Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

100+ по пойме


Рекомендуемые сообщения

@Nemir,

Это я так народ заманиваю! :)

Если честно, мне надо вес скидывать еще кг 7-8 к тем 6-7 которые скинуты с зимы, километраж наматывать, сердцо тренировать. Ведь я по сути еще новичок, как ни крути.

Тогда уже можно будет и другие форматы гонять. Я с удовольствием!

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не адвокат и уверен @MIHAL_IVANYCH, может сам ответить. но не кажется ли вам товарищи что не хорошо обсуждать да и еще со скрытым подколом личное дело человека.  силком он некого не тащит, пропаганду о правильности своих пробегов не ведет, так может хорош тогда подкалывать?! 

зы. толковое предложение от @Nemir, для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,

Саня, благодарствую!

Но вроде ровно все :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Погода обещается быть классной на субботу 09 апреля. Предлагаю желающим на весь день покататься по пойме. По километражу однозначно на 100+, а там сколько проедем... Можно из Волжского, можно из Волгограда, не принципиально.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем.

А мож к египтянам на бету?

Посидим до вечера, гляди и 100+ наберем. :D  у меня весы есть проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

давно пора было менять приевшийся формат.

Но 100+ сразу у тебя не получится. Нужно время. И усиленные (не менее 2 раз в неделю) тренировки. 

И да, постоянный контроль на весах обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, мне после зимы хватит и чайку с печенькой, чтоб на 100 + ... без тренировок! И сидеть до вечера необязательно  :)

Так что только крутить!

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю желающим на весь день покататься по пойме.

По километражу однозначно на 100+

там же марафон в Ленинск. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там же марафон в Ленинск. 

 

Это где там? Что за марафон?

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минибревет "Ленинская сотка" состоится в следующую субботу, 9 апреля. Маршрут: Волгоград-Волжский-Ленинск-Средняя Ахтуба-Волгоград. Дистанция 110 км, суммарный набор высоты 457 м. Трекhttp://www.gpsies.com/map.do?fileId=ctvujoktfimbnuyx. Контрольное время 7 ч 20 мин. Старт в 9.00 с площади Дзержинского (Тракторозаводской район). Финиш по предварительному варианту на площадке у ЕвропыСитиМолл, возможен перенос. На финише все участники получат памятный значок. Организационный сбор состоится на следующей неделе на вторник, 5 апреля, в 18.00 в "Спортии". Там можно будет подать заявку. Оргвзнос предварительно 100 рублей. Прием заявок по почте возможен только по предоплате (пишите лс). Для желающих подать заявку на старте оргвзнос 150 рублей. Возможны изменения в треке и условиях проведения по причине непогоды или другим.

Иван Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт раздолбанный, трафик, камазы. Да ну их ... В пойме дышится легче.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как же значок??

Кому то он наверное очень важен, мне почему то нет :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кому то он наверное очень важен, мне почему то нет

Зря.
А мог бы выкатить на Набку в день велосипедиста, весь такой из себя гордый и вся грудь значками обвешана, и был бы тебе почёт и уважение, и пропускали бы тебя все автомобили и даже некоторые скорые и пожарные машины.

А с таким оношением и выкатить будет не с чем.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А с таким оношением и выкатить будет не с чем
в прошлом году я и 20 км от 100 не проехала, ибо свалилась с головокружением, но значок мне дали... И теперь его как-то носить стыдно... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,мы тебя и без значка любим и уважаем...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И теперь его как-то носить стыдно...

Ты можешь честно носить его не всё время, а, например, 100-20=80% времени, что составит за сутки аж 19 часов с минутами, вполне хватит не только на Набку гордо выехать.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нынешним грунтам реально среднюю 50 км/ч держать?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,

 

Вполне. Даже 70 можно. За "Ниву" цепляешься ... :D

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нынешним грунтам реально среднюю 50 км/ч держать?

 

Вот я дохлик. Завидую вам. Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...