Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Суббота 22.05.2010 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может кто нибудь фотки потом выложить и отчет о этой прогулке....не в жиную, но мысленно хоть с вами побуду :)

Постараемся. :)

Главное чтобы погода не испортилась тогда велопрогулка состоится и отчёт будет.

Спасибо за напоминание о фотоаппарате.

Фотоаппарат обязательно берите. :)

 

Я в любом случае буду на месте сбора. ;)

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 часов был на кораблике. Погонял под дождем, думаю покатушка врядли особая была.

Зато мы погоняли зачетно, Стас классно поставил, и сервис хороший. Есть на кого равняться)

Косяков в карте не было, за КП лезть куда о не надо. В этом есть своя прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентирование было четкое, разнообразное, без привычных нам извращений. Где КП нарисован- там он и есть. Всегда одного вида, на дереве, видно с дорог и тропинок. Первое время подмывало покопаться в песочке или заглянуть в люки, но потом ничего- привык!

Жаль тех, кто испугался дождя и не поехал- был шанс принять участие в хорошем ориентировании в его классическоем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый на!!!!

Вернулись с покатушки с Маркизой.

Километраж конечно оказался небольшой.

Так что тренировка получилась скорее не тела, но духа.

Покатали промокли под дождем, полазали в грязи (конкретной).

Посмотрели на известную поляну и вообще где этот солнечный ангарский.

 

ИТОГО:

Дождь - 1 шт.

Костер - 1 шт.

Чай - 6 шт.

Удовольствие - неменряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь что касается меня, я хотела вступить ваш велоклуб и обратилась к Орионовцу о вступлении, на что он мне ответил " Зачем тебе это нужно, там катаются одни монстры, тебе будет с ними тяжело кататься. В итоге, я засомневалась вступать ваш клуб т.к. мне исчерпывающей и положительной информации о вашем клубе я не услышала. Хорошо, что у меня есть интернет, а есть люди, у которых его нет вообще и как они узнают о велоклубе "Орион"?

 

Markiza, а имя этого Орионовца можешь назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремальная покатушка состоялась!Отчёт с фотографиями выложим на днях. :)

 

Leo,разговор состоялся в начале мая на покатушке, до знакомства с вами. Имя я не запомнила, видела всего лишь один раз вблизи, а последующие разы в центре, на мосту и на улице 7 -й Гвардейской. Несколько раз была в клубе,но он мне не попадался.Он мне ответил что находиться велоклубе "Орион" и после такого ответа, я поняла, что он состоит вашем велоклубе. :)

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушки на Ангарский состоялись!!!

Ура товарищи!!! :D

Я как человек который первый раз участвовал в подобных поездках очень доволен и получил массу новых и приятных ощущений.Дождь,не оказался помехой,и я нескончаемо рад этому.

Я представить себе не мог,что покататься в ливень,а потом утюжить непролазную грязь по пересечённой местности так приятно.

Итог такой я,да и все промокли до ниточки,велы у всех напоминали ком грязи :D Но я уверен всем участникам мероприятие понравилось.

Ведь в жизни как? Работа,дом,учёба у когото,всё это обыдено а так хочется просто иногда забить на всё,все ограничения и.т.д и просто как в детстве ехать не смотря на ливень,и пускай ты выглядиш ужасно грязным,мокрым и жалким,но эт такой кайф иногда ощутить это...

Вооот :)

В общем я теперь на основании этой поездки теперь знаю,то чего мне не хватало,что нужно доукомплектовать,чтоб было максимум интереса и комфорта.Например необходимо бутет точно:Термос с горячим чаем,жидкость для костра,непромокаемая накидка,и комплект необходимых ключей для быстрого ремонта-регулировки узлов в дороге.

 

А фотки выложу чуть позже,аппарат намок и работает не стабильно,придётся воздержаться от его использования,пусть просохнет.Надеюсь не испортился.

Ну вот как то так :) Спасибо всем участникам,что взяли меня с собой!Буду с нетерпением ждать следующей вылазки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдение верное, дождь не мешает, и даже немного помогает, когда катаешься по Ангарскому. Благо там все выходы на асфальт рядом, и местами даже песочек насыпан :)

 

жидкость для костра

А это что, бензин что ли? :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привела себя в порядок, начала писать отчёт, и... видимо, не судьба, комп два раза резко перезагружался. Так что отчёт будет завтра.

Покатушка получилась классной, спасибо всем участникам за бодрость духа и стойкость характера, за неунывающие лица и оптимизм! Так держать!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам велопрогулки огромное спасибо. В очередной раз убедилась, как откроешь велосезон так он весь и пройдёт до закрытия с дождями! :)
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему я должен работать именно сегодня :cry:

Я тоже хочу промокнуть под дождем насквозь.....

И быть грязным вместе с вами.... :D

У тебя всё впереди,надейся и жди!!! :D

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкость для костра

А это что, бензин что ли? :)

Ну можно и бензин,а так то есть ведь специальная жидкость для розжига.

В магазинах продают,для розжига огня в мангалах под шашлыки.Я неоднократно пользовался,угли покупные разкочегаривать очень удобно.Но в нашем случае влажные ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночёвкой планировали....но посмотрели прогноз, и решили ограничиться этим :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угли покупные разкочегаривать очень удобно.Но в нашем случае влажные ветки.

Да зачем ветки. Рюкзаки ПИКовские довольно объемны, а угли легкие. Надо брать угли с собой, чтобы с ветками не возиться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тех, кто испугался дождя и не поехал- был шанс принять участие в хорошем ориентировании в его классическоем виде!

Мы дождя не испугались.

Если бы не подготовка к сессии, а мне сдавать 4 зачёта и 3 экзамена. Итого 300 вопросов и плюс помощь девчонкам с моей группы.

Кроме меня самой и за меня экзамены никто не сдаст. :)

Я бы с радостью поехала и поучаствовала в велоориентировании если бы не экзамены.

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииииии............!!!!!!!!!!!!

А давайте во вторник 25 мая куда нибудь покататься поедем......

Только пусть организатором буду не я, а то я в этом Полный новичок, 3 дня назад толдько приобрел велосипед и всего лишь несколько раз ездил на работу и обратно.

И обьясните пожалуйста что с собой вообще брать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угли покупные разкочегаривать очень удобно.Но в нашем случае влажные ветки.

Да зачем ветки. Рюкзаки ПИКовские довольно объемны, а угли легкие. Надо брать угли с собой, чтобы с ветками не возиться.

Согласен можно уголь взять с собой в следующий раз,но не убавит ли это романтики...

Ведь в том то и интерес,что б из подручных средств костёр разжечь.Хотя конечно жидкость для розжига тоже оттудова же,отпадает надобность пыжиться подкладывать бымажки,фантики,да всё что угодно,лиж бы злополучные ветки занялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте во вторник 25 мая куда нибудь покататься поедем......

Я двумя руками тоже за такие предложения,только я вот работаю до 17 часов,а дома в 18 тока бываю.

Но если вечером,то я бы например поехал с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я с вами не смогу покататься, сессия. Смогу присоединится только в середине июня. :(
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииииии............!!!!!!!!!!!!А давайте во вторник 25 мая куда нибудь покататься поедем......Только пусть организатором буду не я, а то я в этом Полный новичок, 3 дня назад толдько приобрел велосипед и всего лишь несколько раз ездил на работу и обратно.И обьясните пожалуйста что с собой вообще брать надо?

Мне кажется, это уже отдельная тема.

Вот, свой отчёт я всё-таки оформила. http://vertrauen.blog.ru/#post91624547

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...