Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Красно - жёлтые дни. Сольный поход по Крыму в октябре 2014 года.


Рекомендуемые сообщения

Миша, моя мечта-побывать на Айя и спуститься с аквалангом. Благодаря твоему видео я это сделала виртуально! Спасибо тебе большое! В надежде на реальный поход в это красивейшее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы и без меня разобрались. Да это действительно фото с моей экшнкамеры, правда приперчённые в фотошопе. А что делать, фотик то отказал.  :pardon:

 


Миша, моя мечта-побывать на Айя и спуститься с аквалангом. Благодаря твоему видео я это сделала виртуально! Спасибо тебе большое! В надежде на реальный поход в это красивейшее место.

Наташенька, всегда пожалуйста! С вашей компанией я готов когда угодно и куда угодно! Только на Айя и маски с трубкой достаточно. Для акваланга лучше Тарханкут. Кстати я на нём уже давненько не бывал. ;)

 

 


Да, что говорить, от подачи зависит и восприятие. Что бы я не говорил про Крым, но смотря снимки и видео Михаила, не признать, что Крым великолепен - нельзя. Спасибо!

Да, Андрей, сотворение моего "шедевра" это просто муки творчества. Так хочется донести до людей свои ощущения, и показать осенние красоты. Даже на ролики решился ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@AVRORA, спасибо за отличное повествование и фотографии. Похоже, по Крыму можно путешествовать бесконечно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход удался! И в непогоду ты не попал, и кучу новых мест и троп разведал. Я, читая этот отчет, примерял на себя все твои приключения! Было здорово, спасибо тебе за эту осеннюю крымскую сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...