Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

4 июля. Лещевский заказник. Старыми и новыми тропами.


PSV

Рекомендуемые сообщения

Добрался, умылся, принял джвкузи,  принял жидкий хлеб (или наоборот) и понял, что впечатлений от покатушки так много, что как говорится «с этим нужно переспать».

Воот пересплю, и завтра накатаю!

Спасибо Сережа за прекрасную поездку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе в подробностях отпишется сам участник покатушки, и как ломанулась рама, и как он умудрился не упасть, и как пытались наложить шины, чтобы вел можно было хотя бы катить, и как  он в итоге тащил раму на плече до тракта, и как ребята из команды ему помогали, и как он эвакуировался…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctorfrolov, рама Jamis Dakar 2013 (думаю, ничего удивительного). По возвращении домой на "копыченной" грунтовке примерно в 25 км от "Европы" лопнули нижние перья. Скорость была естественно, невысокой, "звук кранк", велик немного просел вниз, я нажал на передний тормоз и остановился. Ребята помогали кто чем мог: пытались скрутить раму эзолентой, вставив внутрь алю- обломков обломки сухих веток, пытались наложить шины снаружи, прикрутив ветки проволокой. Жаль не было скоча с собой, на скоче я бы не только бы смог катить велик, но и уехал бы верхом домой, думаю ;) .

В результате рама велика поехала на мне верхом до ближайшей асфальтовой дороги, парни помогли довезти туда же колеса.

Парни, спасибо за помощь! Эвакуировался прозаично на машине, опять таки, благодаря друзьям, (кто я без них и что я без них бы делал?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлен. это обычная болезнь сей модели. рвется у нижних линков.

 

главное, что сам живой.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый Джамис... Из них два харда... Печально. Velonaft держи в курсе, как там с гарантией в 4 года. Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама хоть на гарантии еще?

Пичально...

Что-то болезнь прям у Дакаров с рамой...

Какого года рама? Вроде слух был что с 13-14 кажется годов не должно было уже такого быть.

Хорошо что сам цел и здоров, а рама это наживное...

Желаю скорейшего решения вопроса с рамой и возвращения в строй катальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, отчет - все здорово! Хорошо, что техника в Ямах подвела, а не в Громках. А на фазанью ферму как попали? Там вход платный или свободный? Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voron@, не теряйся, катай..

Обязательно буду катать)Вот только багажником разживусь,а то с тяжелым рюкзаком жестоко)))А так все было круто!Спасибо за поездку!)))

Изменено пользователем Voron@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...