Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вело НТП 2014 - 2015


Leo

Рекомендуемые сообщения

@P_D_Zilla, первый вариант жуть какой тяжёлый, я молчу про цену, второй вариант это барбекюшница. Имеют право на существование, но не вписываются в туристические требования по габаритам/весу.

Плужниковские весят в районе 300-400 грамм вроде, которые в принципе самому легко сделать. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант исключительно для барбекю) думаю 2 кана например 8 и 6 литров оно не выдержит, да и не поместится, там реальный размер не видно.

Самый оптимальный вариант всё таки вот такой:

http://sova.g.photofile.users.photofile.ru/photo/sova.g.photofile/151172934/xlarge/175804574.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vdementyev1989, на лекции сегодняшний день не обсуждали, да и снег не везде сошел - а значит, рано еще, следы ориентировщиков будут сбивать с толку :) или как-то так, но по любому грязно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вопрос разверну - зачем он тебе в походе?

ВОПРОС! Минусы? Конечно есть: повышается центр тяжести, ухудшается устойчивость (боковому ветру), нагрузка на спину. Привычка? Буду придумывать )

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы написать точные даты - когда поедем в поход, а то меня смущают записи:

23.03.2015          -  Весенний тренировочный выезд
26.03.2015          -  Организация, подготовка и проведение похода
05.04.2015          -  Весенний тренировочный выезд
мне надо отпуск брать, собственно, надо понять с какого по какое число.
мысли в слух: поедем в поход...так поедем или походим...
Изменено пользователем Vdementyev1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Минусы? Конечно есть

Вообще-то я о другом спрашивал, ну да ладно  :)

Весенний тренировочный выезд

Имеются в виду предварительные выезды. Сам поход в первых числах мая, 6 дней. Раньше обходились отгулами между праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Имеются в виду предварительные выезды. Сам поход в первых числах мая, 6 дней. Раньше обходились отгулами между праздниками.

Спасибо! А выезды эти тренировочные сколько времени занимают? мне не до отгулов(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую приобрести велобаул Мираж-80.

предлагаю скооперироваться.

если наберем 5 шт. будет очень недорого.

смотрю прежде всего в сторону Миража-80.

возможно и Мираж-60 и Мираж-45.

кто заинтересовался, пишем в личку.

смотреть образцы тут http://www.equip.ru/shop?mode=search&_folder_id=1316800&_search=&_price_from=&_price_to=&_vendor_id=121600&_a_double_0_from=&_a_double_0_to=&_a_text_0=&sortby=&c=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще-то я о другом спрашивал, ну да ладно :)

О перемещении большого количества еды на дальнее расстояние? Так я надеюсь, что в походе кс1 будет хоть немного цивилизации. А в дальнейшем будем развиваться

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ну что так вяло?

ткой цены на новые не будет более

Мираж 80 - 4000 р.

Мираж 60 - 3900 р.

Мираж 45 - 2600 р.

Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра, 12-го марта, состоится лекция на тему:

"Руководитель и участники похода. Права и обязанности. Психологическая атмосфера в группе".

Поговорим  об основных принципах формирования походной группы, распределении в ней функций и обязанностей, о том, что такое малая группа и каковы её основные признаки и критерии, обсудим понятие "психологическая совместимость" и как всё это работает в условиях реального похода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 14-го марта, будет занятие -практика по ориентированию на местности. Ориентирование будет пешим. Точка сбора - у магазина в Сахарном. Время сбора - в 11:00.

Для тех, кто хочет поехать туда на велосипеде - встреча в 10:00 у "Европы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...