Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Электрокурильщики =))


Cheekamas

Рекомендуемые сообщения

 

 


а то чет надоело это дымопожирание

вот это СИЛЬНО!


В общем, посмотрим.

моды с дешевыми электронками совсем не одно и тоже,конечно 16млг содержание адское для меня сейчас,ибо гоняю с 3млг местами в режиме соски. :D научился спираль мотать так чо пару как у паровоза,и радуюсь,вопчем игрушка есчо та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кстати, я так и не понял - как в спираль вставить нить. Хоть в плотную намотку,хоть в редкую. Она гораздо толще и при вдевании начинает расслаиваться.

 

Не придумал ничего лучше, как надеть нить на иголку, и потом уже накручивать на нее спираль(предварительно расправленную).

Колхоз,намотка сбивается, но пока не осилил как впихнуть невпихуемое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, я как метр притащил в сентябре, так он еще и не кончился. Все по ссылкам Трайдента. Большую часть кстати использовал вхолостую пытаясь всунуть в спираль.

 

Кстати потом жидкость сменил на GreenFog  с папироска.рф (идет 6 дней, сумма заказа от 700р + доставка 199. вскладчину быстрее и дешевле чем с ФТ)   - нагара  от нее по сравнению с фасттековской в разы меньше. Спираль "ходит" недели 3 без чистки испарителя и прожига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока не осилил как впихнуть невпихуемое

У меня поначалу такая же проблема была. Но я нашел решение.

Фитиль сначала нужно намочить, а потом - внимание! - скрутить конец фитиля, одновременно оттягивая его. В этом вся хитрость.

 

Влажный конец фитиля становится тоньше остальной его части и достаточно тонким, чтобы легко войти в спираль.

У меня вставление фитиля в спираль занимает 10 сек, и я уже не помню, когда в последний раз фитиль не хотел лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно прям посмотреть, как в этой теме мужики выходят покурить. В курилке девственно чистый воздух и все разговоры тока об искусстве, наверное) Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в песочницу - увидишь, услышишь, проникнешься Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSV видео всякого на ютюбе валом, трудностей у меня не возникло потому как сэнсэй толковый был.

ватные фитиля вкручиванием протягиваю, фитиля из резаных ватных дисков ОЛА путем заострения кончика, бамбуковую нить в двое сложеную за петлю на месте сгиба пропускаю сквозь спираль с помощью кусочка кантала,как нить с иглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


man-vlg сказал(а) а как же 027? А у него вообще интересно получилось. Он как-то вечером обнаружил, что забыл купить сигарет. Надо идти, а неохота же... И он вдруг, с удивлением, понял, что не настолько ему хочется курить, чтобы заставить себя идти по темноте в киоск аж за пол-километра. Ты сам, вроде бы, курильщик. Должен понимать, что к чему. Скажи: обычный курильщик задумается, идти за сигаретами или нет? Пусть по темноте, пусть за пол-километра... Да он через пару часов, когда уши опухнут, бегом побежит, не то что пойдет! Так что случай с 027 - не рядовой... мягко говоря. Человек внезапно почувствовал, что курить ему вовсе даже не обязательно. Тебе такое часто встречалось? Мне - один раз в жизни. Этот самый случай. Больше я про такое даже не слышал.

Этот текст не имеет ни малейшего отношения к действительности, кроме одного пункта: я действительно бросил курить.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курить бросать не хочу, но понимаю что вредно, да и дорого становится. В общем жаба восстала. Заинтересовался электронным заменителем. Кто пользуется, поделитесь информацией, знаниями. Врачи вроде пишут, что вреда для здоровья меньше чем от обычных сигарет. Стоит ли этому верить при отсутствии более-менее продолжительных наблюдений за последствиями использования? Если покупать, то какие применяемые технические решения предпочтительнее? Где дешевле? (Любые мнения на сей счет и ссылки приветствуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Курить бросать не хочу

Вопрос можно?

 

Зачем надо курить?

 

Если что, я со всем пониманием.

30+ лет стажа, как-никак.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется, поделитесь информацией, знаниями

 

Почему эл. сигарета не так вредна, как обычная

 

 

Где дешевле? (Любые мнения на сей счет и ссылки приветствуются)

 

Что, где, почём (возможно, информация устарела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как я слышал, никотин - совсем небольшая часть тех ядов, что содержит обычная сигарета. И потом, он - да, вреден... но курим-то мы из-за него. Из-за его действия. А прицепом к нему идет масса гадости, которая нам, вообще-то, не нужна. И угарный газ, и продукты сгорания клетчатки табачного листа и целлюлозы, и - главное! - табачный деготь, он же - смола. Ведь кашель курильщика вызывается именно смолой. И легкие забиваются ею же.
кроме того, хз чем пропитана папиросная бумага, вроде селитра или чо там, что поддерживает горение. Ведь например сигара, если перестать её тянуть, вскоре гаснет, а сигарета истлевает целиком. Более того, я не раз слышал и склонен верить, что добавляют ещё что-то, способствующее зависимости. Люди, курящие трубки и самокрутки отмечают, что их они курят реже, нежели сигареты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, согласен, курить смысла никакого нет, но есть один момент, нравится черт побери!

Изменено пользователем aloiz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где дешевле? (Любые мнения на сей счет и ссылки приветствуются).
на фастече - однозначно дешевле того же алиэкспресса и прочих интернет-магазинов, ибо всё равно тянется всё оттуда. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор)

 

pUIXS1refFk.jpg

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала в ночных клубах у парогенератора постоять )) та же электропарилка))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...