Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Электрокурильщики =))


Cheekamas

Рекомендуемые сообщения

 

 


негр

Смотрела как-то про маму или бабушку Обамы. Так вот там тоже не все гладко...

И еще про какого боксера негра-еврея...

 

По существу - бросаться вышесказанными заявлениями как минимум не надо в пределах этого форума. Ибо здесь тоже присутствуют представители данного богоизбранного народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guz-kristina, ходят слухи... что не богом избраны, а египтянами, полевые ученые выгнанные в пустыню,толкового инструктора по БП подготовки им дали, в лице товарища Моисея,который ввереный ему личный состав обрабатывал,попутно совершая маршброски от одного схрона с жрачкой, заботливо предоставленой египтянами,до другой.В результате муштры полученный зерг после направляли в соседние вражеские государства. обидеть не хотел, (простосебянепохвалишькакобосраныйходишь) странно слышать от представителей сего народа столь страдавшего от нацизма такие откравенно нацисткие слова о некой богоизбранности,дескать другие так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guz-kristina, ходят слухи... что не богом избраны, а египтянами, полевые ученые выгнанные в пустыню,толкового инструктора по БП подготовки им дали, в лице товарища Моисея,который ввереный ему личный состав обрабатывал,попутно совершая маршброски от одного схрона с жрачкой, заботливо предоставленой египтянами,до другой.В результате муштры полученный зерг после направляли в соседние вражеские государства. обидеть не хотел, (простосебянепохвалишькакобосраныйходишь) странно слышать от представителей сего народа столь страдавшего от нацизма такие откравенно нацисткие слова о некой богоизбранности,дескать другие так себе...

У Бога только один народ избранный, и это имело смысл в дохристианскую эпоху. После Христа национальное измерение для адекватных людей перестало быть актуальным.

Впрочем,мы отвлекаемся. Здесь речь идет о жертвах и жертвоприношениях на алтарь бога курения, точнее, о той их части которая для него останется после того как бог коммерции заберет свое  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Валера5555555555, сколько стоит такое счастье?)

Дохтур, вы хорошо подумали? (чо только не увидишь в теме о курении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю фоты и за руки волнуюсь, даже боюсь...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Бога только один народ избранный

Народ скорее всего понял, о ком речь. Но тему увел на негров, дабы не отвечать, в чем же все-таки виноваты представители этого народа.


"Прикинулись шлангами," - как частенько говорил наш декан.


 

 


 Завтра  будет  еще и  видео

Вживую можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем пох на негров) Вон, у нас тут карлсоны летают на лыжах)))

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы это заметили? :D

Мне положено. :) 

Тема о курении нормуль так.  Только за электронные сигареты не пишите больше плз., и вообще их с названия уберите :)

 

 


Народ скорее всего понял, о ком речь. Но тему увел на негров

 дык, в эпоху политкорректности жешь живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю фоты и за руки волнуюсь, даже боюсь...

Наверняка Валера доработает этот "косяк",и сделает защитный кожух как  у всех.Ибо падения неизбежны,да тем более, друзья всегда рядом будут "крутится" у пропеллера..А так МОЛОДЕЦ!!! :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нацменьшинства лоббирующие и культивирующие толерастию, от нетолерантности страдают не в пример меньше, чем их "обидчики".

чо сказать-то хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давление, развиваемое двигателем-пропеллером хоть примерно известно? И сколько литров на н-метров расход топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В живую можно глянуть завтра на верхней дамбе Верблюда орентировочно с 12 00.

Сегодня в живую видели. Хм. Не врали в детстве: действительно, "мужчина в полном расцвете сил". Мелкий в восторге.

Валера5555555555,дите спрашивает, а варенье вы тоже любите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давление

Интересно, что имеется ввиду? Можно со ссылками.


 

 


А давление, развиваемое двигателем

Или это про мощность?


 

 


Сегодня в живую видели

Проспала к сожалению.

 

Валерий, когда следующий вылет?


 

 


варенье вы тоже любите?

его любят все!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  варенье я  люблю  всякие и много  еще  чего про мощность  спрашиваете   15 л с достаточно  чтобы  разщвить скорость  больше 100 км час при  ровной  поверхности льда  и  немножко  снега я могу  это  желающим  показать и вообще  мой  личный  рекорд   112 км  час следующий   вылет  планируется  в  субботу  при  наличии  благоприятной  погоды  хотябы  как  сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...