Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2015)


Olegator

Рекомендуемые сообщения

От это я оптимист... Ага... Сокращенный сцуко день... Только освободился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро проехались до места стоянки. Кровавый брод залит, но проходим, воды чуть выше колена и мы его благополучно прошли. На месте стоянки, как обычно, весело. Попили чаю/кофе, поели сосисок/вкусняшек. 

Ну и пара фоток с моей кривлялки.

G0031051.JPG

G0031054.JPG

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно интересно, кто-нибудь сможет огласить список участников, собравшихся у костра, некоторых я не знаю, да и имена, если честно, запоминаю не с первого раза, поэтому переспрашиваю часто, вы уж извините. :pardon:

Класные фото, интересно посмотреть виды, снятые остальными членами покатушки (я, признаюсь, схалявил, не снимал). :потрясен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до дома.Хотя хочется снова в путь,к теплой душевной компании. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С начала не понял, что это Кест спрашивает у меня, когда будут фотки, потом дома глянул и понял.))
Мне было за честь сфотографироваться с такой бесстрашной девушкой рядом. :girl_angel:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с Лехой Трируки и Димком7 стартанули от Европы в 19 часов и стали догонять товарищей, стартовавших во главе с КостейВЛГ до Пахотного/Ахтубы. Решили ехать кратчайшим путем и наткнулись на перелитый кровавый брод. Воды выше колена. Быстро форсировали водную преграду, но для одного из участников переправа закончилась утоплением мобильника, лежавшего в кармане шорт. В общем бодрым темпом добрались до места стоянки. Там уже во всю горел костер, жарились сосиски, напитки текли рекой, велись высокоинтеллектуаьные светсвие беседы. Вода в Ахтубе отличная, слегка бодрит. Над головой чистое зведное небо. Легкий ветерок. Проводив большую часть компании остались дальше релаксировать. Вскоре позвонила Катя MEV, которая сообщила что доехала до магазина в Третьей Карте и уже катит по валу в сторону дамбы. Мы с Jarvis'ом выдвинулись к ней, встретили и препроводили на место стоянки. Посиделки у костра продолжались наверное до часа ночи, после чего покатили домой. Крутили бодро, а ночная прохлада только этому способствовала. В общем дома был в 2:30. За оконом уже светало :потрясен: Получилась полноценная ночная покатушка. В пылу отпуска я совсем забыл, что сегодня выходной день, а то можно было б взять вчера с собой палаточку и переночевать на берегу Ахтубы. Да и народ как то странно никуда не спешил в четверг вечером, но мне все же открыли глаза на то, что завтра (уже сегодня) празднично-выходной день :D Вобщем ночные летние покатушки надо продолжать. Это классная штука.

Отдельно хочу коснуться Кати MEV. Ее участие в покатушке - пример желания катать, неважно в какое время суток, в каком направлении, одной или с кем-нибудь. По скинотому ей скриншоту карты она благополучно самостоятельно ночью добралась до дамбы Пахотного. Откуда она далее вела нас до места стоянки, вспоминая прошлогодний осенний маршрут. Одним словом молодец! Никаких соплей! Так держать! Спасибо Танюхе и Кате за то, что разбавили собой нашу мужскую компанию.

А еще спасибо Jarvis'у, за то что разжевал нам правила игры "Контакт". Особенно доставило слово дефуркация и процесс его отгадывания. Да и ваще всем спасибо!

IMG_20150612_0126261.jpg

IMG_20150612_0142371.jpg

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, прокатились вчера знатно. Погода прелестна. Вода в Ахтубе ну просто божественная, особенно это осознаешь заходя в нее после заката солнца. Большая душевная компания и разговоры на берегу у костра - это такой заряд позитива на несколько дней что даже не хочется прерываться и двигать домой. Вчера наша шайка стартовала с поляны пораньше остальных ибо надо было двигать совсем неспешно поскольку с нами был молодой боец, причем дающий джазу многим завсегдатым по протяженности пробегов! Созерцательно за разговорами докатили на Европу к 0:00, и далее потихоньку расползлись в своих направлениях.

Ну что могу сказать - вечер четверга удался!!! :все путём: 
Всем огромное спасибо за этот вечер и прекрасную компанию!!!

 

ЗЫ: во вторник 18:30 - уже традиционно катим в купель по ангарским просторам. Желающие - велкам ;)

Ну и пара фоток со вчерашнего места событий :)

http://cs629301.vk.me/v629301102/328e/3Qqlvt5wKHc.jpghttp://cs629301.vk.me/v629301102/3285/woBcMXOOZGE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


во вторник 18:30 - уже традиционно катим в купель по ангарским просторам.

 

:good: :good: :good:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехала до магазина в Третьей Карте

Ну, это было самое простое.

 

 

игры "Контакт".

Жалко, что я не застала, с удовольствием бы поиграла (к тому же такие слова замысловатые были :-) ).

Изменено пользователем mev

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костерок с моей кривлялки.

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефуркация - слияние ранее разделенных потоков (появившихся в результате бифуркации).

А что за контакт такой? Аналог крокодила?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопом, кого заминусила - простите, чтот промахнулась :( Хотела + ставить.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завтра планируется покатушка, состоящая из двух отделений марлезонского балета:

- Часть 1. Катим вместе с КонстантиномVLG на Ангарский согласно этой темы: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/2980-angarskii-i-ego-okrestnosti-po-budniam-vecherkom/?p=136775.

- Антракт с 23:00 до 23:30 на Европе. Там могу пересечься с теми, кто соберется ехать в указанное время.

- Часть 2. Катим от Европы на релакс-поляну, расположенную на берегу Волги в 3 км от моста, где купаемся, отдыхаем, наслаждаемся звездным небом и летней ночной прохладой.

Домой планирую возвратиться с 3 до 6 часов утра. Не обязательно участвовать в первой части этой покатушки. Можно прокатиться с "Песочницей", в которой будет участвовать Андрей и остаться с ним на поляне. С собой берем перекус, термосы с чаем, средства от комаров/мошки, купальные принадлежности, коврик или сидушку, слегка теплые вещи (хоть и летом, но ночью около воды будет прохладно).

Желающие принять участие отписываемся, отзваниемся Андрею или мне (контакты в профилях).

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение.Нужно подумать над второй частью балета.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...