ложечка и консервный ключ маде ин
СССР за 43 копейки.

пропала крышка пластиковая белого цвета от миски - прилагается последнее фото моей любимой крышечки

P8309407.JPG

с крышечкой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...