Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С восходом Солнца в Репино и окресности (суббота 16.05)


Рекомендуемые сообщения

Планируется на завтра разведывательно-разливная покатушка в район Репино. Смысл поездки, кроме того что бы проехаться еще и попытаться прощупать заРепинскую часть. Разлив небольшой, поэтому может куда то и можно будет попасть.

Старт в 5 утра, расстояние не менее 100км., длительность 8-10 часов. Темп средний без самоистязаний.

Если у кого то возникнет интерес прошу отписаться в теме, либо позвонить на телефон указанный в профиле.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх, как бы хотелось поехать!...и время старта отличное, и расстояние....правда, смогу только в июне, когда выходные появятся)) Потом отпишусь сюда же) а пока лишь могу пожелать массы положительных эмоций! ;)  :)

Изменено пользователем MangoJim90

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, отпишись если до Громков закатишь в плане как там с разливом и проездом. Не покидает меня желание пульнуть туда с ночевой на бережок.

Очень хочу катнуть туда но увы завтра занят.

Удачной тебе катки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

Удачной тебе катки.

не Катьки? :)
Не думаю:D

Диман у нас женат и эти катЬки аморальны:D

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда планируешь стартовать и по каким тропинкам добираться?

Старт в 5 утра от Европы. Тропинки по возможности знакомые. По которым есть небольшая вероятность залива. До Барбашей доедем, а там наверх в Репино. Потом покатаем там и по валу назад. 

 

 

 

возник интерес поехать

Артем welcome!

 

@Che_Guevara, телефон работает, отвечает, Артем дозвонился. Макс к 5 утра подъезжай. И проверь на всякий случай телефон который набирал. Или напиши свой сюда я позвоню.

 

 

Сергей Комедиант присоеденяется. Таким образом предварительно нас 4 человека.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin,

Круче, чем Lost! И неожиданности с маньячным подтекстом (мужик в трусах), адские погодные грибы, попутчик с пулей в голове) Класс, я под впечатлением, пиши еще!

Пысы: Солнышко молодец)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диме и Сергею за интересные покатушки. К сожалению, пришлось сойти с дистанции в районе Тумака, так как заднее колесо периодически клинило грязью. За зиму багажник просел, и опустил крыло близко к колесу намертво. Нашел вариант выковыривать грязь расческой, оказавшейся в рюкзаке, но это требовало слишком много времени, равно как и разбирать багажник и поднимать крыло. Мы попрощались, пожелали друг другу удачной дороги, и ребята поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал исследовать окрестности озера Кувшин, а также проходимость бродов на текущий момент.

В тех местах все ереки, через готовые идут дороги почти сухие. Лужицы можно перепрыгнуть.

На озерах – дивные виды.

Возвращался непредсказуемо хаотичной дорогой по навигатору.

Трек выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы выложить фотографии?

А также карту местности с треком и сам трек в OZI.

 

Места, где я проезжал, для поездок замечательные, да и по километражу вполне приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кувшин лишь местами хорош, в большей части пересох, но, может, еще не время.

Как обещал, выкладываю трек на карте покатушки на озеро Кувшин и окрестности, кстати, ерик Кувшин совсем пересох).

Трек на озеро Кувшин_ч1.jpg

Трек на озеро Кувшин_ч2.jpg

Трек на озеро Кувшин_ч3.jpg

Трек на озеро Кувшин_ч4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спутниковых снимках не та понятно, зато наглядно, по Карте прще?

Природа замечательная, обходил дороги с грязью, и все было хорошо.

Карты треков на Кувшин.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче, чем Lost! И неожиданности с маньячным подтекстом (мужик в трусах), адские погодные грибы, попутчик с пулей в голове) Класс, я под впечатлением, пиши еще! Пысы: Солнышко молодец)

Света, спасибо за отзыв :)!

 

К сожалению, пришлось сойти с дистанции в районе Тумака

  Правильно сделал Максим, до Репино нормально, а после него было бы хуже чем в Сахарном. Спасимбо за фото :).

 

 

 http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rbucxklqfbdhgtka

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дима, отпишись если до Громков закатишь в плане как там с разливом и проездом

Костя, до Громков мы не доехали, слава Богу :). Но что с разливом, которого нет мы вяснили.

Раньше как только отъезжаешь от Репино - сразу все залито. В этом году ерики просто наполнились мосты через них перелиты немного. Сантиметров на 30(+-10). Если до Громков ехать, то будет перелито в 1,5км. от Репино (через ерик Сухой Каширин), потом будет перелито в конце озера Зумора, там труба в хвосте. Ну может еще пару низинок где вода или потступит, либо будет грязь от дождя. Остальное нормально.

 

Кстати сейчас мне кажется, что вода уже начала отступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...